Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор

Здравствуйте!

Встречалась 6 лет с молодым человеком. Он надежный, спокойный, но я хочу детей и замуж, а он все не звал. Ну и как то отношения сошли на нет. Живем в разных городах.

Через пол года как расстались (не прекратили редкое общение, все таки столько лет провели) я повстречала другого, прям противоположно отличающегося. Страсть голову вскружила и я окунулась с головой так сказать. Через пол года как стали жить вместе поняла, что он настоящий псих, может накричать, по выходным напивается пивом, и может вести себя не адекватно, курит. (Я сама не курю, пиво редко, да и по характеру спокойная). По началу просто не обращала на это внимание. Мы пережили переезд в два разных города, много трудностей, и я уже подумала что человек успокоился. Говорит о свадьбе.

так сложилась судьба что я с новым мч переехала в город, где живет мой бывший. Он не знает, что я встречаюсь с кем то. На прошлых выходных, моему МЧ снесло крышу. Я до этого его просила, ну давай меньше пить, и перестать курить в туалете (балкона у нас нет). Он стал на меня кричать, что никто ему не смеет указывать, то меня никто не держит дверь там, и вообще называл меня всякими не хорошими словами. А потом пока я была на работе, выгнал мою собаку на улицу, я потом ее час искала. А на след день, опять же я на работе (собаку пришлось с собой взять) написал мне что выкинул мои вещи на помойку (как потом оказалось, это не правда). Ну я приехала, собрала вещи, позвонила бывшему, рыдала в трубку, что меня из квартиры выгнали. Он без лишних вопросов меня с собакой принял, правда сказал на 2 недели максимум, потом я должна искать свое жилье. На следующий день он протрезвел и понял, что натворил. Извинялся как только возможно.

Ну а что мне делать, на работу то надо ходить, а бывший живет за городом. оставила пока у него собаку и вещи и поехала к своему нынешнему. Он конечно весь такой ласковый, прости прости прости. Не знаю на сколько его хватит. А у меня внутри все умерло, я уже ничего от него не хочу.

Влада
5 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

А вот к бывшему теплые чувства проснулись, или это благодарность, не знаю. Ведь идти мне было некуда. Но есть у него тоже недостатки. Он ужасный неряха (а нынешней чистюля), ему все равно в чем ходить и куда. Тепло, удобно да и ладно. Он сильно потеет, а когда потеет то сильно воняет.

У всех свои недостатки. Я в ужасе, как в жизни поступить. дала своему нынешнему последний шанс...

Гость
#2

А что, кроме них мужики закончились? Оба не твой вариант. Перекантуйся у кого нибудь, пока идти некуда, а потом живи сама и жди своего человека. Первый тебе надоест быстро, да видимо и ты ему уже не очень нужна. А со вторым будет то же самое, через неделю опять сбежишь.

Yulikoff
#3

кто протрезвел,бывший который с собакой забрал или тот который выгнал ?:)) бросайте всех и поживите одна, у Вас какая-то каша в голове.

Влада
#4
Yulikoff

кто протрезвел,бывший который с собакой забрал или тот который выгнал ?:)) бросайте всех и поживите одна, у Вас какая-то каша в голове.

Может и каша, просто к такому меня жизнь не готовила, что бы остаться на улице.

Протрезвел то нынешний.

Гость
#5

из личного опыта скажу : не будет у вас счастья с нынешним! !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: