Гость
Статьи
его вранье.не хочется …

его вранье.не хочется после таких дел верить парням

Начала встречаться с парнем. Сегодня узнала, что у него семья есть. Хотя мне заливал в уши, что давно разведен. Видела бывшую жену. Сегодня нынешняя, видать другая жена пишет мне в соц сети, чтоб мы прекратили наше общение. Совсем другую инфу предоставила. Я в шоке, от безысходности написала ему смс, чтоб пояснил. На что пятый час идет без ответа. Пожелала ему удачи и все.
Вопрос таков.: мы с ним на протяжении месяца и созванивались и списывались и чатились. Не понимаю как нельзя запалить своего мужа что он с другой общаться начал. И ведь домой меня звал. Хотя получил отказ и сказав что потом будет поздно. Сейчас начала понимать, что видать жена уезжала а ему просто скучно стало. Не знаю. У меня руки опустились не хочется после таких дел верить парням

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте! Есть ещё свободные. Встретите обязательно.

Игггггорь
#2

Xpeн, знает, по-моему семейных по сравнению с одиночками видно. Что мужиков, что женщин. Если вы сами выбрали более спокойного, читай семейного, типа, то это ваш личный осознанный выбор.
Заметил, вам женщинам такие и нравятся, чтобы такой настроенный на отношения был как женатый, но чтобы жены этой не было. Это как нам развратную девственницу надо.
Да, и зaдoлбaли со своим "Ой, ну и каки типерь мужикам верить!!?" Инфантилизм прет. Это не плохо и украшает юных тургеневских девушек, но никак не eбyщихся т....oк.

#3

Главное, что вы вовремя это узнали. А то тут некоторым девицам удивляешься, когда они говорят: мы же 2-3-4 года вместе, а я и не знала, что у него жена!
Мужчины могут мастерски скрывать свое семейное положение. Вам сейчас надо переключиться и понимать, что не все мужчины - козлы. Один раз вам встретился такой, ну и ладно. В следующий раз повезет.

Гость
#4
Игггггорь

Xpeн, знает, по-моему семейных по сравнению с одиночками видно. Что мужиков, что женщин. Если вы сами выбрали более спокойного, читай семейного, типа, то это ваш личный осознанный выбор.
Заметил, вам женщинам такие и нравятся, чтобы такой настроенный на отношения был как женатый, но чтобы жены этой не было. Это как нам развратную девственницу надо.
Да, и зaдoлбaли со своим "Ой, ну и каки типерь мужикам верить!!?" Инфантилизм прет. Это не плохо и украшает юных тургеневских девушек, но никак не eбyщихся т....oк.

ЫЫЫ, Игорь. Ты забывшая сменить ник Игоревна. Спалившаяся в прошлой ветке.

Юля
#6

Ну и слава богу, вздохните и с легки сердцем идите своей дорогой. Это очень хорошо, что обман быстро раскрылся и вы не тратили кучу нервом, сил и времени на такое г-но

Мне 40
#7

Не судите по нему

Гость
#8

ЭТО ВЫ ЕЩЕ МЕСЯЦ С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ ВАМ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОВЕЗЛО..КТО-ТО МЕСЯЦАМИ И ДАЖЕ ГОДАМИ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ..

Диана
#9

Была похожая история. Почти год встречались. С перерывами. И ночевали вместе( не у него дома) и постоянно вместе были. Всегда могла ему звонить-писать. Потом позвонила его жена.. я была в шоке.
Начал говорить мне , что разводятся. Что у них все плохо и т.д.
Послала сразу.

катрина
#10
Игггггорь

Xpeн, знает, по-моему семейных по сравнению с одиночками видно. Что мужиков, что женщин. Если вы сами выбрали более спокойного, читай семейного, типа, то это ваш личный осознанный выбор.
Заметил, вам женщинам такие и нравятся, чтобы такой настроенный на отношения был как женатый, но чтобы жены этой не было. Это как нам развратную девственницу надо.
Да, и зaдoлбaли со своим "Ой, ну и каки типерь мужикам верить!!?" Инфантилизм прет. Это не плохо и украшает юных тургеневских девушек, но никак не eбyщихся т....oк.

Вы знаете я не отношу себя к ебущейся со всеми телкой. Девушки нынче разборчивы. Просто мужики пид...ры не говорят изначально такой инфы.да и извините я не тайный агент, чтоб мне следить по кустам за ним.

катрина
#11
Настюша

Главное, что вы вовремя это узнали. А то тут некоторым девицам удивляешься, когда они говорят: мы же 2-3-4 года вместе, а я и не знала, что у него жена!
Мужчины могут мастерски скрывать свое семейное положение. Вам сейчас надо переключиться и понимать, что не все мужчины - козлы. Один раз вам встретился такой, ну и ладно. В следующий раз повезет.

Насть, сегодня объявился. Извинился. Говорит, что давно не с кем не живет. Это все Та девушка, просто хочет его вернуть как я поняла. (собственница)... Начал говорить что подождем время. Хотя зачем чего то ждать, когда можно все решить на корню. И опять же объявился по смс.

катрина
#12
Гость

Автор, кобыла в теме выше создала тему - поход с другим в кафе измена? Шкурра в теме ниже спрашивает можно ли ипстися с бывшем пока с новым парнем отношения только насались. Так что что мужчины, что женщины лживы и охочи до удовольствий. И не надо тут жертву строить из себя. Тем более вы знакомы всего ничего, а ты уже платье свадебное в кредит взяла

Ваши слова ребят, это ваши слова всегда заставляют девушек вести себя подругому. Вы любите красиво на петь в уши. Я взяла платье и родила ему сына. Но факт фактом. Это все слова. И действий никаких только пиз...шь и не более. Хотя человеки вы серьзные как вы себя позиционируете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: