Гость
Статьи
говорит люблю, и боюсь …

говорит люблю, и боюсь потерять

Глупо наверно сейчас что либо спрашивать, ведь все отношения индивидуальны, но все же я загналась в своих отношениях, и прошу вашей помощи со стороны.
Живу с парнем 2 года, я у него вторая, больше отношений у него не было,он у меня шестой, первый был брак у меня с парнем старше меня, я родила сына щас ему 5 лет, расстались когда сыну 2 года было, после чего отношения длились не более чем 2 месяца, я не могла ужиться с ними, так как один альфонс, другой изменщик, третий тюремщик, в итоге познакомилась с нынешним парнем, с короторым уже 2 года вместе, но все 2ва года мы выясняем отношения, сначала он интересовался чем я занимаюсь, увлекаюсь, общаюсь с кем, с кем жила до него, обсолютно все искренне рассказала, прошёл год и началось, эта подруга плохая значит ты такая же, клубы только для аморальных, да ты вылета своя мать, да меня не нужно каблуком делать, да твой ребёнок ещё даст тебе просраться, да ты родила в 16 это оморально, да хватит уже за щенка своего заступаться и все в этом духе. Чаще всего говорит грубо, когда переспрошу почему так отвечаешь-говорит показалось мне, что нормально он отвечает.
Когда попрошу что либо сделать, говорит щас, когда пойду сама делать, встаёт начинает говорить да давай сделаю иж встала психи показываешь.
Я просто не понимаю, стоит ли вообще это все продолжать дальше, ведь на работу уходя мы редко созваниваемся типо привет как работа, и все.
Домой приходим тоже поговорить не о чем. Может это просто монотоность дней, сгрущает серые дни. При всем этом говорит люблю, и боюсь потерять поэтому такая реакция на все. Я думаю что просто не хочет жить с родителями, потому что отец так же ходит и ворчит на мать, ещё и выпивает. Мне 22,ему 23.

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 22 и сыну 5 лет?

Света
#2

Из жизни маргиналов.
Днище у обоих.

#3
Гость

Вам 22 и сыну 5 лет?

Ну пишет же, родила в 16 и это типа "оморально"

#4

Автор, он уже должен давно лететь вперед копытами, только из-за того, что вашего сына назвал щенком. Держитесь за штаны дальше, чо уж. Правильно выше сказали, маргиналы и есть.

Гость
#5

Здравствуйте, это абьюзер, об этом типе мужчин можно найти на сайте или в инстаграмм Милы Левчук, у неё очень много интересных тем о семейной жизни. Так же можно почитать, разобраться..
Так же он манипулирует вами, все свои косяки и недостойное поведение он типо прикрывает заботой и любовью, из серии "бьет, значит любит"
Вам нужно разобраться, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой и какого отношения вы заслуживаете.. Так же понять что семья- это не психбольница с полным пансионом, а гормоничные взаимоотношения двух зрелых, адекватных людей. И побеспокойтесь о психическом состоянии своего ребенка, мне кажется эта неблагоприятная атмосфера для него, тк у детей закладывается ранний семейный сценарий. Оградите его от ссор, оскорблений и недостойного поведения сожителя на сколько это возможно. Желаю вам мудрости и неторопливости в принятии решения

Гость
#6
Надежда

Глупо наверно сейчас что либо спрашивать, ведь все отношения индивидуальны, но все же я загналась в своих отношениях, и прошу вашей помощи со стороны.
Живу с парнем 2 года, я у него вторая, больше отношений у него не было,он у меня шестой, первый был брак у меня с парнем старше меня, я родила сына щас ему 5 лет, расстались когда сыну 2 года было, после чего отношения длились не более чем 2 месяца, я не могла ужиться с ними, так как один альфонс, другой изменщик, третий тюремщик, в итоге познакомилась с нынешним парнем, с короторым уже 2 года вместе, но все 2ва года мы выясняем отношения, сначала он интересовался чем я занимаюсь, увлекаюсь, общаюсь с кем, с кем жила до него, обсолютно все искренне рассказала, прошёл год и началось, эта подруга плохая значит ты такая же, клубы только для аморальных, да ты вылета своя мать, да меня не нужно каблуком делать, да твой ребёнок ещё даст тебе просраться, да ты родила в 16 это оморально, да хватит уже за щенка своего заступаться и все в этом духе. Чаще всего говорит грубо, когда переспрошу почему так отвечаешь-говорит показалось мне, что нормально он отвечает.
Когда попрошу что либо сделать, говорит щас, когда пойду сама делать, встаёт начинает говорить да давай сделаю иж встала психи показываешь.
Я просто не понимаю, стоит ли вообще это все продолжать дальше, ведь на работу уходя мы редко созваниваемся типо привет как работа, и все.
Домой приходим тоже поговорить не о чем. Может это просто монотоность дней, сгрущает серые дни. При всем этом говорит люблю, и боюсь потерять поэтому такая реакция на все. Я думаю что просто не хочет жить с родителями, потому что отец так же ходит и ворчит на мать, ещё и выпивает. Мне 22,ему 23.

Странные понятия о любви. Ребенка своего точно любите?

Надежда
#7
Гость

Вам 22 и сыну 5 лет?

Все верно, а в чем проблема??

Надежда
#8
Света

Из жизни маргиналов.
Днище у обоих.

На основании чего, вы так судите обо мне?! Я ребёнка родила в 16 и не бросила, работаю так же с 16 лет, сейчас мой средний заработок 40т.р,я езжу на машине, мой ребёнок учится в дошколько образовательном учреждении, платном!! И к тому же занимается спортом, в платной секции!! О каком днище вы говорите, если я описала суть своей проблемы, не совсем корректно и понятно для вас, извеняйте.

Надежда
#9
Марьяна

Ну пишет же, родила в 16 и это типа "оморально"

Так считает муж, а не я.

Надежда
#10
Марьяна

Автор, он уже должен давно лететь вперед копытами, только из-за того, что вашего сына назвал щенком. Держитесь за штаны дальше, чо уж. Правильно выше сказали, маргиналы и есть.

Дак вот сколько уже летит, из 2х лет, полтора точно, при любой ситуации касающийся сына, шлю нах..
После чего слышу мат перемат, потом объяснения, потом слова о любви, в итоге становится его жалко и прощаю, в дальнейшем он ведёт себя опять хорошо до поры до времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: