Гость
Статьи
жена изменилась после …

жена изменилась после рождения ребенка

Это ужас.
Она только и говорит про "стул" ребенка. Причем за столом, позорит меня.
Кормит грудью перед моими друзьями на мои замечания орет, что это естественно...
А недавно я увидел, что она пишет отзывы о подгузниках, вливает жидкость туда, потом разрезает, фотографирует. Вот я для этого покупаю подгузники?
И разве адекватный человек такой чушью будут заниматься?
Все разговоры только о ребенке, а мерило успеха для нее - дорогая коляска, вышли как-то погулять втроем и началось "это дешевая, это плохая"
Я уже не могу. Интересов нет никаких, ни увлечений, ни хобби.
Сидит целыми днями на мамкских форумах с такими же декретницами и обсуждает назначения врачей, спрашивает у них совета...
Я уже не могу, хочу развестись...
А она даже не понимает чем я недоволен.

Я
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂😂 это поведение жены глазами любовницы мужа)))

DD
#2

Отвечу в стиле местных бапс. Ты не видел, шо за мясо в жоны брал?

рогалик
#3

Эта тема уже была

DD
#4
рогалик

Эта тема уже была

Если Вы мужского пола, советую сменить ник.

#5

раз.водка) но смешно, особенно мне, так как я в декрете. автор, вы прямо моего мужа описали. Он у меня и на форумах сидит, и ка.кашки обсуждает, правда, до подгузников пока не дошло)) Причем сижу дома я, а он работает) но все свободное время занимается этой кренью))

девушка
#6

Даже страшно стало, родить и превратиться в такую)))))

Гость
#7

Новое поколение воспитано Домом 2 и инстой. Что вы хотите. Одноклеточные... Разводиться? Так каждая третья такая. А вы когда встречались- только сексом занимались? Поговорить надо было хот# раз.

Гость
#8

И НАДО Ж БЫЛО ТАКОМУ МУДАКУ РОДИТЬ РЕБЕНКА!!!. ЧТО ЗА ТЫ МУЖИК ТАКОЙ, СИДТШЬ ЗДЕСЬ И ПЛАЧЕШЬСЯ КАКАЯ У ТЕБЯ УЕВАЯ ЖЕНА. ПРОТИВНО, ПРЯМ ФУ А НИ МУЖИК!. ТЕБЕ ДО МНОГОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ ДОЖИТЬ И ПОНЯЧТЬ НАДО))))

Гость
#9

Ну и нормальное поведение. Она говорит от том, что ее волнует. А это ребенок. И о каких хобби идет речь если времени нормально поспать нет?! Надо вас с ребенком на пару месяцев оставить, посмотрим о чем вы говорить будете.

Гость
#10

сколько часов в неделю ты сидишь с ребенком, освободив жену полностью?
Сколько раз в неделю готовишь?

Гость
#11

Мужик бы обсудил это поведение на форуме мужиков,а не на бабском)))Это очередная разводка ЧФ для сТрача.)))
Типо как родившие женщины тупеют))))

генриетта
#12

это ***** разводка. ни один муж такуй йухню не напишет. либо мужик полный додик! все что тут написано нормальное поведение девушки в декрете, когда грудной ребенок он занимает все время! какие на..уй хобби!

автор
#13
Гость

сколько часов в неделю ты сидишь с ребенком, освободив жену полностью?
Сколько раз в неделю готовишь?

я РАБОТАЮ,
мне что теперь спрашивать сколько жена денег в дом приносит?
я деньги зарабатываю, жена с ребенком сидит.

Монро
#14

Да была ж уже эта тема, что за *****?

Гость
#15

Даже если жена автора,решила покормить грудью ВАШЕГО ребёнка,то что такого?Вы так закомплексованы,что стесняетесь своей жены что ли?Потерпите,ребёнок подрастёт и будут другие интересы.

Лаура
#16

А вы думали, что ваша мама вас сразу большим где-то достала? Также вашу попу мыла, да ещё и подгузников не было - всё было на попе!
У вас такое отношение к ребёнку, вы внутренне не сблизились с ним - поэтому вам всё чуждо и противно. Как будто чужого ребёнка ваша жена нянчит, а не вашего. Во вы и акцентируете своё внимание только на какашках, а не чём-то другом.
Ну и ребёнок - не конкурент вам, а ВАШ РЕБЁНОК! Если хотите внимание жены как мужчина, так скажите ей об этом и помогайте ей с ребёнком! А то, получается, до родов вас жена устраивала, а сейчас вы реально трусливо сбегаете от семьи, ровно ничего не делая, чтобы улучшить качество жизни семьи, волнуетесь только за себя!

Гость
#17

Я не мужчина, но картина понятна. Жена ни чем не увлечена, интеллект слабый, с ней просто не интересно. Я бы на месте автора тоже задумалась. Но, есть ребенок, которого в итоге такая мама будет воспитывать самостоятельно. Жалко дитя

Гость
#18
Гость

Даже если жена автора,решила покормить грудью ВАШЕГО ребёнка,то что такого?

Это естественно. Но женщине, уважающей себя и мужа,надо прикрыться. И кормить, сколько влезет.

Гость
#19

Какого ху ваша жена должна дома прятаться дома , чтобы своего ребенка покормить. У вас там проходной двор чтоли. И вы работаете 10-12 часов, а жена 24 часа. Разницу чувствуете.

Sveta
#20

Мда уш... надеюсь у меня крыша не поедет после рождения ребёнка... такой ***** страдать ... понимаю вас... таких чекнутых мамаш и называют овуляшками. А потом на таких "тёпленьких" и равняют всех мамочек!!! Но не все такие дуры фоткать резаные подгузники и сиську доставать при посторонних... тьфу... кошмар...

Декабрьская
#21

После фразы "ни увлечений, ни интересов, ни хобби" долго смеялась
Автор, вы это сейчас прям серьезно?
У вас ребенок грудной, причем, я так понимаю, первенец.
И пока что это ее главный интерес, увлечение и хобби. Что, кстати, характеризует ее как неплохую мать ВАШЕГО, на секунду так, ребенка.
А какие по-вашему увлечения должны быть у матери младенца до года? Скайдайвинг? Сноуборд? Выпивалки по барам? Оригами, может быть?

Декабрьская
#22
Гость

Я не мужчина, но картина понятна. Жена ни чем не увлечена, интеллект слабый, с ней просто не интересно. Я бы на месте автора тоже задумалась. Но, есть ребенок, которого в итоге такая мама будет воспитывать самостоятельно. Жалко дитя

Жалко конечно, папаня у него утомленный эротически

Гость
#23

А я автора поддержу. Кормить грудью в общественных местах как минимум неприлично. Кормить при друзьях мужа не только неприлично, но и глупо. Нужно все-таки видеть некоторую грань. Да, я согласна, что женщины после родов озабочены своим ребёнком, но это не значит, что ребёнок - единственная тема для разговоров. Чтобы оставаться нормальным и интересным человеком, мало интересоваться только детскими вопросами. Да и о муже подумайте. Он не носил и не рожал, а потому большинство ваших чувств ему непонятно.

Татьяна
#24
Sveta

Мда уш... надеюсь у меня крыша не поедет после рождения ребёнка... такой ***** страдать ... понимаю вас... таких чекнутых мамаш и называют овуляшками. А потом на таких "тёпленьких" и равняют всех мамочек!!! Но не все такие дуры фоткать резаные подгузники и сиську доставать при посторонних... тьфу... кошмар...

Не знаю кого называют "овуляшками", но покормить ребенка при людях, если дитё хочет кушать и фотографировать разрезанные памперсы, если это её увлечение и приносит ей деньги- почему бы и нет. Если мужа не устраивает то, что кто- то смотрит на грудь жены- это обсуждается дома с женой, а не на форме с другими женщинами. И то, что тут описано- абсолютная норма поведения женщины после родов. Не норма, если бы она фотографировала какашки своего ребенка или ходила по клубам, пока муж дома с дитём.

Лаура
#25
Гость

Я не мужчина, но картина понятна. Жена ни чем не увлечена, интеллект слабый, с ней просто не интересно. Я бы на месте автора тоже задумалась. Но, есть ребенок, которого в итоге такая мама будет воспитывать самостоятельно. Жалко дитя

Интеллект после родов не меняется, значит, он подходил данному мужчине!
Здесь проблема, что из двух родителей у ребёнка пока только один - второй пока не подключился - ему на данный момент стыдно за жену. Не исключаю, что она подсознательно чувствует эту отстранённость в муже и её поведение - это неосознанное желание показать мужчине, что это его ребёнок, что его нужно любить.
Вариантов, что там происходит в мозгах у обоих - много, но во решение ситуации муж видит в побеге - ему уже и ребёнок свой не нужен. А ведь ребёнок и любовь к нему живут совсем не категориями интеллекта - у ребёнка этого интеллекта пока 0.

Гость
#26

Поиогите жене с ребенком после работы, хвалите ее, восхищайтесь. Так она быстрее вернется к вам и будет благодарна, иначе вы будете жить каждый сам по себе. Постепенно она вас разлюбит, а вы ее. Забота о ребенке вас должна бы сплотить а получается наоборот.
Сейчас у вас ситуация выглядит так, что ребенок общий, а проблемы с ним только на женщине. Это морально очень тяжело. Так что, помогайте жене и не жалуйтесь. Это ваш ребенок и ваша жизнь. Не будьте как совковые мужи-лентяи.

Саша
#27
автор

сколько часов в неделю ты сидишь с ребенком, освободив жену полностью?
Сколько раз в неделю готовишь?

я РАБОТАЮ,
мне что теперь спрашивать сколько жена денег в дом приносит?
я деньги зарабатываю, жена с ребенком сидит.

сидит??? вот бездельница!! поменяйтесь местами с ней хоть на денёк

Гость
#28

автор, у жены до беременности было куча хобби и занятий? Врятли. Она была всесторонне развита и могла поддержать разговор в ЛЮБОЙ компании? Врятли. Дак какие вопросы? Меня мой муж выбрал именно за внутренний мир ибо я никакая хозяйка, эгоист в сексе и характер не подарок. А вы за что жену полюбили? Я к примеру тоже не шибко деятельна, и хобби в классическом понимании у меня нет. Но я люблю кино, интересуюсь политикой, сад возле дома развожу и в теплице, на форумах по социологии и вумане люблю повисеть, работаю и развиваюсь в своей професии. А вот у вас какие хобби? Ну кроме спорт зала и компа после работы? Виндсерфинг, каякинг, теннис, оригами, охота, парашютизм? Про кормить грудью на людях, тем более на мужчинах согласна - туппизм и отвращение.

Гость
#29

Слово в слово это сообщение уже было на форумах посреди других тем. Раз-вод-ка.

Гость
#30

Автор,терпите. Сидеть в декрете ой как не сладко. Ребенок вырастет и мама его вырастет. Ну при друзьях кормить и обсуждать стул у ребенка-неприлично. Но это не от того,что она мама,просто она такая без комплексов,без стеснения.Форумы вообще вещь заразная,как соцсети. Вот я никогда не увлекалась и вот засела,уже два дня. Отключите дома интернет,скажите кабель оборвался.Но в любом случае,она пока в декрете,будет деградировать и кроме дитя никого не видеть. Редкие мамочки в декрете общественными делами интересуются. Купите для ребенка развивающие игры,краски пальчиковые,для поделок материал,пусть вдвоем сидят и лепят,пока вы на работе. Сами тоже участвуйте,пример показывайте. Не оставляйте их. Ребенок чуть подрастет и жена на работу пойдет.

Гость
#31
Декабрьская

После фразы "ни увлечений, ни интересов, ни хобби" долго смеялась
Автор, вы это сейчас прям серьезно?
У вас ребенок грудной, причем, я так понимаю, первенец.
И пока что это ее главный интерес, увлечение и хобби. Что, кстати, характеризует ее как неплохую мать ВАШЕГО, на секунду так, ребенка.
А какие по-вашему увлечения должны быть у матери младенца до года? Скайдайвинг? Сноуборд? Выпивалки по барам? Оригами, может быть?

+100

Гость
#32
Гость

А я автора поддержу. Кормить грудью в общественных местах как минимум неприлично. Кормить при друзьях мужа не только неприлично, но и глупо. Нужно все-таки видеть некоторую грань. Да, я согласна, что женщины после родов озабочены своим ребёнком, но это не значит, что ребёнок - единственная тема для разговоров. Чтобы оставаться нормальным и интересным человеком, мало интересоваться только детскими вопросами. Да и о муже подумайте. Он не носил и не рожал, а потому большинство ваших чувств ему непонятно.

редко видела молодых мам,которые бы не говорили о своих детях 9 минут из 10. Это материнский инстинкт. Да,кто-то выходит на работу после родов сразу,таких тоже понимаю. А кто-то полностью посвящает себя ребенку. Это нормально,это я вам как мама говорю, интеллектом не обделена,хочу заметить. А про кормление на людях,поговорите с ней.

Гость
#33

"я РАБОТАЮ,
мне что теперь спрашивать сколько жена денег в дом приносит?
я деньги зарабатываю, жена с ребенком сидит. ".
.
А когда ребенка еще не было Вы тоже работали? И Вы хотите, чтоюы Ваша жизнь не изменилась? Но это невозможно, раньше Вы были свободный молодой человек, а теперь Вы стали отцом. И быть отцом- это не только деньги в дом носить, легко откупиться хотите!
Вы дожны в свободное время принимать участие в уходе за своим родным малышом. Помочь купать, на ручках подержать, поиграть, переодеть, успокоить, на прогулку вывезти.

А Вы что думали?

Гость
#34

Автор ясно дал понять, что дома жене он не помогает, палец о палец не ударит, потому что он РАБОТАЕТ. То есть когда женщина работает она может дома вообще ничего не делать?

Гость
#35
Я

Я уже не могу, хочу развестись...
А она даже не понимает чем я недоволен.

А она и не поймёт . Главное - теперь предохраняйся чувак , а то не успеешь оглянуться , как она опять будет с пузом ходить )) Это такая порода , с овуляцией в голове . Тебя теперь больше нет - есть она , дитятко и мамские форумы , а ты - гибрид банкомата с вибратором .

максим
#36

Это что...Вот моя жена роддила двойню и изменилась!! Она была худая черноволосая красавица восточного плана.Очень красивое лицо,волосы по пояс,грудь обалденная,тонкая талия.попа..Яркая как кетрин зета джонс.
А после родов поправилась и стала 56 размера,грудь отвисла и испортилась теперь висит на животе,соски изжеваны.омерзительная грудь с растяжками.Талии нет,брюхо опустилось превратив ее в глыбу жира и мяса,живот тоже в разтяжками.Ляжки толстые,.Лицо ее тоже изменилось стало грубым и широкми,глазки узкие как бы заплыли.Щеки как у хомяка.Зубы испортились,половины нет.Волосы она отрезала и продала сама подстриглась под парня..ТАМ растянулась так что секс больше не приносил удоволетворения я не чувствовал ничего и она не испытывала оргазм..Носит бесформленные футболки или спортивные костюмы.
Я забил на нее,нашел любовницу молодую.Она моя отдушина.Лезут мысли в голову развестись и отнять детей и жениться на молодой.

гость
#37
максим

Это что...Вот моя жена роддила двойню и изменилась!! Она была худая черноволосая красавица восточного плана.Очень красивое лицо,волосы по пояс,грудь обалденная,тонкая талия.попа..Яркая как кетрин зета джонс.
А после родов поправилась и стала 56 размера,грудь отвисла и испортилась теперь висит на животе,соски изжеваны.омерзительная грудь с растяжками.Талии нет,брюхо опустилось превратив ее в глыбу жира и мяса,живот тоже в разтяжками.Ляжки толстые,.Лицо ее тоже изменилось стало грубым и широкми,глазки узкие как бы заплыли.Щеки как у хомяка.Зубы испортились,половины нет.Волосы она отрезала и продала сама подстриглась под парня..ТАМ растянулась так что секс больше не приносил удоволетворения я не чувствовал ничего и она не испытывала оргазм..Носит бесформленные футболки или спортивные костюмы.
Я забил на нее,нашел любовницу молодую.Она моя отдушина.Лезут мысли в голову развестись и отнять детей и жениться на молодой.

козлина ты.

Гость
#38
максим

Это что...Вот моя жена роддила двойню и изменилась!! Она была худая черноволосая красавица восточного плана.Очень красивое лицо,волосы по пояс,грудь обалденная,тонкая талия.попа..Яркая как кетрин зета джонс.
А после родов поправилась и стала 56 размера,грудь отвисла и испортилась теперь висит на животе,соски изжеваны.омерзительная грудь с растяжками.Талии нет,брюхо опустилось превратив ее в глыбу жира и мяса,живот тоже в разтяжками.Ляжки толстые,.Лицо ее тоже изменилось стало грубым и широкми,глазки узкие как бы заплыли.Щеки как у хомяка.Зубы испортились,половины нет.Волосы она отрезала и продала сама подстриглась под парня..ТАМ растянулась так что секс больше не приносил удоволетворения я не чувствовал ничего и она не испытывала оргазм..Носит бесформленные футболки или спортивные костюмы.
Я забил на нее,нашел любовницу молодую.Она моя отдушина.Лезут мысли в голову развестись и отнять детей и жениться на молодой.

и так по кругу,да? Со следующей будет тоже самое

Муж
#40
Гость

сколько часов в неделю ты сидишь с ребенком, освободив жену полностью?
Сколько раз в неделю готовишь?

Мужика понимаю. Давай я отвечу, за него,с работы возвращаюсь,готовлю,ребенком занимаюсь,каждый вечер я лично купаю, по выходным жену до вечера на всякие женские дела отпускаю и сидя с ребенком,убираюдом,газон стригу,стираю,белье разбираю. И по ночам вплоть до 4 утра встаю,помогаю,а потом на работу в 7 утра ухожу. Но она выносит мозги. Если ты думаешь,что я приукрасил тут - то Бог мне судья. А вот теперь ответь мне,что с ней не так? Ситуция похоже...дикая стала. Ели держусь. Раньше человеком была, а теперь неадекват. Спасибо.

Гость
#40
Гость

сколько часов в неделю ты сидишь с ребенком, освободив жену полностью?
Сколько раз в неделю готовишь?

Да хоть бы вообще посидел

Гость
#40
Гость

Ну и нормальное поведение. Она говорит от том, что ее волнует. А это ребенок. И о каких хобби идет речь если времени нормально поспать нет?! Надо вас с ребенком на пару месяцев оставить, посмотрим о чем вы говорить будете.

Пару дней я думаю хватит) отец двоих детей.

Гость
#40
DD

Отвечу в стиле местных бапс. Ты не видел, шо за мясо в жоны брал?

А как ты тут узнаешь, пока она не родит непоймешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: