Гость
Статьи
Болезнь и …

Болезнь и влюбленность.. помогите!!!

Добрый вечер.. Прошу Вас дать совет.. это не разводка, никогда не думала,что со мной такое произойдёт.. Я вышла замуж 2 года назад, детей нет.. Сначала из за моей болезни,потом не получалось 2 месяца, теперь мне поставили диагноз - туберкулез.. я потеряла работу, которой жила.. Меня не положили в больницу,так как форма закрытая.. Я хожу каждый день пить в больницу таблетки и на процедуры. Случайно познакомились там с парнем,моложе меня на 3 года.. Я видела что он конечно мне неравнодушен.. В общем через неделю он нашел мой номер,мы переписываемся.. Я не знаю что со мной.. Мне так стыдно.. У меня есть муж, который меня поддерживает,говорит "всё пройдёт, не переживай".. А меня прям тянет к тому... Он еще молодой, будущего у нас с ним нет... Но мне безумно хочется к нему. . Он уже понял,что я тоже к нему неровно дышу.. Договорились что мы друзья,но я боюсь что это дальше зайдет... Спешу к телефону,когда слышу сообщение... У меня как будто крыша поехала.. Я всегда,даже к браку разумно подходила.. А теперь сердце разрывается.... Как быть?(( Помогите, пожалуйста....

Anya
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

найдите в себе силы и смените номер телефона. если конечно дорожите мужем

Оля
#2

Вот сейчас абсолютно не шучу, сама переболела им несколько лет назад - если вы принимаете изониазид, то он способствует таким вещам, влечение, усиление либидо. Сама с этим столкнулась и не только я, ехала крыша от влюбленности с тубдиспансере. Потом случайно наткнулась на какие-то исследования. Цените поддержку мужа.

Anya
#3

Спасибо большое! Но почему это влечение не к мужу,а у этому парню?((

Гость666
#4

Можно пережить, месяц-два, а потом раз и нет этой тяги.
Вы его в ЧС добавьте, сами не звоните. И помимо лечения чем-то займитесь, хотя бы рисованием по номерам или вышивкой стразами )))
Главное, помните, это навязчивая влюбленность и она проходит. Не проходит любовь, но это не ваш случай.

Anya
#5

Честно изначально я его рассматривала как друга,да мы и общаемся как друзья... Просто я сама чувствую,что меня тянет к нему.(

Гость666
#6
Anya

Честно изначально я его рассматривала как друга,да мы и общаемся как друзья... Просто я сама чувствую,что меня тянет к нему.(

Прекратите общение

Гость
#7

Это только кажется Вам,от скуки,от повседневности,привычки,потом как горячим запахнет,побежите к родному мужу обратно,не стоит оно того!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: