Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя разойтись по человечески?

Добрый день. Встречалась с парнем чуть больше пол года. Последние 3 месяца парень ссылался на работу и виделись мы ооочень редко. Не внимания, не общения с его стороны больше не было. Тут у него появился отпуск и я думала наконец то мы проведем время вместе..но опять в ответ отмазки..дела дела итд. И вот в последний день отпуска (наконец то!) у меня получилось договорится о встрече! Я летела на встречу как сама счастливая..приехала на место, стала звонить..а он не поднимает трубку..звонила так и ждала мин 20-30. Чисто случайно зашла в соц. сеть. а он там пишет (по времени в тот промежуток, когда я пыталась дозвониться) что его не будет..он завис в гостях..Сказать что я была в Бешенстве - это ничего не сказать!! Пыталась ему снова позвонить а он отключил телефон..в итоге настрочила туда же в соц.сеть длинное письмо (вынесла мозги по полной) и в конце уже просто спросила бин за что?? явно меня динамит, так почему просто не сказать что все кончено уже тогда?? зачем он 3 месяца мурыжил мне мозги ожиданиями? Я не сделал ему ничего плохого, а наоборот поддерживала его все это время(( вот за что так? почему нельзя просто по человечески разойтись?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка он просто гад, таких надо стороной обходить , а вы просто больше с ним не общайтесь не звоните, значит он уже не хочет с вами быть, или же нашел другую, самое милое дело, жить своей жизнью и найти того кто будет вас ценить

Высокая
#2

может он вас не хотел бросать первым, чтобы не обидеть и поэтому просто отмазывался. зато теперь вам все ясно. надеюсь вы его больше не будете доставать

Высокая
#3
Гость

Девушка он просто гад, таких надо стороной обходить , а вы просто больше с ним не общайтесь не звоните, значит он уже не хочет с вами быть, или же нашел другую, самое милое дело, жить своей жизнью и найти того кто будет вас ценить

это автор навязчивая, а не парень гад

Автор
#4

Я как раз вспомнила как парни - знакомые, рассказывали, что они первыми бросать не любят..им проще создать все условия, что бы девушка бросила сама..но от него я такого никак не ожидала(

Гость
#5

знаете, со многими дамами "по человечески" не получается, они мозги выносят и даже не замечают этого, истерят. Отстаньте от парня и найдите себе другого. И письма же вашего так и прет, что вы кого угодно доведете.

Гость
#6

автор, вас игнорят по полной. А вы все на что-то надейтесь. Если мужчине надо, он всегда найдёт время

Автор
#7
Высокая

это автор навязчивая, а не парень гад

Теперь понимаю, что да была навязчива..если парень хотел бы, то проявлял бы внимание(

Гость
#8

если замуж не зовет, то зачем тогда встречаться? чтобы оказывать бесплатно интим услуги? это, конечно, ваше право, особенно, если зудит дырка между ног. только вот расстаться проще просто, но кто захочет заводить отношения с дырявой женщиной, которую имел во все дырочки другой мужчина? кто хочет целовать женщину в губы, зная, что эти губы сосали чужой член и лизали чужие яйца? нет уж. тут выбор прост. или любить одного мужчину до конца своих дней или в монастырь.

Гость
#9
Гость

если замуж не зовет, то зачем тогда встречаться? чтобы оказывать бесплатно интим услуги? это, конечно, ваше право, особенно, если зудит дырка между ног. только вот расстаться проще просто, но кто захочет заводить отношения с дырявой женщиной, которую имел во все дырочки другой мужчина? кто хочет целовать женщину в губы, зная, что эти губы сосали чужой член и лизали чужие яйца? нет уж. тут выбор прост. или любить одного мужчину до конца своих дней или в монастырь.

Девственниц на всех не хватит

😌Алина
#10

Нашел другую, а вас держал как запасной аэродром. Если бы с той ничего не вышло, то спокойно объявился бы, типа извини был занят. А вообще зачем вы себе выносили мозг, если мужчина не объявляется больше 2х недель, типа занят и не может найти 5 минут на встречу, то все. .. считайте, что свободны. Ну и себя надо любить, и не искать встречи с мужиком, и видеться только когда удобно вам. Он должен вас добиваться, а не наоборот. Еще и в гости напрашивались и сами поехали к нему. ..Где гордость? У вас всегда так будут заканчиваться отношения, потому что нет уважения и любви к себе. А значит и мужчины уважать не будут.

Автор
#11
😌Алина

Нашел другую, а вас держал как запасной аэродром. Если бы с той ничего не вышло, то спокойно объявился бы, типа извини был занят. А вообще зачем вы себе выносили мозг, если мужчина не объявляется больше 2х недель, типа занят и не может найти 5 минут на встречу, то все. .. считайте, что свободны. Ну и себя надо любить, и не искать встречи с мужиком, и видеться только когда удобно вам. Он должен вас добиваться, а не наоборот. Еще и в гости напрашивались и сами поехали к нему. ..Где гордость? У вас всегда так будут заканчиваться отношения, потому что нет уважения и любви к себе. А значит и мужчины уважать не будут.

Согласна с вами...я его так оставила на 3 недели..да бы проверить..потом спросила - посему не писал? а он ответил - ну ты сама могла написать?

Гость
#12
Автор

...почему нельзя просто по человечески разойтись?

Этот вопрос надо задать вам.

Масло для кутикулы
#13

Это у них называется "экологичное расставание", многие к такому стремятся полагая, что это очистит их карму.
Почитайте на пикап-форумах.

Гость
#14

После таких расставаний всегда можно вернуться с целью разок присунуть, что они все и практикуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: