Гость
Статьи
Не понятная ситуация!

Не понятная ситуация!

Всем привет! Пишу сюда первый раз. Сейчас беспокоит такая интересная ситуация. Встретила неделю назад своего знакомого, с которым общалась года 3-4 назад. Потом перестали общаться. В тот день когда мы с ним встретились,обменялись парой фраз и все. Он нашел меня в соц сетях и писал мне, 2 дня стабильно через каждые буквально 15 минут. Потом пропал,не пишет. На 8 марта поздравил ночью,самый первый очень красиво,стихами.Ответила я ему утром,так как спала.Потом мы немного пообщались и все.Сказал что вечером напишет,но не написал. Не могу понять как он относится,потому что когда он пишет,он проявляет все возможное внимание,одаривает комплиментами,но так резко пропадает и тишина.Писать первой как-то не очень,хотя очень хочется. И не знаешь даже как быть.

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Галя
#2

Согласна полностью. Напишите ему сами. Просто что-то нейтральное. Он увидит, что вы заинтересованы в общении и начнет дальше тоже писать) Удачи вам!

ПНХ
#3

хочет ахаться - пишет. читает ответы - дро чит. после дро чки не хочет ахаться - не пишет. и так по кругу.

Гость
#4

Как вариант: ваш знакомый женат и пишет, когда жена не видит.

Саша
#5
Гость

Как вариант: ваш знакомый женат и пишет, когда жена не видит.

Он не женат,и у него нет девушки.

Саша
#6
Гость

Напиши первой, что в этом такого, тем более, что первый шаг он сделал, теперь твоя очередь. Может он тоже не может понять нужно ли его внимание или нет.

Думаю вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: