Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор?

Всем привет.История моей жизни такова.. Мне 22 года, парню моему столько же..Вместе уже 5 лет. По истечении этого времени отношения стали прохладными, секс раз в две недели, слов нежности практически нет, внимания и уважения особого тоже..Просто вроде существуем вместе!Огромная привычка,привязанность,не уверенна что это любовь..Раньше все было замечательно, и секс и внимание и уважение,но видимо годы и появляющиеся проблемы дали свою трещину..Он часто ездит по клубам,пока я жду его дома,готовлю и все в этом духе..Любит выпить, как выпьет так вообще ни во что меня не ставит,протрезвеет извинится..а у меня на душе осадок..Так вот о главном..Этой весной он меня бросил,сказал что разлюбил, спустя две недели, чисто случайно оказалась в одной компании с моим старым знакомым, у меня к нему всегда была симпатия,но мысль об измене не могла никак присутствовать в моей голове до того момента, он говорил мне много комплиментов и тд и тп и я расстаяла..Секс был просто восхитительным,я себя такой желанной и счастливой не чувствовала наверное никогда!На следующее утро мы разъехались по домам и мысль о том что я изменила не давала мне покоя,хотя на тот момент я была свободна и меня бросили! С парнем сошлись снова,вроде все хорошо,но секса как не было так и нет,нежности,уважения и тд все также ноль.И вот вчера я снова встречаю Его.. Иду со своим и он нам на встречу..не виделись пол года с той волшебной ночи! Сказать что меня затрясло это ничто..эмоции меня переполняли,была рада его видеть и одновременно страшно..Оба старались не смотреть друг на друга..Он уехал к себе домой(на тот момент я так думала) а я со своим пошла к себе..и тут приходит смс..Как я изменилась,как похорошела,что увидел и вспомнил как нам было хорошо вместе..Сказал сидит в такси и ждет меня чтобы уехать вместе..Голову вскружило и

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что выбирать-то!) Конечно, второго! Это гауно, которое ни о чём, по клубам шарахаеццо(следовательно, чпокает не пойми кого), в постели и вообще никчёмен...пфф..Конечно нужно выбирать чувства и нормального мужчину!)) Желаю вам с ним счастья и взаимной любви=)))))))))))))))))

Титан_ик ツ
#3

Да второго выбирайте!!! Чего думать.

Гость
#4

и вот она на форуме спрашивает, кого выбрать)))

первый дома, второй в такси так и сидит...а дамочка на форум за советом пошла, зашибись...

Продолжение поста))
#5

Мне 22 года, парню моему столько же.Вместе уже 5 лет. отношения стали прохладными, секс раз в две недели,внимания и уважения нет.Огромная привязанность,не уверенна что это любовь.Раньше все было замечательно, и секс и внимание и уважение,но видимо годы и появляющиеся проблемы дали свою трещину.Он часто ездит по клубам,пока я жду его дома,.Любит выпить, как выпьет так вообще ни во что меня не ставит,протрезвеет извинится.а у меня осадок.Этой весной он меня бросил,сказал что разлюбил, спустя две недели, оказалась в одной компании с моим знакомым, у меня к нему всегда была симпатия,но мысль об измене не допускала но это случилось.Секс был просто восхитительным,я себя такой желанной и счастливой не чувствовала наверное никогда!На следующее утро мы разъехались по домам и мысль о том что я изменила не давала мне покоя,хотя на тот момент я была свободна и меня бросили! С парнем сошлись снова,но секса как не было так и нет.И вот вчера я снова встречаю Его.Сказать что меня затрясло это ничто.эмоции меня переполняли,была рада его видеть и одновременно страшно.Оба старались не смотреть друг на друга.Он уехал к себе домой и тут смс.Как я изменилась,как похорошела,что увидел и вспомнил как нам было хорошо вместе.Голову вскружило и я уехала с Ним.Все было более волшебно чем тогда.Я не могу продолжать отношения со своим парнем,не могу смотреть ему в глаза,совесть мучает,хотя сам неоднократно пропадал до утра,неизвестно чем занимался пока я ждала его дома.Вместе быть не смогу,сравнив как еще мужчина может относится к женщине.С Тем тоже не все понятно, вроде нравлюсь а вроде сам лавелас,хотя сказал что уже нагулялся и даже готов к семье.Я должна сделать выбор,но не знаю как его сделать.С Одной стороны родной человек с которым прожила немало лет, с другой страстный любовник при виде которого сердце готово выпрыгнуть из груди.что делать и как быть,пытаюсь себя убедить что я не сделала ничего криминального мой мч не дает мне такого внимания,ласки,секса и тд.однако совесть очень мучает

Виолочка
#6

Да дорогуша.... если вы своего любите, то терпите. А если нет, то бегом в такси :)

Продолжение поста))
#7

Девочки пост написала после всего уже что произошло!!!)))) Просто не весь пост влез!Прочтите выше мой рассказ в комменте))

Лера
#8

В такси села и уехала! Теперь мучает совесть!!! Но я ведь не виновата что мне не дают секса и женского счастья!!!)..Тот тоже вроде ничего пока не обещал ..но время проведенное с ним это просто кайф!))

#9

Не понимаю почему мои сообщения пишутся под другим именем??)) 5,7,8 коммент от меня!!

Космос
#12

поражаюсь я все-таки бабам ))) каждый новый роман, начинается волшебно, а вот по истечении определенного срока, быт все замордует. Порхайте и дальше, ночные мотыльки в поисках своего нового луча света. Вообще то, чем больше информации мы собрали о человеке, тем менее интересен он нам становится, потому и тянет к другим, их то как облупленных вы не знаете, но вот узнав поближе, вряд ли обрадуетесь