Гость
Статьи
Алкоголизм или …

Алкоголизм или придираюсь

Мужу 30, мне 26. Вместе 6,5 лет и за это время ни одних выходных без алкоголя. Раньше списывала на молодость, сейчас жутко напрягает, видеть пьяного не могу... дошло до развода, но он меня до сих пор убеждает, что зависимости нет, все под контролем, он так расслабляется... часто начинает выпивать в субботу уже в обед..начинается все с пива, потом самогон/коньяк/виски, потом пиво опять. В воскресенье просыпаемся и первое желание- пиво и опять все повторяется. Пить стал в два раза больше , чем в начале наших отношений (доза растёт), раньше вообще мало надо было , чтобы опьянеть. Выпьет- глаза стеклянные , иногда агрессивен, не понимает почему я с ним не хочу рядом находиться и разговаривать. За эти года один раз по пьяни кипятком ошпарился, один раз на кафель упал и разбил губу и нос, рвало, дрались, пару рас писался....
Пишу и сама в шоке! Курить бросил три года назад, я надеюсь, что и пить бросит. Много плюсов, но этот минус все перечеркивает для меня.

Тучка
19 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

Это однозначно алкоголизм. Но он не признает проблему. А если не признаёт, то и не бросит.

😌
#2

Конечно алкоголизм,вы ещё спрашиваете! Тем более до состояния пьяного! Даже две бутылочки пива регулярно-алкоголизм,а у вас уже конченый алканавт ,который валяется в пьяном угаре

Гость
#3

ну если писался.....то тогда дело серьёзное уже.
так то парень не плохой, только ссытся и глухой.
какой у него вес и какая сейчас доза в литрах? провалы в памяти есть?
то что это алкоголизм, не сомневайтесь. он не может остановиться, он не выпивает, а напивается в дрова.

Гость
#4

Неужели он ничего не осознал, когда в моче проснулся??? Это же днище уже. После такого люди на кодировку сами бегут, а вашему хоть бы хны. как он вообще это ссанье под себя воспринял?

Гость
#5

Ладно ещё под себя нaccaл. А то ещё может встать, пойти в угол проccaться, в шкаф, в кастрюлю.

Гость
#6
Гость

Ладно ещё под себя нaccaл. А то ещё может встать, пойти в угол проccaться, в шкаф, в кастрюлю.

так матрасу\дивану кердык пришёл. мужская моча очень *****.

Голос разума 😇
#7

Алкоиван в пьяном угаре ссытся в портки - алкоголизм ли это? Вопросы, вопросы...

Гость
#8

Тучка, у Вас самые цветущие женские годы, а Вы ссанину собираете за алкашом. не представляю какие должны быть плюсы, чтобы они закрыли такие минусы. Вы понимаете, что дети будут в таком шапито расти ?

Е_перный театр
#9

либо пить вместе либо бросать пить обоим
мужчина не признает проблему,его все устраивает

Гость
#10

Я такая же, пью с пятницы побвоскресенье, и еще в среду...писалась,ничего не помню...сейчас только в субботу тк голова раскалывается от одной бутылки, так что он тоже скоро сдуется

Гость
#11

Када ссытся , это уже тяжелая стадия алкоголизма. И вы пишете, что он еще и агрессивен по пьяни. Бегите роняя тапки. Не вздумайте рожать алкашу. Уносите ноги. Не тратьте на негол свою жизнь.

#12

Да, это алкоголизм.
То, что он уже сейчас напивается до стеклянных глаз и самопроизвольного мочеиспускания, говорит о том, что проблема уже очень серьезная.
Хуже всего же то, что скоро "расслабляться" он может начать не только в выходные. Он пьет, чтобы пить, а не чтобы расслабиться или насладиться напитком. Так что все, кранты.

Тучка
#13
Гость

Неужели он ничего не осознал, когда в моче проснулся??? Это же днище уже. После такого люди на кодировку сами бегут, а вашему хоть бы хны. как он вообще это ссанье под себя воспринял?

Что это случайность, заспал

Тучка
#14
Гость

ну если писался.....то тогда дело серьёзное уже.
так то парень не плохой, только ссытся и глухой.
какой у него вес и какая сейчас доза в литрах? провалы в памяти есть?
то что это алкоголизм, не сомневайтесь. он не может остановиться, он не выпивает, а напивается в дрова.

Провалов нет, худой. Пиво 3-4 литра или бутылка коньяка

Б-ка
#15

Автор, можете здесь без мычаний написать, какова та грань, за которой Вы без колебаний громко сами скажете "Да, он алкоголик, и нужно срочно четко и жестко действовать"? Где граница Вашего терпения? Или ума?

Гость
#16

Писался уже, хорошо еще не какался. А писать ходит куда? В туалет? А то бывает алкаши в коридор ходят писать, думая что это туалет. В холодильник даже ходят, свет там тоже есть.
Алкоголик 100%. Еще есть шанс исправиться, но только если сам захочет. Если не признает проблемы, то итог печален.

Павел
#17

Девушки хочу порекомендовать рецепт приготовления самогона из крахмала. Этот способ делает его без наверное знакомого для вас запаха, можно приготовить для свадеб дней рождения и других праздников! я предпочитаю если и употребить то зная что именно а не ту бадягу что продают в магазине. Рецепт браги из крахмала https://alcoplace.ru/samogon/samogon-iz-krahmala.html обратите внимание тут все подробно описанно!! удачи всем вам)

Гость
#18

А где аппарат купить можно самогонный?

#19

Мы тоже гоним самогон,я считаю лучше свой натур продукт,аппарат покупала на этом сайте http://varidobro.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: