Гость
Статьи
Пусть нас любят …

Пусть нас любят мужчины хотя бы здесь,на вумане!!

Постоянно вижу,что когда тут на форуме какая-нибудь несчастная толстушка пытается хоть как-то поднять свою самооценку написав,что есть мужчины которым нравятся и полные женщины, то все сразу набрасываются на такую, и начинают оскорблять. Понятное дело,мы и сами осознаем свою непривлекательность,но ЗАЧЕМ ПОСТОЯННО УКАЗЫВАТЬ нам на этот изъян? Мы и сами знаем,что полнота- это некрасиво и мужчин непривлекает, но ведь не все же женщины полные из-за лени и обжорства! В большинстве случаев это болезнь или гормональный сбой,или наследственность. Я не стесняясь скажу, что да,у меня есть лишний вес, но это не от лени и обжорства,я пытаюсь привести тело в норму,но как ни стараюсь,то больше чем на 2-3 кг никак не могу похудеть,что ни делаю, даже если не вылазить из спортзала и есть одну морковку. А потом эти кило возвращаются. И неполноценность ощущается еще сильнее,когда постоянно этим попрекают. Почему бы нам хотя бы не пофантазировать здесь на форуме,что и нас любят мужчины? От вас из-за этого убудет? Почему такая нетерпимость?

Лара
191 ответ
Последний — Перейти
#1

Надо любить мужчин, тогда мужчины будут любить Вас.

Сами-то тут тетки не лучше, как набросятся на мужичка всей оравой. Например, на Гриба. :)))

Гость
#2

Поля, а что ты аву не поменяешь?

Метилоранж
#3

Некоторым, действительно, нравятся. Один знакомый так описал:

"А что? Мне понравилось. Прикольно. Её еб_шь, а движения совершаешь только на "ввод", обратно - тебя волной выталкивает".

#4

несчастная толстушка пытается хоть как-то поднять свою самооценку

почему бы нам хотя бы не пофантазировать здесь на форуме,что и нас любят мужчины

ржач и плач.))))))

Гость
#5

лучше качаться на волнах, чем биться о камни)

Гость
#6

Феля, у тебя скоро будет дочь

Небритый
#7

Есть любители толстушек. Есть любители сверх-худышек. Первична натура человека, ежели человек - г...но, то кем бы он ни был, он вызовет неприязнь.

Лара
#8

ну вот опять стёб пошел((((

#9

6 Ага. В мае.)))) Анна Сергеевна))) Я в курсе

#10

Лара,харэ париться! пошли в кабак лучше.)))

Гостья
#11

небритый, так нравятся твои комментарии, тащусь)) щас сидела читала что ты написал про стрельца и скорпиона, чуть со стула не упала...ржака... +100000

#12

11 где?

Гость
#13
Felicia

6 Ага. В мае.)))) Анна Сергеевна))) Я в курсе

Да, Аня. Будет похожа на твою сестру

Гость
#14

Феля, у тебя в НГ будет секс, а потом ты забеременеешь

#15

Уважаемый Автор, фантазирует о том, что их любят мужчины, когда пишут роман. А здесь форум, здесь каждый имеет право говорить то, что ему угодно. Если тут мужчины будут говорить о том как полная дама красива (не буду брать конкретно Вас), то потом, начитавшись этих отзывов она будет думать - а почему меня в жизни не любят? От этого еще большая депрессия.

По поводу лишних кг - если у Вас не очень серьзная болезнь, которая долго лечится, то похудеть можно всегда, хотя бы на 2-3 кг для начала. А то что "потом возвращается" - это потому что Вы после своих морковок начинаете ужинать в Макдональдсе.

#16

14 Ну прально,я ж домой на НГ поеду))))))

#17

И не воспринимайте написанное тут слишком быстро к сердцу ;)

Фелициа, сегодня Ваш персональный астролог Вас посетил тут?)

Небритый
#18

Для 11. Рад стараться. Каленым железом будем выжигать примитивизм.

#19

17 ага. тока закавыка такая- до мая 6 мес.осталось,а я не беременная.)))

Акын
#20

Автор, есть женщины, которым полнота очень даже идет.

Гостья
#21
Небритый

Для 11. Рад стараться. Каленым железом будем выжигать примитивизм.

Сразу видно человек с мозгами и с отличным чувством юмора! Буду ждать новых коментов))

#22
Felicia

17 ага. тока закавыка такая- до мая 6 мес.осталось,а я не беременная.)))

Вы просто еще не знаете о своей беременности, ей уже 3 месяца как, астрологу то видней! ))))))))))))))))

Гостья
#23
Felicia

11 где?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4016106/

#24
Гостья

Felicia

11 где?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4016106/

да про скорпиона порадовало))))))

#25

23 действительно,прикол)))

Зашедший случайно
#26

Почему не любят? Я вот люблю , например,толстеньких, вернее полноватых женщин. Они такие лапочки. Я вобще женшин люблю, хоть они этого порой и не заслуживают

#27
Репка

Felicia

17 ага. тока закавыка такая- до мая 6 мес.осталось,а я не беременная.)))

Вы просто еще не знаете о своей беременности, ей уже 3 месяца как, астрологу то видней! ))))))))))))))))

Мож я Алиена какого ношу?

Лера
#28

а у меня был друг очень красивый, нравился мне, но ему нравились полные. встречался с очкастой рыжей девушкой 80-85 кг на вскидку. я ему правда в своих чувствах так и не призналась, но было бы очень обидно если бы он меня предпочёл ей. возился с ней как не знаю с кем... Изменять бы ей не стал он, очень хороший. и вроде бы читаешь и сама головой думаешь, что худенькие нравятся больше, а по сторонам посмотришь и не знаешь чего думать.

Зашедший случайно
#29

Так что автор, зря вы так. Толстых тоже любят.

Гость
#30

Автор стопудово худая. Подставляет толстушек - типа я сама полная и вру здесь про то что нравлюсь мужикам. Ага, я тя раскусила, стерва!

Лара
#31
Репка

Уважаемый Автор, фантазирует о том, что их любят мужчины, когда пишут роман. А здесь форум, здесь каждый имеет право говорить то, что ему угодно. Если тут мужчины будут говорить о том как полная дама красива (не буду брать конкретно Вас), то потом, начитавшись этих отзывов она будет думать - а почему меня в жизни не любят? От этого еще большая депрессия.

По поводу лишних кг - если у Вас не очень серьзная болезнь, которая долго лечится, то похудеть можно всегда, хотя бы на 2-3 кг для начала. А то что "потом возвращается" - это потому что Вы после своих морковок начинаете ужинать в Макдональдсе.

Я извиняюсь..я например часто тут привираю) Ну напишу что мужчины таких пышек как я любят, что у меня муж-красавец и поклонников куча.Так ведь хочется почувствовать и себя привлекательной,ну вам жалко чтоли? Но я потом читаю такие комменты,что вместо поднятия самооценки еще больше депресняк получается((( А похудеть реально никак, в Макдональдс не хожу.

Зашедший случайно
#32

Толстушки - лапочки

Лара
#33
Гость

Автор стопудово худая. Подставляет толстушек - типа я сама полная и вру здесь про то что нравлюсь мужикам. Ага, я тя раскусила, стерва!

Вот опять издевательства( Теперь я стерва. И так всегда все мои посты обхают,что потом как оплеванная хожу.

Лара
#34
Зашедший случайно

Почему не любят? Я вот люблю , например,толстеньких, вернее полноватых женщин. Они такие лапочки. Я вобще женшин люблю, хоть они этого порой и не заслуживают

Спасибо!!!!!!!!! Мы вам очень благодарны!!!

Лара
#35
Зашедший случайно

Так что автор, зря вы так. Толстых тоже любят.

любите нас,любите!!!! Мы в благодарность за это в сто крат сильнее ответим любовью!!!!

Гостья
#36

лара, а когда вы тему открывали, вы думали что вам что-то вразумительное скажут?

Зашедший случайно
#37
Лара

Зашедший случайно

Так что автор, зря вы так. Толстых тоже любят.

любите нас,любите!!!! Мы в благодарность за это в сто крат сильнее ответим любовью!!!!

А какой ваш вес, кстати? Может не такая уж вы и толстая

Лара
#38

37,я даже говорить боюсь,меня точно обхают и бочкой назовут

#39
Лара

Я извиняюсь..я например часто тут привираю) Ну напишу что мужчины таких пышек как я любят, что у меня муж-красавец и поклонников куча.Так ведь хочется почувствовать и себя привлекательной,ну вам жалко чтоли? Но я потом читаю такие комменты,что вместо поднятия самооценки еще больше депресняк получается((( А похудеть реально никак, в Макдональдс не хожу.

Мне лично не жалко. Хоть я и не мужик. Но Ваша привлекательно должна зависеть не от комментов на форуме, а лично от Вас.

Кто пишет, что толстушки уродливы - гордно поднимайте голову и проходите мимо, делов то.

Но Вы видимо из серии вечно депрессирующих и видящих один лишь негатив, вон Вам уже сколько написало, что любЯт толстушек, ЛЮБЯТ, а Вы замечаете только отрицательные комментарии.

#40

Беру свои слова обратно (про вечно депрессующих)

Лара
#41
Гостья

лара, а когда вы тему открывали, вы думали что вам что-то вразумительное скажут?

да я надеюсь перестанут издеваться.Полные- тоже люди и нам тоже любви хочется.А тыкать на недостатки человека- очень некрасиво. Вы же не смеетесь над инвалидами? Так и тут.

Зашедший случайно
#42
Лара

37,я даже говорить боюсь,меня точно обхают и бочкой назовут

Ну а все же?

#43

34,35 Это не толстая Лара,это жирный тролль

Лара
#44
Репка

Мне лично не жалко. Хоть я и не мужик. Но Ваша привлекательно должна зависеть не от комментов на форуме, а лично от Вас.

Кто пишет, что толстушки уродливы - гордно поднимайте голову и проходите мимо, делов то.

Но Вы видимо из серии вечно депрессирующих и видящих один лишь негатив, вон Вам уже сколько написало, что любЯт толстушек, ЛЮБЯТ, а Вы замечаете только отрицательные комментарии.

Да на один пост что ЛЮБЯТ тридцать последует,что не любят((((

Лара
#45
Felicia

34,35 Это не толстая Лара,это жирный тролль

нет,это тоже я,это я просто от радости так тупо написала

#46

Автор, вы вместо положенных 45 кг весите 48?))))

Гость
#47
Felicia

17 ага. тока закавыка такая- до мая 6 мес.осталось,а я не беременная.)))

выносишь на перемотке.

неведомаяхрень
#48

Как раз таки БОЛЬШИНСТВО полных , это люди не больные, а несдержанные, потому что мало похудеть, потом нужно всю жизнь придерживаться диеты. А это труд. Но зачем , если можно всем сказать любите меня такой, я больна? А если вы вольны, то лечитесь, а потом опять таки худейте. Ну а если вам это не надо, то и не нойте, знаю одну весьма позитивную толстушку, которая знает что она толстушка, потому что много ест, но еда для нее важнее , чем красота, поэтому живет она в мире и гармонии с собой))

Лара
#50
Зашедший случайно

Ну а все же?

76