Гость
Статьи
Травма после …

Травма после расставания

Девчонки помогите. Было тяжелое расставание, жили с парнем, собирались пожениться. Любовь как в фильме.В итоге он меня жестко бросил. Я ужасно страдала, похудела кг на 10, полный шок. Потом начал объявляться, пытаясь "возобновить отношения", ради секса понятное дело.Это все тянулось достаточно долго, я терпела как дура, любила!
Прошло уже больше года. Я пыталась взять себя в руки, ходила на свидания,один парень даже влюбился в меня... А я нет. Больше не могу никого подпустить к себе. В душе пусто, я замкнулась в себе и мне в каждом парне видится потенциальный м...к.
Я понимаю что надо перебороть это. Но как? Не могу доверять после того что я пережила.

Liza
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же серьезно. не хотите обратиться к врачу?
поищите в интернете статьи на эту тему, что и как делать, куда деть мысли
на форуме вам сейчас фигни посоветуют, не слушайте
будьте сильной, помните, что не все мудаки, есть хорошие парни. желаю вам отправиться скорее!

Гость
#2

Жестко бросил - это как?

#3
Liza

Я понимаю что надо перебороть это. Но как? Не могу доверять после того что я пережила.

Вы идеализируете бывшие отношения (открутите назад, посмотрите как он к вам относился) и погружены в думы в о прошлом, вам нужно жить настоящим, если вы не хотите встречаться с мужчинами не встречайтесь, но найдите себе какое-то позитивное занятие, хобби, сейчас весна, лучше на свежем воздухе, прогулки, физ занятия.

#4
Гость

Жестко бросил - это как?

через бедро

я-легенда
#5

Найди парня переспи с ним и груз спадет.переспи еще пару раз.и бывший забудется.

D
#6

Вам нужно время...не ходите пока ни на какие свидания, вообще пока не стоит заводить никаких отношений и молодым людям надежду давать не стоит. Ваша главная задача сейчас-отвлечься, занять себя чем-то другим. Находите новые интересы, проводите время с близкими, с подругами.Со временем боль утихнет и ваша травма будет проходить , и вы снова станете доверять людям, старайтесь научиться быть счастливой без парня. Я пережила то же самое. Понимаю, какого это, когда тебя жестоко предали и ушли, оставили одну. Это тежело. Но боль, даже самая сильная со временем проходит. А бывшего ни в коем случе не возвращайте. Гоните его, если будет пытаться вернуть. Не нужен вам предатель. Как прежде с ним уже ничего не будет, потому что, даже если вы его примите, то вы всегда будете помнить о его поступке и счастливы по-настоящему не будете. Порой лучше вообще быть одной, чем прожить жизнь с предателем. Удачи вам!
Все будет хорошо у вас!

Гость
#7

Прочитала сначала - Трамп после расставания)Автор, да они и есть через одного м..ки, зато теперь у вас шанс встретить нему..ка, так что лучшее впереди!

Гость
#8
ДавидСержио

через бедро

Я серьезно)

Гость
#9

С чего ты взяла, что ради секса (хотя у вас может и так) ? Для секса полно блллядей вокруг, зачем ради него возвращаться к бывшей, смысла нет.
Совет: поговорите спокойно, обсудите все, похоже у вас у обоих более-менее с чувствами отношения, это далеко не часто бывает, жалко же такое терять, вдруг все получится наладить. Просто поговорите, но обстоятельно. Может оба уроки извлечете из прошлого и все получится на будущее классно сделать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: