Гость
Статьи
Когда у мужа нет …

Когда у мужа нет ничего...

добрый день всем! живу с мужем два года. у мужа нет ничего, ни машины, ни квартиры, работа со средней зарплатой которой хватает ровно копейка в копейку. детей нет. муж строит воздушные замки о вкладах, накоплениях, бизнесе, но сам понимает что у него ничего нет.
у меня зарплата чуть больше его, есть квартира ипотечная, гасить еще лет пять. в моей квартире жить не особо желает, боюсь будем ругаться как переедем. своего ничего предоставить не может. я конечно его люблю, но незнаю как сложится дальше. понимаю прошли те времена где муж предоставлял жилье, но ему уже 32 и он ни к чему не стремится, как быть?

galyayalta_84
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не все апособны заработать на квартиру. если будете попрекать метрами будете ругаться.

Гость
#2

Так и у вас особо ничего нет, к тому ж еще долг нехилый по ипотеке, гасить который вы будете из семейного бюджета. Равные браки самые крепкие. Вы всерьез думаете, что у большинства людей есть что-то существенное? Это на форумах все поголовно миллионеры, а в реальной жизни среди моих знакомых к 40 годам с нуля квартиру купили процентов 20, еще 20- пилят бабушкино наследство, остальные живут на съеме или с родителями.

Гость
#3

куда переедите и чего ему ругаться??? или мы нищие ,но очень гордые? ничего не делать,раз муж нормальный ,и живите спокойно в своей ипотечной квартире с ним, сейчас кризис,в основном все так живут, только у вас муж хороший,а у других нищие,но ещё и гoвённыe, богатого и хорошего вам всё-равно не найти.

#4

жить дальше и не тужить

Гость
#5

Заведите богатого любовника )) Будет дома хороший муж, ну а финансовое удовлетворение на стороне !

Нонна
#6

...то он не готов к семье в принципе

Гость
#7

Для брака надо искать ровню. Это касается всех, что мужчин, что женщин. Деньги к деньгам, нищета к нищете.

Donna Roza
#8

Автор, Вы семья уже два года. Может у вашей семьи ничего нет? При двух средних зарплатах можно создавать потихоньку активы. Вы уверены, что разумно распоряжаетесь финансами?

Гость
#9

Зачем было выходить замуж за такого? Вот девочки давайте будем честными, мы сначала выскакиваем замуж все опьяненные любовью, а потом репу чешем " как мы будем дальше жить"

Гость
#10

Бедненько, скучненько, зато не тиранит.

Гость
#11

А сейчас Вы где живете, на съеме? Из каких средств платится ипотека?

Такхизиз
#12
Гость

Зачем было выходить замуж за такого? Вот девочки давайте будем честными, мы сначала выскакиваем замуж все опьяненные любовью, а потом репу чешем " как мы будем дальше жить"

Я очень надеюсь, что Автор официально не замужем, а в так называемом ГБ. Иначе все что она выплачивает за свою ипотечную квартиру платиться из общего семейного бюджета и в случае чего муж будет иметь право на часть стоимости квартиры, выплаченную в браке...

Гость
#13

Таких большинство, зато наверно добрый и пушистый. Ищите положительные стороны, а не только отрицательные.

Гость
#14

вы сама нищая, чего вы хотите? Думаете богатей клюнет на вас и сразу выложит деньги на оплату ипотеки? Так не бывает! Живите спокойно, выше головы не прыгнешь к сожалению.Зато вас никто не обижает, не выгоняет из дома )

Гость
#15
Гость

Для брака надо искать ровню. Это касается всех, что мужчин, что женщин. Деньги к деньгам, нищета к нищете.

Cейчас да..а в 90-***** много молодых нищебродок попристроилось к богатым папикам...)))

Гость
#16

Феерично. А раньше думала, что он миллионер?

Гость
#17
Гость

Для брака надо искать ровню. Это касается всех, что мужчин, что женщин. Деньги к деньгам, нищета к нищете.

Cейчас да..а в 90-***** много молодых нищебродок попристроилось к богатым папикам...)))

но эти присоски вылетят, когда нибудь.поэтому ровню и надо искать.

***** безлошадная
#18
Гость

Так и у вас особо ничего нет, к тому ж еще долг нехилый по ипотеке, гасить который вы будете из семейного бюджета. Равные браки самые крепкие. Вы всерьез думаете, что у большинства людей есть что-то существенное? Это на форумах все поголовно миллионеры, а в реальной жизни среди моих знакомых к 40 годам с нуля квартиру купили процентов 20, еще 20- пилят бабушкино наследство, остальные живут на съеме или с родителями.

Неправда. Друзья моего мужа - очень обеспеченные люди. Дома по 600-1000 кв.м, зп минимум 300т., жены все в пух и прах разодетые.. Дети избалованные, противные,как царьки... Есть такие люди, они реальны.

Александр
#19

Уважаемая Автор! Конечно странно что до сих пор нет никакого автомобиля у него Но дело в другом .На сколько он адекватен Если лежебока то под тот же бок пинком.А если он Вас любит и есть хот какое то стремление жить лучше то поверьте Вы гораздо счастливее тех у кого по два авто в теплом гараже Где сами живут вместе а живут как чужие но не расходятся из за богатства Муж не разводится чтобы жене не чего не делить а жена живет чтобы побольше после развода досталось.И каждый из них имеет либо любовницу либо любовника на стороне.и дарят искусственную улыбку друг другу.дома.Стремиться к лучшему это правильно.но завидовать черной завистью не стоит.

Donna Roza
#20
Такхизиз

Я очень надеюсь, что Автор официально не замужем, а в так называемом ГБ. Иначе все что она выплачивает за свою ипотечную квартиру платиться из общего семейного бюджета и в случае чего муж будет иметь право на часть стоимости квартиры, выплаченную в браке...

Ну да. А если она в ГБ, то пусть платится ипотека также из общего бюджета, но в случае разрыва он останется без ничего. А потом спрашиваем почему у парня ничего нет) Кстати, если у мужа ничего нет и живут не у автора, где живут? Снимают? А что с квартирой автора, сдаёт? Если сдаёт автор, деньги в семейный бюджет или себе, на оплату ипотеки, пока гражданский муж мечтает о богатстве? Многовато трат для одной семьи со средним доходом. Ипотека, съем. Это все крайне дорогостояще.

Гость
#22

Тут смотря что вам важнее. У моего мужа нет ничего. Да и не работает особо. Работа сезонная месяца 4 в год короче. Зато добрый, не пьет, не гуляет, не обижает, отец прекрасный, ребенка в зубах таскает, по дому все делает. У подруги муж зарабатывает хорошо и все есть, но пьет, гуляет, бьет, детьми не интересуется, по дому не помогает. Так она считает, что у нее брак удачный, а у меня нет. Но я то вот на такое вообще не согласна, вообще не представляю, как с таким жить можно. Каждому свое короче.

Гость
#23
Гость

Зачем было выходить замуж за такого? Вот девочки давайте будем честными, мы сначала выскакиваем замуж все опьяненные любовью, а потом репу чешем " как мы будем дальше жить"

Например, мне муж только после свадьбы сообщил, что него нет высшего образования, а 11 классов и что мать его моет полы… до свадьбы диплом вроде никто не спрашивает а видимо надо было. Живем в моей квартире маленькой, купила сама дотсвадьбы, хорошая работа, у мужа ни квартиры ни машины ни образования ни работы. Есть комната в квартире только он сдавать ее не хочет, ибо в той квартире трёхкомнатной живет его сестра с мужем и ребёнком типа стеснять их. Мы живем с ребёнком и с ним в маленькой однушке…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: