Гость
Статьи
парень обиделся на то …

парень обиделся на то что я выложила обычную фотку

все оценили даже мама
а он сказал что
я не **ла ли такие фото выставлять в сот сети

https://pp.userapi.com/c626530/v626530721/5a715/ZVhkC2YcOy8.jpg

потом начал говорить что месяц меня не увидишь
по удалял наши общие фотки у себя в соц сети
что делать ? как мне правильно поступить ?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное фото. Вы раньше фото не выставляли, что ли? Либо он настолько в себе не уверен, либо нашел повод слиться. Скорее всего второе. У него кто то есть, поэтому и фото совместные поудалял. Скажите ему это, нашел другую так пусть катится, нечего вас виноватой выставлять.

Гость
#2

Парень прав. Зачем позориться? Почему нельзя было выложить просто фото, без дурацких эффектов? ))

Ве
#3

Блин, а взгляд то какой ту_пой и пустой. Мда, понимаю вашего парня. Такое неудачное фото и в на всеобщее обозрение выставили. Я бы тоже расстроился.

Гость
#4

хорошее фото, парень просто придумал повод уйти

Гость
#5

Норм фотка, страшная просто ужас

Гость
#6

А так повод ещё просто нашёл слиться

Гость
#7

Слиться от такой страшилы

Гость
#8

Удалил все совместные? У него новая женщина.

я
#9

он просто нашел повод и все. не было бы этого фото, он придрался бы к другому чему-то, например вы не так ему ответили или опоздали на 2 минуты. мужики так делают, когда свалить надо.

свитер с оленями
#10

ёмаё,какая огромная рука

свитер с оленями
#11

и шнобель. стыдится Вас.

Гость
#12

нормальное фото
покажите фото этого при ду р ка

Гость
#15

О вкусах не спорят))
На фото нет голых сисек и пр., что можно было бы считать "неправильным". Парню просто не нравится фото, и он решил показать свое "Я". Хочет, чтобы его девушка делала то, что он хочет. Автор, вот эта ультимативность "тогда месяц меня не увидишь" - есть манипуляция. Пойдете на поводу - дальше будет хуже, будут другие манипуляции. Вы будете страдать в этих отношениях и увязать в них. Жертва всегда увязает в больных отношениях и не может вырваться, по многим причинам, в т.ч. потому что многим уже пожертвовано и не хочется, чтобы эти жертвы были напрасны.
Не поддавайтесь на манипуляции, не позволяйте давить на себя и манипулировать. Просто скажите "Это Я, моя фотка и моя страница. Это решаю Я". Всё. Уйдет парень, значит уйдет не из-за фотки. Уйдет потому что не может Вас сломать.

Гость
#16
Ве

Блин, а взгляд то какой ту_пой и пустой. Мда, понимаю вашего парня. Такое неудачное фото и в на всеобщее обозрение выставили. Я бы тоже расстроился.

Я уверена ,что у твоей взгляд тупее

Гость
#17

Классная фотка и девушка клевая, дерзская

Гость
#18

Мы вам ничем не поможем

Гость
#19
Екатерина

потом начал говорить что месяц меня не увидишь по удалял наши общие фотки у себя в соц сети

У него точно кто-то есть. А "месяц меня не увидишь" - это для подстраховки, на случай, если с другой ничего не получится.
Спалился ваш дон жуан.
Как вам правильно поступить? Исчезнуть из его жизни.

Гость
#20

Мне фото тоже не нравится, но это не повод прерывать отношения. Это повод чтобы слиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: