Гость
Статьи
Родные мужа

Родные мужа

Девушки, помогите советом! Мне 21, парню 24. Встречаемся с ним 2 года, полтора живем вместе.
Так вот, у него очень странные отношения с родными, а именно с бабушкой. До нашего знакомства он жил у них в доме с ней и дедушкой.
В общем, суть такая:
Парень после работы каждый день заезжает домой, вещи стирают ему там, готовят тоже. Сначала я не обращала внимания на это, но если он станет моим мужем, то не хочется чтобы он жил на 2 дома. К слову, я готовлю, убираю и стирать не против, о чем ему говорила. На это он ответил что "Бабушка обидется если он не придёт к ней даже 1 день "
Хотя бабушка его молодая, ей всего 55.
Кроме этого, как он приходит к нам, то опять же сразу ей звонит, докладывает что дошёл(идти 5мин), что будет кушать и во сколько спать!! Во всех ситуациях советуется с ней и поступает так, как хочет или скажет она!
Повторюсь, несколько раз мы говорили на эту тему, но он не видит проблемы, говорит что это просто хорошие отношения с родными.
Я уже и забила, но недавно его положили в больницу на операцию с ногой, с ним пошла я и опять же его Бабушка! Когда нужно было проходить в палаты, женщина сказала, что проходит только пациент, родственники приходят для посещения. На что его Бабушка устроила скандал, что ему нужно постелить простыни, посмотреть за ним. Женщина ответила, что все это делается санитарами, беспокоится не нужно, что ему 24 и он справится сам. Но если он такой маленький, то пусть идёт с вами. Меня в палату не пустили, сказали прийти после.
Да и кроме всего этого, случались кучи мелких ситуаций, в которых он постояннно говорил " а вот у бабушки такого не было, а Бабушка то, Бабушка это !!"
Честно, достало ! Не знаю как еще раз обьяснить ему, что он взрослый мужчина.
P.s. С мамой у него так же хорошие отношения, но она не перегибает палку чрезмерной заботой.

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом ей 55 лет? А маме сколько тогда?

Герасим и Муму
#2

Это такая разводка,что ли ? Парню 24 ,а бабушке 55 ? И бабушка и мама обе рожали в 15 лет??? Беременели в 14??? Или автор только учится трол/лить?

Гость
#3

почему-то хочется шутить про первый половой опыт

Гость
#4

Поздравляю! Ваш парень бабенькин внучок. Как привило это не лечится, не теряйте время. Она всегда будет иметь для него больший вес, чем жена.

Гость
#5
Герасим и Муму

Это такая разводка,что ли ? Парню 24 ,а бабушке 55 ? И бабушка и мама обе рожали в 15 лет??? Беременели в 14??? Или автор только учится трол/лить?

Бугага! Чётко подмечено)))

Гость
#6
Герасим и Муму

Это такая разводка,что ли ? Парню 24 ,а бабушке 55 ? И бабушка и мама обе рожали в 15 лет??? Беременели в 14??? Или автор только учится трол/лить?

Ну сейчас это не редкость, что рожают в таком возрасте

#7

Может, "бабушка", нет, даже так "Бабушка" - это вовсе не родственница по крови? Уж больно для бабушки 24-летнего юноши она сама юна. Кто-то предпочитает, чтобы ее Зайкой звали, а кто-то, быть может, Бабушкой? )) Странная ситуация.

Катя
#8

Автор вы описали идеального мужчину в своей теме. Езлит стирать белье бабушке каждый день!! Вот это подарок небес. Берегите такого мужчину.

Гость
#9

не понимаю как можно писать в заголовке муж, если он в не муж

Гость
#10

а причём тут муж?

ШИЗА
#11

Разводка не удалась))))несостыковки в возрасте,и то муж то парень))))интересно,когда такие разводки пишут,думают что на сайте дибилы сидят?или что считать не умеют?

#12

я тоже подумала о возрасте - странно как-то.
А вообще - или он начнет думать своей головой, или у вас проблемы. Он хоть не отчитывается бабушке - сколько раз за ночь и т.д.???

Зануда
#13

Автор, Вам не светит выйти замуж за этого чувака. Вы можете выйти замуж только за него и его семью. Примите это к сведению и даже не пытайтесь сломить малыша (а взрослым Вашего парня не назвать, не правда ли?). Их нос всегда будет в Вашей жизни по самые гланды!
То, что сейчас, - цветочки. А вот в случае появления внука Вас сожрут. Советую развестись с ним еще до замужества: все равно это неизбежно.

Гость
#14
Гость

не понимаю как можно писать в заголовке муж, если он в не муж

Гость

а причём тут муж?

Вот и я подумала. 🤔Смешная)) "Родные мужа"😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: