Гость
Статьи
Ждала его шесть лет. …

Ждала его шесть лет. Теперь боюсь потерять

Девочки, милые, помогите советом 🙏 Шесть лет назад я увидела мужчину, в которого безумно влюбилась. Это была любовь с первого взгляда, мысли о нём поселились в моей голове. Больше всего на свете я хотела познакомиться с ним. Я видела его всего лишь раз на одном мероприятии, но так и не решилась подойти к нему тогда. Узнала о том что он женат, у него много детей и даже любовницы есть. Понимая, что никогда не окажусь в его объятиях, плакала от безысходности, не хотела жить. И вот месяц назад моя мечта сбылась и мы познакомились (он думает, что случайно). Вчера он попросил меня остаться с ним, у нас всё случилось. Я была девственницей, берегла себя именно для него) Утром он отвёз меня домой (точнее его водитель), который, кстати, смотрел на меня как на ***. Он прислал мне розы, огромный букет, красные, очень красивые) пишет, что хочет продолжения а я плачу от того что он вдруг считает меня легкомысленной? Как считаете, говорить ли ему о том, что люблю его уже на протяжении шести лет? Девочки, он старше меня, я с 1997, а он с 1966г.р. Почти на 31 год старше #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Какой он в постели?

Алиса
#2

Сколько роз то прислал?

Гость
#3
Алиса

Сколько роз то прислал?

301, в корзине✨😍

Гость
#4

Повезло несказанно старому озлу, а вот вам совсем нет и если уж беретесь возиться с его памперсами, то убедитесь хотя ьы что делаете вы это не бесплатно, дурачка такая.

Гость
#5
Гость

Повезло несказанно старому озлу, а вот вам совсем нет и если уж беретесь возиться с его памперсами, то убедитесь хотя ьы что делаете вы это не бесплатно, дурачка такая.

Почему козлу?

Гость
#6

Нельзя бабам писать детективы.
Весь сюжет будет загублен ненужными сопливыми подробностями, сдобренные ванильной куетой.

Гость
#7
Алиса

Какой он в постели?

Без одежды

Али-баба
#8

Писец. Поражаюсь дамам. Залипла на старого, потасканого ш.люхана. Вот он порезвится с влюбленной дурочкой.

Гость
#9
Гость

Без одежды

и без носков

Гость
#10
Гость

Нельзя бабам писать детективы.
Весь сюжет будет загублен ненужными сопливыми подробностями, сдобренные ванильной куетой.

так это дуры так шпилят. есть чоткие деффки без этой тупопзной ху-й-ни - но не здесь

Гость
#11
Гость

Нельзя бабам писать детективы.
Весь сюжет будет загублен ненужными сопливыми подробностями, сдобренные ванильной куетой.

да
нам бы грязные подробности

Гость
#12
Гость

Без одежды

Сравнивать не с кем 😅
Сначала было немного больно, а потом уже очень хорошо. Он позаботился и о том, чтобы я не забеременела. Понимаете о чем я))

Гость
#13
Али-баба

Писец. Поражаюсь дамам. Залипла на старого, потасканого ш.люхана. Вот он порезвится с влюбленной дурочкой.

Отчасти вы правы, у него было много женщин, которые оказывали ему услуги сексуального характера

Гость
#14
Гость

Повезло несказанно старому озлу, а вот вам совсем нет и если уж беретесь возиться с его памперсами, то убедитесь хотя ьы что делаете вы это не бесплатно, дурачка такая.

Он женат ведь. С автором просто секс

Гость
#15

Автор вы ему сосали?

Гость
#16
Гость

Автор вы ему сосали?

Нет

Гость
#17
Гость

Автор вы ему сосали?

девственница она
не шлюпка там какая-то

Гость
#18

Ой, какие ванильные сопельки.😀

Гость
#19

Голову лечи

Гость
#20
Алиса

Какой он в постели?

ПостелИ

Гость
#21

Зачем тебе это? Он старый уже . И второе, самое плохое, что это путь в разбитое сердце. Найди ровесника

Гость
#22

Опять сказки старой тухлятины о "любви" молодой к старому пердуну еще и с кучей прицепов. Как вы за и па ли.

Гость
#23

Ку ё вая разводка😂

Гость
#24

Автор, яйки прям торчат, тупая разводка

Гость
#25

Короче старая вонючка Петрович 67 года выпуска мечтает, чтобы его полюбила шлюпка 97 г.р.😂#Девачкилюблютухлоемясопамагити.

Гость
#26
Гость

Автор, яйки прям торчат, тупая разводка

Ага, тухлые причем и седые😂, 67 года выпуска.

Гость
#27
Али-баба

Писец. Поражаюсь дамам. Залипла на старого, потасканого ш.люхана. Вот он порезвится с влюбленной дурочкой.

А с чего вы взяли, что автор дама?

Гость
#28
Гость

Опять сказки старой тухлятины о "любви" молодой к старому пердуну еще и с кучей прицепов. Как вы за и па ли.

Дайте ему помечтать 🤭

Гость
#29
Гость

Опять сказки старой тухлятины о "любви" молодой к старому пердуну еще и с кучей прицепов. Как вы за и па ли.

Да не, это совсем не разводка. Просто совета хотела спросить)
Я очень редко сюда захожу, стараюсь читать только интересующие меня темы, похожие на разводки не встречала. Видно вы здесь 24/7

Карина
#30
Гость

301, в корзине✨😍

Вау

Карина
#31
Али-баба

Писец. Поражаюсь дамам. Залипла на старого, потасканого ш.люхана. Вот он порезвится с влюбленной дурочкой.

А если автор его любит?

Карина
#32
Гость

Нет

А он вам куни делал?

Карина
#33
Гость

Зачем тебе это? Он старый уже . И второе, самое плохое, что это путь в разбитое сердце. Найди ровесника

Пишет что любит его

Карина
#34
Гость

Опять сказки старой тухлятины о "любви" молодой к старому пердуну еще и с кучей прицепов. Как вы за и па ли.

Не факт. Знаю похожую историю. То там мужчина творческий был, писатель. Тоже любовь. Поженились

Люблю тортики 🍰
#35

У меня к Вам, автор, такой вопрос - за что Вы его полюбили, что в нём такого, чего нет у Ваших ровесников? За какие качества?

Люблю тортики 🍰
#36

По любому посчитает легкомысленной!!! Зачем к женатому в койку полезли?

Гость
#37
Карина

А если автор его любит?

Конечно же я люблю его! Никаких если, люблю, и точка!

Гость
#38
Карина

А он вам куни делал?

Делал

Гость
#39
Карина

Пишет что любит его

Значит внимательно читали

Гость
#40
Карина

Не факт. Знаю похожую историю. То там мужчина творческий был, писатель. Тоже любовь. Поженились

Можете подробнее рассказать? Интересно очень!

Гость
#41
Люблю тортики 🍰

У меня к Вам, автор, такой вопрос - за что Вы его полюбили, что в нём такого, чего нет у Ваших ровесников? За какие качества?

Любят не за что-то 😉

Гость
#42
Люблю тортики 🍰

По любому посчитает легкомысленной!!! Зачем к женатому в койку полезли?

А он в разводе как бы

Гость
#43

Люди будьте добрее 🙏❤️🙏❤️🙏❤️

Гость
#44

я свою девственность хоть продала одному старому козлу и купила квартиру а здесь бесплатно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: