Гость
Статьи
Сначала бросил, а …

Сначала бросил, а теперь говорит, что запутался в себе

Встречались с молодым человеком 2 года, планировали свадьбу, но незадолго до этого события он изменил, будучи на отдыхе со мной. Я об этом узнала только через месяц из его сообщения, в котором он описывал все прелести той женщины, которая пригласила его тогда погулять и о его ночном похождении как они "отменно переспали". Наговорил мне много неприятных вещей, унизив меня по-женски, что запланированный ребёнок ему не нужен, тк эта женщина переезжает к нему со своим.
Я очень страдала, но нашла силы уйти и больше не появляться в его жизни.
Прошло 5 месяцев, он приехал ко мне под предлогом и закатил концерт со слезами, что он постоянно вспоминает меня, что запутался и ему нужно время все обдумать. Я работаю с его отцом, который постоянно говорит о том, что мальчику плохо, что он ходит к психологу, что эта женщина с ребёнком-помутнение сознания, он сам не понимает что творит и что не хочет рвать связь со мной(!!!)
Очень тяжело на душе от этих слов, поскольку мне самой приходится бороться со своими чувствами, а тут "давай подождём". Ключи от квартиры мч не забирает, как и его отец, под предлогом, что мальчик не определился. Его женщина знает о том, что они у меня, естественно, не понимает почему, собственно как и я.
Очень тяжело, как реагировать на эти все ситуации? Как прийти в себя?! Все-таки решила, что если человек хочет, то он бы уже что-то делал

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, вы что, вообще себя не цените? Извините уж, но за два года можно было определиться! И папа его оправдывает, видимо, понимает, что не нужна к ним в семью девчушка с прицепом, поэтому на вас рассчитывает. Уважайте себя, наконец-то. Я понимаю, 2 года, всякое было, любовь-морковь, но посмотрите на ситуацию трезво. А потом он возьмет и киданет вас с ребенком.

Гость
#2

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и точно скажет -Ваш ли он мужчина для жизни, или нет и какие у Вас могут быть отношения. Я знаю одну женщину, она хороший астролог. напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#3

Вот я думаю вот что-вуман дан лично мне для того, чтобы я никого не жалела, а то я очень жалостлива по жизни. Ничего не имею против автора, бедняга, надеюсь у нее все будет хорошо, но вот эти слова про прицепы и проч). Начитавшись вумана и посмотрев какая черная душа у здешних обитательниц, я преспокойно вырву кусок хлеба у их детей для своих, переступлю через любую инвалидку. И не буду осуждать своего мужчину за эти же вещи, потому что со свинь... ями надо по свински, а бисер мне и самой нужен. С прощенным воскресеньем вас, ляди.

Гость
#4

Раньше Настьками звали только дворовых девок))...

Анита
#5

Плохо не то что молодой человек вам изменил, а то что его оправдывают. Будь мужиком, в конце концов!- так и хочется ему сказать. Но как же, для этого нужно отвечать за свои слова, за поступки. Лить в уши елей, каждый сможет. А ты докажи. Вот тут он и сдувается как шарик. В его словах нет правды, его поступки говорят за себя. Я бы закрыла страницу жизни с ним, относилась бы как к неудачному эксперименту. Объявите что ребенка родите в любом случае, и сейчас в поиске (! активном) человека, который бы его достойно воспитал.

Гость
#6

Какой-то ненадёжный парень. И к тому же эмоционально нестабильный. А если вы поженитесь, а потом опять какая-нибудь баба на горизонте замаячит? Тоже вас обругает и отвалит? Пошлите вы его...

Гость
#7

Не порядочный парень сегодня вас любил потом разлюбил и стал жить с девушкой с ребенком,видимо ему в семье на уши давили постоянно за чем тебе чужой ребенок роди своего,вернись к той девушке т.*****.к автору.Потом автор он влюбится в другую и выгонит вас еще раз да еще с пузом.

Илона
#8
Гость

Вот я думаю вот что-вуман дан лично мне для того, чтобы я никого не жалела, а то я очень жалостлива по жизни. Ничего не имею против автора, бедняга, надеюсь у нее все будет хорошо, но вот эти слова про прицепы и проч). Начитавшись вумана и посмотрев какая черная душа у здешних обитательниц, я преспокойно вырву кусок хлеба у их детей для своих, переступлю через любую инвалидку. И не буду осуждать своего мужчину за эти же вещи, потому что со свинь... ями надо по свински, а бисер мне и самой нужен. С прощенным воскресеньем вас, ляди.

+++++

Автор
#9

Да, я уже его родственникам объяснила, что помочь ничем не могу! Как это понять, что парень за 5 месяцев НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ?! То есть живёт с одной, а думает о другой? Даже и не знаю как так жить-то можно
А то время ему нужно, а для чего? Мне кажется, у него все проблемы решаться, когда один из стульев сломается

Не автор
#10

Лапшу он вам чешет, автор! Если поведешься, то будешь полной и набитой...
По факту...парень тупо понял что в новых отношениях ему не так комфортно и удобно как с вами, вот и забегал. Никакой любви к вам нет. Он предатель обыкновенный.

Автор
#11

Спасибо всем за комментарии, согласна с каждым, молчу, стараюсь не думать о нем, хотя тяжело и чувства есть до сих пор
Но сказала родственникам, что пока с той женщиной не разберётся, мне не о чем с ним вести диалоги...
Понимаю, что если бы была нужна, то уже давно разобрался бы в себе и совершал поступки, а по факту....

Елена
#12
Автор

Да, я уже его родственникам объяснила, что помочь ничем не могу! Как это понять, что парень за 5 месяцев НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ?! То есть живёт с одной, а думает о другой? Даже и не знаю как так жить-то можно
А то время ему нужно, а для чего? Мне кажется, у него все проблемы решаться, когда один из стульев сломается

Да все просто,чего тут понимать.....Пелена страсти схлынула у него,может проблемы какие начались....Вот он и решил валить....
Такие так и бегают по жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: