Гость
Статьи
Зовёт жить вместе в …

Зовёт жить вместе в другой город

Мужчина зовёт жить вместе в другой город! У кого-то есть опыт отношений в другом городе ?

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупый вопрос.
В качестве кого вы с ним поедете? В качестве влагалища на веревочке?
Я переезжала в другой город, но С МУЖЕМ,

лесик
#2

Мало вводных данных. Что это были за отношения, что в персективе? Возраст, семейное положение... Я переехала, но с мужем. Подруга у меня переехала, с мужчиной. до этого они даже не жили вместе.

Гость
#3

Да,у меня есть опыт,иии??

Гость
#4

Я переезжала не будучи женой, и не ошиблась. Точнее я лишь жила в другом городе, где мы вместе снимали квартиру, а моя сдавалась. Пока не попробуешь, не узнаешь, а если вечно чего-то бояться, можно быстро стать стереотипной феминисткой-затворницей, которая строчит посты о самоуважении и прочей ерунде. Ваша жизнь, вам решать.

алекс
#5

[quote="Гость"]Что за глупый вопрос.
В качестве кого вы с ним поедете? В качестве влагалища на веревочке?
Я переезжала в другой город, но С МУЖЕМ,[/qu со штампом ты переезжала но все равно влагалище на веревочке)))))

Гость
#6

нет только в качестве жены официальной

Мне 40
#7

Если любите езжайте, в чем проблема?

PennyLane
#8

если бедная,то только после штампа.если норм все,то можно без него

Ленок
#9

Сама переехала в другой город... И начала жизнь с чистого листа ( в 36). Никогда не жалею. Мой мч переехал ко мне потом .. из другого (не где я раньше жила) города. Всё класс.)))

Ленокe
#10
Гость

Что за глупый вопрос.
В качестве кого вы с ним поедете? В качестве влагалища на веревочке?
Я переезжала в другой город, но С МУЖЕМ,

хахаха такое же влагалище!!! Только со штампом... И вы думаете что лучше??? Ой спасибо!!! Насмешили.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: