Гость
Статьи
я очень ревную

я очень ревную

У вас есть какие то секреты что бы мужчина не обращал внимание на других девушек? Мой мужчина работает в месте,где постоянно контактирует со многими молодыми девушками...я очень ревную...как вести себя так,что бы ему безразлично было на других?!?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Работайте лучше над своей низкой самооценкой, чем за мужем следить

Гость
#2

к психотерапевту обратитесь. я когда только замуж выходила,то очень ревновала мужа и так года 3 без истерик правда,а сейчас уже нет. гормон бить перестал.

#3

Никак. Это не от Вас зависит, а от характера мужчины. А Вам стоит поработать над своей психикой и самооценкой.

Карамелька
#4

Таких методов не существует, а если бы и были, то откуда у вас право ограничивать другого человека?
Мужчина должен хотеть быть именно с вами по собственной инициативе, вам остается просто поддерживать хорошие и теплые отношения. Вы добровольно каждый день выбираете быть с ним, он выбирает быть с вами. Если однажды он выберет не вас - это его право. Также как и вы можете однажды понять, что он не ваш человек.

Гость
#5

Мужчина создан дл того,чтобы обращать внимание на женщин.Это его истинная суть.
Низкая самооценка женщины-гарантия того,что ее бросят.

Гость
#6

5, феноменально. И многие эту установку глотнули?

Гость
#7

Я так сделала, чушь конечно, но работает больше 30 лет.
Время от времени зашиваю мужу в шов брюк прядь волос, а в гульфик (ширинка) волосики из интимного места.
Смешно звучит, но блин, работает!!! Верен гад! Хотя я ещё та cтервoзинa.

Масло для кутикулы
#10

За некоторое время общения с мужчиной видно - у него реакция на всё что движется, или всё-таки выборочно и в основном на меня.

Гость
#11

Твоя ревность - это комплекс и неуверенность в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: