Гость
Статьи
Как осознать, что …

Как осознать, что мужчина, которого ты любишь, больше не вернется?

Как осознать, что мужчина, которого ты любишь, больше не вернется? Мы встречались давно, 4 года назад. Это были очень яркие и романтические встречи, я влюбилась, он сначала тоже. Но потом из-за одного недопонимания он исчез, и второго шанса мне не дал. Просто во время наших последних встреч мне очень не везло, в нашу последнюю встречу у меня начался понос, со всеми сопутствующими неромантичными обстоятельствами. Мне было настолько стыдно, что я сбежала со свидания и несколько дней потом не брала трубку. А в предпоследнюю встречу у меня поднялось давление и я просто не смогла с ним встретиться, сказала, что не смогу прийти (в последний момент). Мы живем в разных городах, он в Москве, я в Твери. Он специально приезжал в Тверь ко мне ради этих встреч.... В ту встречу, когда я мучалась с животом, я вела себя неестественно, даже улыбалась через силу. Не смеялась над его шутками и была очень скованной, молчала, потому что одно лишнее движение - и ..... сами понимаете что. ) Короче, он разочаровался во мне, хотя все начиналось очень хорошо. (Была мысль, что меня сглазили, потому что трепалась много о своем счастье). За эти 4 года он периодически позванивал, поздравлял с праздниками, говорил, что когда будет в Твери, мы обязательно встретимся. И я, *****., ждала. Но сейчас прошло уже 4 года и я поняла, что жизнь проходит и он уже не вернется. Сейчас мне предложили работу с переездом в другой регион, туда он точно ради меня не поедет. Как смириться с тем, что это все? Умом понимаю, что все, а сердце не хочет верить, что уже ничего не будет...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Волга
#1

ну вы много придумали. Пусть это останется красивой сказкой на ночь. А то что приболели это психосоматика была, на нервной почве. Только больше на делайте так через силу, любите себя и лелейте, тогда и мужчина будет брать пример.

Гость
#2

Девочка, не расстраивайся ты так! Значит он не твоя судьба, раз не сложилось! Когда человек "твой", он будет с тобой несмотря не на какие обстоятельства и препятствия.

Гость
#3

вспомнилась история парня,который очень любил девушку. она его пригласила домой,а там мать оладьев напекла.он был очень голоден ,оладьи вкусные,он ел и ел,а потом они пошли на лодке кататься.И тут у него скрутило живот,понос приближался.Он не слова не говоря прыгнул в воду и уплыл на берег.Больше девушку он не видел,стыдно было показываться,много лет прошло.

Фигулька
#4

Про*сра*ла свое счастье....

Мальвина
#5
Автор

Как осознать, что мужчина, которого ты любишь, больше не вернется? Мы встречались давно, 4 года назад. Это были очень яркие и романтические встречи, я влюбилась, он сначала тоже. Но потом из-за одного недопонимания он исчез, и второго шанса мне не дал. Просто во время наших последних встреч мне очень не везло, в нашу последнюю встречу у меня начался понос, со всеми сопутствующими неромантичными обстоятельствами. Мне было настолько стыдно, что я сбежала со свидания и несколько дней потом не брала трубку. А в предпоследнюю встречу у меня поднялось давление и я просто не смогла с ним встретиться, сказала, что не смогу прийти (в последний момент). Мы живем в разных городах, он в Москве, я в Твери. Он специально приезжал в Тверь ко мне ради этих встреч.... В ту встречу, когда я мучалась с животом, я вела себя неестественно, даже улыбалась через силу. Не смеялась над его шутками и была очень скованной, молчала, потому что одно лишнее движение - и ..... сами понимаете что. ) Короче, он разочаровался во мне, хотя все начиналось очень хорошо. (Была мысль, что меня сглазили, потому что трепалась много о своем счастье). За эти 4 года он периодически позванивал, поздравлял с праздниками, говорил, что когда будет в Твери, мы обязательно встретимся. И я, *****., ждала. Но сейчас прошло уже 4 года и я поняла, что жизнь проходит и он уже не вернется. Сейчас мне предложили работу с переездом в другой регион, туда он точно ради меня не поедет. Как смириться с тем, что это все? Умом понимаю, что все, а сердце не хочет верить, что уже ничего не будет...

хорошо что он в ту встречу когда был понос,не рассмешил тебя)))смех же сдержать нельзя как и понос))))а то бывают люди так ржут,до пердежа,тогда бы точно опозорилась бы))))

Гость
#6

о божечки...неужели нельзя было найти кафешку и зайти в туалет? прям деточка стыдливая 15 лет. и зайти в аптеку и купить лопедиум и принять штуки 4.
у меня как то месячные внезапно начались на природе вдали от города и юбка светлая и даже носового платка с собой не было и кровь хлестала. вот это я понимаю--проблема и конфуз, который не решить отойдя в кустики на 15 минут.

уже никакая
#7

4!!!!! Года!!! ЧЕТЫРЕ ГОДА, КАРЛ!!! Ни о чем. Никаких даже намеков на отношения и перспективы. Он ничего не обещал, ничего не планировал.

Гость
#8

"начался понос"

Автор, спасибо,сделали мой день!😁😁😁😁

Гость
#9
уже никакая

4!!!!! Года!!! ЧЕТЫРЕ ГОДА, КАРЛ!!! Ни о чем. Никаких даже намеков на отношения и перспективы. Он ничего не обещал, ничего не планировал.

Позже автор напишет ,он уже женат и жена родила😁😁😁

Автор
#10
Мальвина

Автор
Как осознать, что мужчина, которого ты любишь, больше не вернется? Мы встречались давно, 4 года назад. Это были очень яркие и романтические встречи, я влюбилась, он сначала тоже. Но потом из-за одного недопонимания он исчез, и второго шанса мне не дал. Просто во время наших последних встреч мне очень не везло, в нашу последнюю встречу у меня начался понос, со всеми сопутствующими неромантичными обстоятельствами. Мне было настолько стыдно, что я сбежала со свидания и несколько дней потом не брала трубку. А в предпоследнюю встречу у меня поднялось давление и я просто не смогла с ним встретиться, сказала, что не смогу прийти (в последний момент). Мы живем в разных городах, он в Москве, я в Твери. Он специально приезжал в Тверь ко мне ради этих встреч.... В ту встречу, когда я мучалась с животом, я вела себя неестественно, даже улыбалась через силу. Не смеялась над его шутками и была очень скованной, молчала, потому что одно лишнее движение - и ..... сами понимаете что. ) Короче, он разочаровался во мне, хотя все начиналось очень хорошо. (Была мысль, что меня сглазили, потому что трепалась много о своем счастье). За эти 4 года он периодически позванивал, поздравлял с праздниками, говорил, что когда будет в Твери, мы обязательно встретимся. И я, *****., ждала. Но сейчас прошло уже 4 года и я поняла, что жизнь проходит и он уже не вернется. Сейчас мне предложили работу с переездом в другой регион, туда он точно ради меня не поедет. Как смириться с тем, что это все? Умом понимаю, что все, а сердце не хочет верить, что уже ничего не будет... хорошо что он в ту встречу когда был понос,не рассмешил тебя)))смех же сдержать нельзя как и понос))))а то бывают люди так ржут,до пердежа,тогда бы точно опозорилась бы))))

К сожалению, пердеж произошел. Поэтому я и убежала со свидания, придумав какой-то глупый предлог, и не брала трубку потом.

Гость
#11

Нелепая история, но подумайте в другом ключе. То что это не ваш человек- 100%. А вдруг он бы вам жизнь испортил? Так что забудьте его и начните новую жизнь.

Оксана
#12

А мой муж будущий мне туалетную бумагу бегал покупать и таблетки в аптеку, когда у меня страшнейшая диарея развилась. Мне было так плохо, что от стеснения и тени не осталось. Так что это не ваш человек, забудьте как сон

Гость
#13

Вы автор разводки про молодого человека и унитаз? Хотя, что спрашивать, сегодня же пятница!

гость
#14
Оксана

А мой муж будущий мне туалетную бумагу бегал покупать и таблетки в аптеку, когда у меня страшнейшая диарея развилась. Мне было так плохо, что от стеснения и тени не осталось. Так что это не ваш человек, забудьте как сон

та же фигня, видел меня и обкаканую и блюющую и ничего... =)))) сильно отравилась, мутило и встать не могла

Автор
#15

Это не разводка, к сожалению. Я бы очень хотела, чтобы это была лишь фантазия.

Гость
#16

Автор, ну как так? То понос, то давление) ржу с комментов про 4 года Карл и просрала свое счастье)))))) если не разводка, то в этих комментах вся суть)))))

Гость
#17
Автор

Это не разводка, к сожалению. Я бы очень хотела, чтобы это была лишь фантазия.

так в чём проблема-то? ну, обделались, с кем не бывает! уезжайте в другой город по работе, живите себе в удовольствие, конфетки трескайте)

Гость
#18

какие глупости...значит с самого начала не был в вас сильно заинтересован, раз его ваш пердеж так напугал и заставил задуматься над продолжением романа