Гость
Статьи
Люблю его и боюсь …

Люблю его и боюсь потерять.  Загоняюсь?

или есть проблемы? Начну сначала.
Познакомились с парнем,через 2 недели начали встречаться,все было хорошо ,он был такой заботливый ..все делал для меня.. чрз 3 месяца наших отношений ,ему пришла повестка, ну и вот..его забрали в армию,я согласилась ждать .. первые полгода армии все было идеально , но потом ..мы стали ругаться, часто в мою сторону были фразы такие как "иди в ...!" " за...ла!" и т.д . при этом он оказывается не прекращал общение с девушками ,с которыми общался до меня. за 2 дня до долгожданного ДМБ , он кричал "не хочу тебя видеть!" но я все равно поехала его встречать . встретила,он 2 дня провел со мной,потом начал гулять с друзьями,поехал отдыхать с ними..не звал меня с собой,хотя все парни там были с девушками . лето мы провели вместе. вот так,то ругались то нормально все . сейчас я уехала учится,он остался в другом городе. за мной ехать отказался. так вот , сейчас нам не о чем говорить , мы созваниваемся и молчим! у нас постоянное напряжение в отношениях,я срываюсь уже и начинаю разговоры о том,что в наших отношениях происходит . но он их избегать старается. "че тебе на .. ровно не сидится?! тараканов в голове вытрави уже" . через месяц будет 2 года отношений.я люблю его и боюсь потерять.... как изменить отношения в лучшую сторону?

Kss.Kss
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы при этом ходите в зал и вообще интересно выглядите, то вы просто идеальная девушка, а парень ни о чём (в армию попадает только самый сброд за редкими исключениями).

Гость
#2
Гость

Если вы при этом ходите в зал и вообще интересно выглядите, то вы просто идеальная девушка, а парень ни о чём (в армию попадает только самый сброд за редкими исключениями).

Что за дура коммент писала ??

Гость
#3

Автор , ну как можно ТАК себя не любить ??? Поражаюсь когда молодые девушки , не обременённые детьми и прочими заботами терпят такое отношение к себе . Вы потратили 2 года на бесперспективные для вас отношения.

Гость
#4

Дурочка ты😯 Ты ему не нужна. Поверь, говорю по личному опыту. Особенно на счет поездок, где все с девушками, а он тебя не взял. Это о многом говорит. Вы разные люди еще и далеко друг от друга сейчас. Я бывшего тоже из армии дождалась, тоже 2 года провстречались и в итоге ушла сама. Да было тяжело, плакала по ночам, он тоже якобы всё осазнал и пытался вернуть, но здравый смысл и знание его как человека не дало мне сделать ошибку и вернуться. Сейчас счастлива с другим и естественно не жалею о сделанном выборе.

хох
#7
Гость

Если вы при этом ходите в зал и вообще интересно выглядите, то вы просто идеальная девушка, а парень ни о чём (в армию попадает только самый сброд за редкими исключениями).

Да, так оно и есть. Те, кто служил вообще непривлекательные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: