Гость
Статьи
Подрались с любимым …

Подрались с любимым мужчиной. Я в отчаянии.

Встречаюсь с мужчиной год. Отношения часто были на грани, то бешеная любовь и взаимопонимание, то ссоры из-за какой-то ахинеи (в основном из-за моих тупых бабских загонов). Он невероятно заботливый, все для меня делал, с ним я чувствовала себя принцессой. Я тоже люблю его безумно, поддерживаю, забочусь, как могу облегчаю жизнь. Ссоры и недопонимания возникали из-за моей дурости цепляться к нему на ровном месте (то не так посмотрел, то не так улыбаешься, то хочешь чтобы я оставила тебя одного?), на что он всегда заводился и говорил что НЕТ, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, Я НЕ ГОВОРЮ ТЕБЕ УХОДИТЬ, ПРОСТО ПОМОЛЧИ!

Ссоры не перерастали в эпохальные скандалы, когда я вовремя затыкала рот. На следующий день как правило у нас все нормализовывалось и снова начиналась любовь.
У меня своя квартира, но последние полгода я живу у него, там же почти все мои вещи.

Вчера из очередной пустячной ссоры начался гранд-скандал, он начал орать, я начала орать, и в какой-то момент я не выдержала и дала ему пощечину. Такого шока на лице мужчины я не видела никогда (печальный опыт бытовых драк у меня имелся). Было видно для для него это просто *** и пощечины ему женщины никогда не давали. Он пихнул меня в ответ, заварилась бешенная каша, я все помню как в тумане. Помню как ***** бегала прятала ключи когда он двадцать раз пытался убежать на улицу, помню как заебывала его своими дерьмовыми монологами, как хватала его за руки, как мы орали как ненормальные.

В результате я запаковала все свои вещи. собираясь сваливать, но потом решила что это ошибка. Как результат: я спала на диване, утром он не встал (обычно на работу мы идем вместе), я зашла к нему в спальню спросить как быть с вещами (*****, я не знала что говорить, с ним бесполезно говорить когда он обижен - замыкается в себе и вообще ничего не слышит и не хочет слышать). Он сказал мол забирай в любое время, когда хочешь, делай что хочешь (продолжение в комментариях).

12 ответов
Последний — Перейти
тчк
#1

Авторша, вы истеричка. Вам нужно к врачу. Мужик ещё долго вас терпел.

#2

В результате я запаковала все свои вещи. собираясь сваливать, но потом решила что это ошибка. Как результат: я спала на диване, утром он не встал (обычно на работу мы идем вместе), я зашла к нему в спальню спросить как быть с вещами (*****, я не знала что говорить, с ним бесполезно говорить когда он обижен - замыкается в себе и вообще ничего не слышит и не хочет слышать). Он сказал мол забирай в любое время, когда хочешь, делай что хочешь.
Когда мы ссорились раньше и я просила прощения за свое поведение, тщательно все пытаясь проанализировать, говорила-говорила, он слушал но все время говорил что это слышит уже в который раз, но я не делаю выводов.
Ключи от его квартиры у меня. Мои вещи у него. Я не знаю что делать. Это все словно было не про нас. Я до сих пор не отошла от шока. Я не могу поверить что это конец. Как минимум мы увидимся несколько раз хотя бы из-за вещей.
Мне страшно. Вечером отправлю ему свой монолог с объяснением (когда мы скандалили раньше по-крупному, он участвовал в переписке и писал эти монологи мне тоже). Потом мирились. Но здесь чувствую все по-другом. Мне так страшно. Я все просрала. Я такая *****. Мне так стыдно. Я не хочу его терять. Пожалуйста, дайте совет как все можно исправить в этой ситуации. Он меня очень любит, или любил, уже даже не знаю. Может ему нужно время прийти в себя и что-то переосмыслить. Хочу написать ему чаов в 7 вечера, не в рабочее время.
Господи мне так больно. Я сама все проебала.

nxr
#3
Автор

Господи мне так больно. Я сама все проебала.

Этой фразой можно было ограничиться. Больше и добавить нечего.

#4
nxr

Этой фразой можно было ограничиться. Больше и добавить нечего.

Думаете все?

Гость
#5

Мы тоже с мужем неделю назад подрались, но такой трагедии не делаем из этого... Хотя у нас семья, а вот мч похоже лыжи навострил...

Гость
#6

у автора одержание бесом

Гость
#7

мортал комбат! файт!!!

Гость
#8

Ну а что вы можете сказать? Прости, у меня психопатия. Он и так сбежит роняя тапки. Вам бы хорошо полежать в клинике неврозов. Если вы в Москве, то лучше РЦПЗ на Каширке. Там по полису принимают. Само это не проходит, лучше проявите заботу о себе.

Гость
#9

так и хочется сказать этому парню:"БЕГИ!!! от этой психопатки"

Алёна
#10

кто же вам нервы так поистрепал? почему кричите и кидаетесь на мужчину. ..они ведь любят нежных и женственных..

Гость
#11

Найдите реально хорошего психолога. С ним поговорите, скажите об этом обо всем, что вы дура и истеричка, и что никогда себе не простите что его ударили, но очень просите чтобы он простил и обещаете что начнете ходить к психологу и разбираться со своей нервной системой. Что без него вам будет очень плохо. В общем поговорите. Что не хотите его терять. Может сразу вас не простит и захочет подумать, дайте время

Пилалила
#12

У меня такое было. Из за ужасной самооценки и полюбисебякакойесть барахло на мне не работало и не работает. Помогло исправить недостатки внешности и как следствие скандалы прекратились. Все было потому, что я пректировала свое ***, по-просту говоря. А когда проектировать нечего так ничто и скандалов не вызывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: