Гость
Статьи
Нужен ли нищеброд?

Нужен ли нищеброд?

Вопрос в теме ,девушки)
Даже если самый-самый, но никак не вылезает из копеек

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Kili
#1

Может кому-то и нужен. Мне не нужен. Я с образованием, симпатичная, не глупая, хорошая з/п. Придерживаюсь мнения, что всегда нужно искать ровню. Только в этом случае возможна гармония.

Гость
#2

Нищеброды нужны нищебродкам, которые в офисе попу отсиживают за 30 рублей в месяц. Такие люди друг друга стоят

Гость
#3

К сожалению однажды вляпавшись поняла, как они опасны. Это психология, которая не даёт человеку развиваться, делает его злым и завистливым. У таких ве кругом виноваты, все женщины меркантильные и всем нужны только их "деньги" (хотя их нет). Сама я видная, успешная женщина и все кругом пытались мне глаза раскрыть на наш мезальянс. Финансово для меня все залечилось огромной потерей. Слава богу выползда, долги выплатила и с ним развелась. Сейчас со мной рядом успешный, умный, амбициозный мужчина, который всего добился сам

Гость
#4

НЕТ! Что с ним делать? Сидеть на лавочки с семечками?
Самый-самый пусть ищет работу!
Присмотритесь хорошенько, может не все так гладко с его характером.

Гость
#5
Гость

НЕТ! Что с ним делать? Сидеть на лавочки с семечками?
Самый-самый пусть ищет работу!
Присмотритесь хорошенько, может не все так гладко с его характером.

у ***** есть работа. толко все свои доходы они сливают на покупку статусных вещей. например, они могут есть макароны, но у них будет айфон. или они могут жить с мамкой в ее хрущевке до 40 лет и рассекать при этом на дорогой иномарке. или они могут ходить в самой дешевой одежде, например в спортивном костюме или в джинсах, кроссовках и пуховике, но при этом они поедут отдыхать на море, чтобы сделать фотографии и выложить их вконтаткте. для ***** главное, что о них подумают люди и они хотят выглядеть как богатые. поэтому покупают статусные вещи, которыми обладают богатые. только богатым этим вещи достаются абсолютно бесплатно. богатым не надо работать для этого. у них есть нетрудовые доходы, которые покрывают все расходы на приобретение статусных вещей.

Гость
#6
Гость

НЕТ! Что с ним делать? Сидеть на лавочки с семечками?
Самый-самый пусть ищет работу!
Присмотритесь хорошенько, может не все так гладко с его характером.

вы путаете нищих с нище-бродами. нищие это те, у кого денег нет на самое необходимое: на одежду, еду и жилье. и нищие они потому, что не работают или работают, но все пропивают и прокуривают.

Гость
#7
Гость

ГостьНЕТ! Что с ним делать? Сидеть на лавочки с семечками?
Самый-самый пусть ищет работу!
Присмотритесь хорошенько, может не все так гладко с его характером.
у ***** есть работа. толко все свои доходы они сливают на покупку статусных вещей. например, они могут есть макароны, но у них будет айфон. или они могут жить с мамкой в ее хрущевке до 40 лет и рассекать при этом на дорогой иномарке. или они могут ходить в самой дешевой одежде, например в спортивном костюме или в джинсах, кроссовках и пуховике, но при этом они поедут отдыхать на море, чтобы сделать фотографии и выложить их вконтаткте. для ***** главное, что о них подумают люди и они хотят выглядеть как богатые. поэтому покупают статусные вещи, которыми обладают богатые. только богатым этим вещи достаются абсолютно бесплатно. богатым не надо работать для этого. у них есть нетрудовые доходы, которые покрывают все расходы на приобретение статусных вещей.

Так все это описанное выше присуще как правило исключительно для представительниц прекрасного пола. Причем тут нищие мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: