Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор?

Передо мной стоит тяжелый выбор.Есть возможность уехать учиться в Германию,но здесь у меня есть молодой человек,я очень его люблю,правда не пойму за что.Ведет он себя порой как свинья,да и понимаю что семейная жизнь у нас с ним не сложится,потому что он не надежный.Я уверена,что если он найдет девушку красивее меня и она ответит ему взаимностью,он меня бросит.Сам по себе он эгоист и жадный...Вот и боюсь,что если останусь здесь с ним,то у нас не сложится и потом буду жалеть,что упустила такой шанс.А если уеду,то будет очень больно его здесь оставлять.Ждать он меня не будет это 100%.Я не понимаю за что его люблю,и бросить не могу((( Помогите пожалуйста советом.Что делать?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

С собой тащи.

Алина
#2

Туда так просто не уедешь к сожалению...

NaLish
#3

Ну так если он тебя ждать не будет 100%, значит точно не любит и новую найдет. Так что уезжайте и не упускайте такой шанс, а парней еще миллион будет. А его жалеть не надо, вы уже представили как все будет, если вы останетесь, вам не понравилось - и ему потом не понравится соответсвенно.

Гость
#4

Не надо накладывать на свои отношения такой груз вы ничем не обязанны ему никаких клятв не давали и жертвовать собой глупо он не оценит он оценит лишь успех едьте и поддерживайте его

Алина
#5

Он еще ничего не знает о моих планах.

Гость
#6

Я бы уехала и ничего ему не сказала. Хороший урок будет для ненадежного эгоиста.

Гость
#7

о чём тут думать? едь учись, вкладывай в себя, а не в него, придурка, у тебя сейчас развилка от которой зависит твоё положение в жизни, либо ты будешь над мужиками, либо под.... не становись *вечно любящей* с соседней темки))

Гость
#8

GERMANIYA, avtor.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема