Гость
Статьи
Кто должен первый …

Кто должен первый звонить после ссоры?

Мужчина или женщина?Важно ли по чьей вине произошла ссора/кто больше виноват тот и звонит?

Мэри
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто виноват, тот и звонит! XXI век!

Zombie Cat
#2

звонит первый тот, кто больше дорожит отношениями. ну а вообще, тот, кто виноват

Гость
#3
Мэри

Мужчина или женщина?Важно ли по чьей вине произошла ссора/кто больше виноват тот и звонит?

Думаю, тот, у кого меньше гордыня, тот и позвонит...

Гость
#4

Тот кто виноват

Гость
#5

Обычно кто первый соскучится и звонит)

Гость
#7

Если ЖЕНЩИНА очень виновата, то можно от нее трубку не брать, она не изменится!

Гость
#8

Не ссориться.

Гость
#9

Тот, кто больше любит.

Броня
#10

а я считаю, что в такой ситуации лучше звонить третьему лицу, если кто-то из родственников не согласится, просите соседа. сосед-это друг/подруга, брат/сестра, любовник/любовница, хороший сосед - это удача.

Гость
#11

Кому надо, тот и звонит. Обычно это женщина.

Броня
#12

— Здравствуйте, мы ваши соседи снизу, вы нас затопили! — Мать, неси ружьё, к нам утопленники пришли!

Гость
#13

Кто хочет завершить ссору тот и звонит.

Гость
#14

Кому первому надоело в контрах быть)

#15
Мэри

Мужчина или женщина?Важно ли по чьей вине произошла ссора/кто больше виноват тот и звонит?

первый должен звонить обидчик.если первым позвонит тот кого обидели....это и есть та точка невозврата после которой сядут на шею

Оксана
#16

Кто виноват, тот и извиняется. Признать свою неправду не страшно.

Гость
#17

конечно мужчина,женщина всегда права....

Гость
#18

Мужчина должен звонить! Обидеться может только женщина. Для мужчин - это глупость.

Гость
#19

Мне даже сложно представить мужчину в обидках. Жалкое, наверное, зрелище. Женщина может всплакнуть, надуть губки. )))
Мужчина должен промолчать и забыть тут же.

Гость
#21

у кого нервы слабше, кто мягше, кто обиды не помнит
я не звоню

гостья
#22

[quote="Гость"]Мне даже сложно представить мужчину в обидках. Жалкое, наверное, зрелище. Женщина может всплакнуть, надуть губки. )))
Мужчина должен промолчать и забыть тут же. [/quot мужчинки месяцами могут молчать но они не признают что это от обидки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: