Гость
Статьи
Парень сел на шею.

Парень сел на шею.

Добрый вечер. Знаете, никогда не писала на форумы и не просила советов у незнакомых людей, но сейчас я просто уже не знаю что мне делать. Ситуация такая. Мы с парнем встречаемся с января 2016. Живём вместе с апреля того же года. За весь этот период мой парень работал май-сентябрь. В конце сентября он простыл. Далее был переезд (я меняла квартиру на меньшую из-за материальных трудностей). С тех пор он на работу так и не вернулся. Ибо там было не официально, и работа физически тяжёлая. Я на тот момент не была против. Думала, что он найдёт другую работу. Благо после обмена квартиры деньги пусть и не такие большие, но оставались. Однако, в декабре мне самой пришлось уволиться из-за конфликта с новым руководством. Новую работу я смогла найти только в феврале. Мой парень так же в феврале начал устраиваться. Но это гос учреждение и бюрократии там столько, что до сих пор неизвестно, когда ему уже можно будет выйти на работу. К тому же из-за сокращений меня сейчас переводят на другой объект, и пока готовится пропуск я сижу дома. Соответственно зп не начисляется. И у меня возникает вопрос. Нормально ли то, что сейчас именно я переживают о том, как и на что нам жить. Нормально ли, что именно я ищу какие то возможности подработать? И именно я прикидываю, что у меня дома есть ненужного, что можно продать?..

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая 5-я разводка про парня на шее начинается с волшебной формулы "ну я тут новенькая".

верона
#2

нет,ненормально.и ненормально жить на деньги от продажи кв.тем более с парнем.

Лололо
#3
Гость

Каждая 5-я разводка про парня на шее начинается с волшебной формулы "ну я тут новенькая".

Точно!да еще все,как на подбор-дурынды,которые тянут всё на своей шее!В моем окружении таких нету,а здесь...каждая вторая,если не первая!)))

Лололо
#4

Нет ненормально. Но в нашей стране так живет половина женского населения. А может и больше

Гость
#4

Создайте новую тему - Я посадила парня себе на шею. Подумайте, зачем ВЫ это сделали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: