Гость
Статьи
Мужчина-эгоист

Мужчина-эгоист

Он может измениться? Умеет любить?

Карма
39 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

А в чем проявляется его эгоистичность?

Карма
#2
Рысь

А в чем проявляется его эгоистичность?

Все должно быть, как хочет он. Во всем.

Рысь
#3
Карма

Все должно быть, как хочет он. Во всем.

. Ну это узе похоже на тирана. Так и будет думайте наперёд : надо ли вам такое в семейной жизни .

Карма
#4

Когда он на работе, звонить нельзя. Готовить нужно только то, что он кушает. Одеваться мне нужно только так, как ему нравится. Он не любит, когда я выясняю отношения. Отдыхаем только так, как хочет он.

Карамелька
#5

Конечно, умеет, только себя в первую очередь. Измениться может, только зачем это ему? Он себя и таким любит, ну а кого не устраивает, тем он просто найдет замену.

Карамелька
#6
Карма

Когда он на работе, звонить нельзя. Готовить нужно только то, что он кушает. Одеваться мне нужно только так, как ему нравится. Он не любит, когда я выясняю отношения. Отдыхаем только так, как хочет он.

Допустим, звонить на работу и правда бывает неуместно. Зачем готовить кушать то, что он не ест? Пока все логично.
Одеваться нужно так, как нравится вам. Хотя иногда и мужчину можно побаловать или прислушаться, у некоторых хороший вкус.
Никто не любит, когда выясняют отношения. Или у вас бывают оргазмы от выноса мозга?
У вас на лицо синдром жертвы: нытье, недовольство партнером и желание спасти-переделать его, а не решить свою проблему.
Логично, что мужчин вы себе находите таких, чтобы вашу внутреннюю жертву питали, а то, как же нимб без подсветки?
Решайте свои проблемы, их у вас вагон и маленькая тележка. Непаханое поле, целина просто.

Карма
#7
Карамелька

Конечно, умеет, только себя в первую очередь. Измениться может, только зачем это ему? Он себя и таким любит, ну а кого не устраивает, тем он просто найдет замену.

То есть он никогда не будет меня уважать?

Карамелька
#8
Карма

То есть он никогда не будет меня уважать?

А за что вас любить и уважать? Вы ведь даже сами себе этого не даете. Вы свой самый большой враг, остальное лишь отражение.

Карма
#9
Карамелька

Карма
Когда он на работе, звонить нельзя. Готовить нужно только то, что он кушает. Одеваться мне нужно только так, как ему нравится. Он не любит, когда я выясняю отношения. Отдыхаем только так, как хочет он.
Допустим, звонить на работу и правда бывает неуместно. Зачем готовить кушать то, что он не ест? Пока все логично.
Одеваться нужно так, как нравится вам. Хотя иногда и мужчину можно побаловать или прислушаться, у некоторых хороший вкус.
Никто не любит, когда выясняют отношения. Или у вас бывают оргазмы от выноса мозга?
У вас на лицо синдром жертвы: нытье, недовольство партнером и желание спасти-переделать его, а не решить свою проблему.
Логично, что мужчин вы себе находите таких, чтобы вашу внутреннюю жертву питали, а то, как же нимб без подсветки?
Решайте свои проблемы, их у вас вагон и маленькая тележка. Непаханое поле, целина просто.

А после работы он не берет трубку. Это норм..?.И может вернуться в 3 ночи. Это норм? Выяснять отношение - это утром спросить, где он был.
И в сексе я должна делать только то, что нравиться ему. Мне нельзя ходить на каблуках, краситься, общаться с подругами, я должна каждое воскресенье ходить в церковь...Дальше продолжать?

Карма
#10
Карамелька

Карма
То есть он никогда не будет меня уважать?
А за что вас любить и уважать? Вы ведь даже сами себе этого не даете. Вы свой самый большой враг, остальное лишь отражение.

Спасибо. А вы наверное, все делаете, как хочет муж...???

Гость
#11

у меня был такой мужчина, мебель покупали какую он хочет, деньги тратил как он считает нужным, если его друзьям надо занять 10тыщ, он отдаст,даже если это последние деньги и причём моей зп. главное друзья! он жил как ему нравится, как он хочет, моё мнение было неважно, часто показывал на дверь, мол не нравится - не держу. ну я и подумала, что мне не нравится так жить! ушла и рада

Карма
#12
Гость

у меня был такой мужчина, мебель покупали какую он хочет, деньги тратил как он считает нужным, если его друзьям надо занять 10тыщ, он отдаст,даже если это последние деньги и причём моей зп. главное друзья! он жил как ему нравится, как он хочет, моё мнение было неважно, часто показывал на дверь, мол не нравится - не держу. ну я и подумала, что мне не нравится так жить! ушла и рада

Спасибо, а мне тут пишут, что это норм и меня не за что любить. Офигеть, женщины.

Карамелька
#13
Карма

Спасибо. А вы наверное, все делаете, как хочет муж...???

Нет, я себя люблю и мой муж меня уважает. Девушка, перечитайте еще раз, что я написала. Вы типичная жертва, поэтому окружаете себя мужчинами-тиранами, ноете, но ничего не меняете. А самое главное, что пока внутри вы себя от этой жертвы не избавите, каждый следующий мужчина будет копией.
Про любовь и уважение тоже правда. Пока вы сами себя не полюбите, никто вас не полюбит.

Карамелька
#14
Карма

А после работы он не берет трубку. Это норм..?.И может вернуться в 3 ночи. Это норм? Выяснять отношение - это утром спросить, где он был.
И в сексе я должна делать только то, что нравиться ему. Мне нельзя ходить на каблуках, краситься, общаться с подругами, я должна каждое воскресенье ходить в церковь...Дальше продолжать?

Да, это все нормально. Если бы это не было нормальным, то вы бы давно ушли от такого мужчины. А раз терпите, значит, это вам что-то дает. И меняться надо не ему, ему-то очень удобненько, когда тряпка рядом, а вам.

Гость
#15

А после работы он не берет трубку. Это норм..?.И может вернуться в 3 ночи. Это норм? Выяснять отношение - это утром спросить, где он был.
И в сексе я должна делать только то, что нравиться ему. Мне нельзя ходить на каблуках, краситься, общаться с подругами, я должна каждое воскресенье ходить в церковь...Дальше продолжать?
====================================================
Он не изменится. Почему вы остаётесь в этих отношениях? он же вас не приковал к батарее.
Про церковь улыбнуло))))Он вместе с вами ходит? пожалуйтесь батюшке, что муж дома не ночует и не говорит где был. или это сожитель? если он такой набожный, то наххуя живёт во грехе без венчания?

#16

бедная девочка...ты попала...этот черт из тебя все жилы вытянет

гость
#17

Мужик тиран, родишь еще хуже будет, хотя куда уж хуже.......может кому то нравится, я бы сбежала.

Рысь
#18

Автор рот у тебя не по назначению открыт те мужик чо то много воли дает! Ишь ты раскудахталась! Используй рот по назначению, спроси у мужика он скажет что за назначение. - сама такого ж выбрала :D

Гость
#19

автор, вы девственницей замуж вышли? это законный муж? сколько вам лет? кажется, что вам 19 и вы сирота. или вашу мамку папка-алкаш каждый день пизздил и поэтому вы такая жертва выросли.

Гость
#20

И в сексе я должна делать только то, что нравиться ему.===============
например? минет и анал? срочно батюшке жалуйся, что муж извращенец!! батюшка ему объяснит откуда в сыре дырочки.

Гость
#21
Рысь

Автор рот у тебя не по назначению открыт те мужик чо то много воли дает! Ишь ты раскудахталась! Используй рот по назначению, спроси у мужика он скажет что за назначение. - сама такого ж выбрала :D

.Дрочер, тебе женщины , вообще, не дают и ты изводишь тут сутками своими психозами на женском сайте всех, маньяк. Иди ложись в дкрку.

Рысь
#22
Гость

.Дрочер, тебе женщины , вообще, не дают и ты изводишь тут сутками своими психозами на женском сайте всех, маньяк. Иди ложись в дкрку.

А ну рот закрыла и член взяла! Так Вас и надо! Видишь вон автора от такого мужика прет и тебя прет раз сюда залезла почитать!

Гость
#23

Если вы не садо-мазо бросайте вашего уродца.
И лучше вообще никакого, чем такой. Если не можете найти не садистьа, посвятите жить чему-нибудь другому. И , вообще, мужики не цель в жизни.

Гость
#24
Карамелька

Карма
Спасибо. А вы наверное, все делаете, как хочет муж...???
Нет, я себя люблю и мой муж меня уважает. Девушка, перечитайте еще раз, что я написала. Вы типичная жертва, поэтому окружаете себя мужчинами-тиранами, ноете, но ничего не меняете. А самое главное, что пока внутри вы себя от этой жертвы не избавите, каждый следующий мужчина будет копией.
Про любовь и уважение тоже правда. Пока вы сами себя не полюбите, никто вас не полюбит.

Боже, как легко кидаться такими фразами "Пока вы себя не полюбите".... и т.д. и т.п. К сожалению, я была в подобных отношениях, началось всё очень красиво, человек проявлял внимание, заботу, понимал меня с полуслова, смотрел на меня с восхищением, давал мне внутреннюю защиту и уверенность в нём, я при этом вела себя так как считала нужным и явно любила себя. Как только мы стали ближе друг к другу, он увидел во мне его женщину, его собственность, он стал вести себя подобно мужу Автора, он превратился в подонка, но при этом я жила не только его интересами. Не берёт меня с собой в отпуск - решил побыть один, отдохнуть друг от друга, принимая такое решение самостоятельно, видя как мне неприятно и обидно и это порождает между нами конфликт, по его возвращению я тут же улетаю заграницу одна, не давая ему проводить меня до аэропорта, отдыхаю на всю катушку, а он бесится дома из-за такого поступка и ревнует бешено. И это только как пример, таких ситуаций в наших отношениях было предостаточно, с этим невозможно бороться, любя себя или не любя себя. Под конец нашей связи я убедилась, что он ловит какой-то кайф от таких поступков. Так что не надо тут заливать про любовь к себе и пр.

Карма
#25
Гость

А после работы он не берет трубку. Это норм..?.И может вернуться в 3 ночи. Это норм? Выяснять отношение - это утром спросить, где он был.
И в сексе я должна делать только то, что нравиться ему. Мне нельзя ходить на каблуках, краситься, общаться с подругами, я должна каждое воскресенье ходить в церковь...Дальше продолжать?
====================================================
Он не изменится. Почему вы остаётесь в этих отношениях? он же вас не приковал к батарее.
Про церковь улыбнуло))))Он вместе с вами ходит? пожалуйтесь батюшке, что муж дома не ночует и не говорит где был. или это сожитель? если он такой набожный, то наххуя живёт во грехе без венчания?

Он мой муж. Я не могу его бросить. Он без меня пропадет.

Карма
#26
Гость

автор, вы девственницей замуж вышли? это законный муж? сколько вам лет? кажется, что вам 19 и вы сирота. или вашу мамку папка-алкаш каждый день пизздил и поэтому вы такая жертва выросли.

Девственницей, 26, когда мы встречались, все было по другому!!!!!!!!!!!!!!
Он сначала пытался мне угодить.

Гость
#27

Он мой муж. Я не могу его бросить. Он без меня пропадет.
================================= наркоман штоле?
разводка или жертва. которой никто не в силах помочь.

Карма
#28
Гость

КарамелькаКарма
Спасибо. А вы наверное, все делаете, как хочет муж...???
Нет, я себя люблю и мой муж меня уважает. Девушка, перечитайте еще раз, что я написала. Вы типичная жертва, поэтому окружаете себя мужчинами-тиранами, ноете, но ничего не меняете. А самое главное, что пока внутри вы себя от этой жертвы не избавите, каждый следующий мужчина будет копией.
Про любовь и уважение тоже правда. Пока вы сами себя не полюбите, никто вас не полюбит.
Боже, как легко кидаться такими фразами "Пока вы себя не полюбите".... и т.д. и т.п. К сожалению, я была в подобных отношениях, началось всё очень красиво, человек проявлял внимание, заботу, понимал меня с полуслова, смотрел на меня с восхищением, давал мне внутреннюю защиту и уверенность в нём, я при этом вела себя так как считала нужным и явно любила себя. Как только мы стали ближе друг к другу, он увидел во мне его женщину, его собственность, он стал вести себя подобно мужу Автора, он превратился в подонка, но при этом я жила не только его интересами. Не берёт меня с собой в отпуск - решил побыть один, отдохнуть друг от друга, принимая такое решение самостоятельно, видя как мне неприятно и обидно и это порождает между нами конфликт, по его возвращению я тут же улетаю заграницу одна, не давая ему проводить меня до аэропорта, отдыхаю на всю катушку, а он бесится дома из-за такого поступка и ревнует бешено. И это только как пример, таких ситуаций в наших отношениях было предостаточно, с этим невозможно бороться, любя себя или не любя себя. Под конец нашей связи я убедилась, что он ловит какой-то кайф от таких поступков. Так что не надо тут заливать про любовь к себе и пр.

Согласна. Я уже все перепробовала, чтобы все изменить. Сначала было по=другому.

Карма
#29
Гость

Он мой муж. Я не могу его бросить. Он без меня пропадет.
================================= наркоман штоле?
разводка или жертва. которой никто не в силах помочь.

Почему сразу наркоман? У него нет никого, кроме меня.

Гость
#30

Себя-то он любит, значит умеет))

Гость
#31
Карма

Спасибо, а мне тут пишут, что это норм и меня не за что любить. Офигеть, женщины.

Я тоже офигела.) Автор, это совсем не норм. У меня первый муж такой был, 6 лет промучилась. Это ***** полный. Не просто развелась, сбежала от него в другой город, боялась очень. Два года боялась, что найдет и придушит, поэтому никто не знал где я. Успокоилась только когда узнала, что он женился.
Автор, лучше не начинайте даже.

Гость
#32
Карма

Гость
Он мой муж. Я не могу его бросить. Он без меня пропадет.

А с ним ты пропадешь. Кто тебе дороже?

Карма
#33
Гость

КармаГость
Он мой муж. Я не могу его бросить. Он без меня пропадет.
А с ним ты пропадешь. Кто тебе дороже?

Я хочу его изменить. Поставить на место

Гость
#34

Ну насчет одежды и общения с подругами это он неправ. Или тиран, и дальше будет хуже или ревнивец, что тоже ничего хорошего

Гость
#35
Карма

ГостьКармаГость

Я хочу его изменить. Поставить на место

Ну вперед! Потратьте свою жизнь на перевоспитание уже сформировавшейся годами личности, проживите в этом несчастье лучшие годы, а потом... а потом оглянитесь назад... а счастья-то и не было, и человек остался таким же. Только сил на изменение уже собственной жизни не будет, и проживете Вы всю жизнь так, как сейчас. Автор, Вам лет-то сколько? Еще не осознали, что люди не меняются. Никогда. Натуру не переделаешь.

Гость
#36
Карма

ГостьКармаГость
Он мой муж. Я не могу его бросить. Он без меня пропадет.
А с ним ты пропадешь. Кто тебе дороже?
Я хочу его изменить. Поставить на место

на место вы его поставить не сможете, т.к. время давно упущено и силенок у вас не хватит, раз вы подстроились уже давно. на место сразу нужно ставить.

Гость
#37

Автор.Ваша ошибка в том что вы ждете что он изменится. Этого не будет. И если вы хотите, чтоб он изменился.То значит вы его не любите. Вы любите тот образ который у вас в голове.

Гость
#38
Гость

Боже, как легко кидаться такими фразами "Пока вы себя не полюбите".... и т.д. и т.п. К сожалению, я была в подобных отношениях, началось всё очень красиво, человек проявлял внимание, заботу, понимал меня с полуслова, смотрел на меня с восхищением, давал мне внутреннюю защиту и уверенность в нём, я при этом вела себя так как считала нужным и явно любила себя. Как только мы стали ближе друг к другу, он увидел во мне его женщину, его собственность, он стал вести себя подобно мужу Автора, он превратился в подонка, но при этом я жила не только его интересами. Не берёт меня с собой в отпуск - решил побыть один, отдохнуть друг от друга, принимая такое решение самостоятельно, видя как мне неприятно и обидно и это порождает между нами конфликт, по его возвращению я тут же улетаю заграницу одна, не давая ему проводить меня до аэропорта, отдыхаю на всю катушку, а он бесится дома из-за такого поступка и ревнует бешено. И это только как пример, таких ситуаций в наших отношениях было предостаточно, с этим невозможно бороться, любя себя или не любя себя. Под конец нашей связи я убедилась, что он ловит какой-то кайф от таких поступков. Так что не надо тут заливать про любовь к себе и пр.

Да не слушайте Вы их,80 процентов мужчин так себя ведут а то и хуже.Просто ищите лучше кого-то.Счастья Вам.

Гость
#38

Я с таким живу)Уже 3 года вместе)1 год отношений был идеальным,потом пи**дец полный) Очень много с ним разговаривала просила быть другим) Относиться с уважением)И достучалась)Если человека любишь то сложно от него отказаться)Если не сдаваться то можно все изменить)Теперь у меня все хорошо и мы 3 год вместе))Эгоизм это ещё не крах..Вот когда руку поднимет ,то всё пора уходить.

Мужичий эгоизм и червячок
#40

Мужичий эгоизм. Проявляется, когда мужик хочет, чтоб после расставания девушка думала только о нем и не знакомилась с другими. А когда обнаруживает, что девушка живет без него дальше, да еще и счастлива с другими мужичками, то червячок сомнений начинает грызть такого мужичка, ему становится интересно, что там происходит без него - так же интересно, как играть в игру, соревнуясь с другими мужиками за не свою еще женщину или уже не свою. А почему-то в отношениях, когда все просто, такое не ценят - не все, но есть типы. Эдик - это же твой друг, все как ты и говорил, прошло время уже он бесится :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: