Гость
Статьи
Высказать или …

Высказать или промолчать

Слышала в трубку, как свекровь моему мужу говорила обо мне гадости (как это обычно бывает я не такая и все я делаю не правильно). После того как он положил трубку я ему об этом сказала, также сказала, что больше к ней не поеду и помогать не стану, он обиделся. Теперь к ней ездит сам, она не понимает почему без меня и опять сделала меня крайней, что я гордая и с характером. Может стоит ей при встрече сказать, в чем причина такого отношения к ней? Муж ей точно ничего не говорил.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Не вижу смысла нарываться на ссору. Пусть лучше муж при встрече поинтересуется у нее, в чем заключается печаль по поводу отсутствия вас - не такой и неправильной. По идее радоваться надо, что неприятный человек даже не пытается идти на контакт

Гость
#2

Может она обоснованно это все гоаорила, тупппиица ты моя гордая?

Стрелка
#3
мышь+

Не вижу смысла нарываться на ссору. Пусть лучше муж при встрече поинтересуется у нее, в чем заключается печаль по поводу отсутствия вас - не такой и неправильной. По идее радоваться надо, что неприятный человек даже не пытается идти на контакт

+++++++!

Права? Да!
#4

Ну и зря...гордая курва.

Мне 40
#6

Скажите ей открыто, зачем эти недомолвки нужны?

Права? Да!
#7
Гость

Я смотрю тут все без хребетные собрались!!!!!!! Все позволяют о себя ноги вытирать, делать радость на лице.

Никто не позволяет ничего, просто не обращаем внимание, улыбаемся и уважаем маму своего мужчины, чтобы там она не думала, а не строим из себя принцесс бедных и обиженных, всем не понравиться! Вы с мужем же живете, а не с его мамой.

Гость
#8

Прямо пусть муж высказывает, вмешиваться в их отношения гнилая тема. Вам это лишнее. Опять же На чужой роток не накинешь платок, как говорится.
Она не обязана вас любить, вы ее.
Как не ездили так и не ездийте. Ничего никому не говорите.На прямой вопрос отвечайте "Сама знает" Пусть она мучается неизвестностью.

Гость
#9

Смысл что-то высказывать, если вы и так с ней не общаетесь? Не ездите к ней сославшись на занятость и усталость.

Зануда
#10

Если сама позвонит, можно и высказать. А нет - так и ну ее лесом. Вы правильно отказались. Никто не обязан помогать тому, кто поливает грязью.

Гость
#11

Если выскажете - начнется открытый конфликт, и он наверняка ухудшит отношения с мужем. Оно вам надо? Будьте хитрее.

Гость
#12

Не понимаю тех кто советует молчать. Пусть старая ***** за что с ней так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: