Гость
Статьи
Забил на мое день …

Забил на мое день рождения

Всем привет. У меня день рождения 2ого, исполняется 20. Хотела отметить в ресторане с мамой и парнем, сестра улетела, с друзьями отдельно. Парень ещё в феврале говорил что весной поедет на охоту, в марте, но неизвестно пока когда.На днях узнали что выпадает как раз на мое др, он говорит что поедет, потому что очень долго хотел и каждый раз у него не получалось, мне очень обидно, я старалась понять, но все же понимаю, что др один раз в году, а на охоту можно ещё съездить, и тем более что если его друзья решили поехать именно в эти числа, это не мои проблемы. Встречаемся 2 года, в отношениях все хорошо, но эта ситуация меня вообще подбила. Сегодня ещё позвонила уточнила у него, точно ли он поедет, объяснила, что хотела чтобы вместе с мамой побыли...все равно, после чего закончила разговор. Сижу в ступоре, понятия не имею что делать

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

день рождения мой, а не моё.Иди учись, блин.

Гость
#2
кин-дза-дза

день рождения мой, а не моё.Иди учись, блин.

А я желаю Вам всего только наилучшего) Меньше негатива вокруг вас, это главное!

кин-дза-дза
#3
Гость

А я желаю Вам всего только наилучшего) Меньше негатива вокруг вас, это главное!

бггг, и вам не хворать.

Гость
#4

МоЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ день рождения, туппица.

Гость
#5

твой день рожденья
он самый лучший без сомненья
твой день рождеенииияяяяяя

Гость
#6

Автор, он вас предупреждал, что в марте поедет на охоту? Он вам говорил, что очень этого хочет? Если его друзья решили поехать на охоту именно в этот день, и это не ваши проблемы (как вы пишите), то не понятно, почему друзей парня должно волновать, когда у вас ДР - это только ваша проблема. Всё просто. А парень свой выбор сделал и для него вообще проблемы нет.
Что от нас хотите?

Гость
#7
Гость

МоЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ день рождения, туппица.

Вот парень после требования идти на "моЁ день рождениЕ" и ломанулся на охоту

Гость
#8

Во-первых, ему мало радости сидеть с Вашей мамой.
Во-вторых, найдите компромисс: пусть устроит Вам праздник после возвращения.
В-третьих, я бы постаралась остыть и после высказать ему недовольство. Но толку от этого не будет, так как мужчины не склонны к пониманию таких вещей. Поэтому главное, чтобы он устроил праздник после возвращения.

Гость
#9

Что здесь может быть? Близкому человеку на вас глубоко наплевать! Сегодня он наплевал на ваше ДР, оно кстати раз в году, потом ему будет все равно, что у вас высокая температура и вам нужны лекарства, ну и т.д. Делайте выводы.

Гость
#10
Гость

Что здесь может быть? Близкому человеку на вас глубоко наплевать! Сегодня он наплевал на ваше ДР, оно кстати раз в году, потом ему будет все равно, что у вас высокая температура и вам нужны лекарства, ну и т.д. Делайте выводы.

А ты с автором явно заодно!

Гость
#11

У вас в ресторане заказан и оплачен стол на жту дату или может вы целиком помещение забронировали. Просто перенесите празднование на другое число,когда вам парень вернется. А в день рождения дома с мамой чай попьете. Это нормальная практика-переносить празднование дня рождения,если дата неудобная

Стрелка
#12
Гость

А ты с автором явно заодно!

)))))))))

Гость
#13

День он мой. МОЙ!!! МОЙ!!! А не моё!!! Бестолочь.

Гость
#14

какие все грамотеи ,как обзавидовались старушки под 40 ,двадцатилетней сосочке!!! не сцы девочка лет до тридцати этих парней у тя будет пруд пруди ,а эти 40 летние пахнущие изо рта ,будут уже в утиле и с пенсионной ксивой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: