Гость
Статьи
многое начинает …

многое начинает раздражать в нём

Встречаюсь с парнем год. В последнее время меня очень многое начинает раздражать в нём, а всё из-за редких встреч, я хочу видеться стабильно хотя бы два раза в неделю. Он особо ничем не занят, разве что помогает родителям, но всегда занят для меня, то ему надо что-то купить, то он маму куда-то везёт, то он ремонтирует что-то и т.д. Мы общаемся в основном в интернете. Говорит, что любит и не может жить без меня, ревнует ко всем, но в то же время совсем не проводит со мной времени, мне очень обидно. В гости к себе ни разу не позвал за год отношений, ко мне стестяется приходить. И я, и он живет с родителями, нам по 23 года. Иногда хочеться нахамить ему и сказать, что это конец, но очень люблю и сдерживаюсь постоянно. Как дальше быть?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама то ликвидная девушка?

Гость
#2

Скажите все тоже что написали тут, что вам это надоело,посмотрите как отреагирует, ну а вообще любящий мужик найдёт время увидеться

Виктория
#3
Гость

Скажите все тоже что написали тут, что вам это надоело,посмотрите как отреагирует, ну а вообще любящий мужик найдёт время увидеться

Говорила, разговор сводится ни к чему. И чем дольше не видимся,тем хуже у меня настроение.Вот сейчас две недели прошло. Я бы реагировала спокойно, зная, что он работает и т.д. Но я то знаю, что нет, и мне теперь кажется, что отношения несерьезные + он зовет гулять только тогда, когда у него "по плану" ничего другого.

Гость
#4

у вас вообще не отношения имхо

Гость
#5

Авторша, ты дура1. Если ты нужна мужчине, то ты это поймешь. В твоем случае совершенно ясно, что встречается он с другой, а ты так, на подмене, пока та другая занята/уезжает/болеет и пр. Ищи себе другого парня. Если человек хочет быть с тобой, он жоппу себе порвет на британский флаг, выбросит кхуям все свои дела и прибежит к тебе для того, чтобы поцеловать тебя в ушко и посмотреть в твои глаза

Гость
#6
Гость

Авторша, ты дура1. Если ты нужна мужчине, то ты это поймешь. В твоем случае совершенно ясно, что встречается он с другой, а ты так, на подмене, пока та другая занята/уезжает/болеет и пр. Ищи себе другого парня. Если человек хочет быть с тобой, он жоппу себе порвет на британский флаг, выбросит кхуям все свои дела и прибежит к тебе для того, чтобы поцеловать тебя в ушко и посмотреть в твои глаза

+1000000

Гость
#7

У вас нет отношений,и правда,держит вас как запасной аэродром.

Гость
#8

а где же вы встречаетесь?

Гость
#9

Автор, всё очень просто: прекратите общение в интернете и сразу увидите ЧТО у вас в "сухом остатке". Если вообще что-то будет.

Виктория
#10
Гость

Авторша, ты дура1. Если ты нужна мужчине, то ты это поймешь. В твоем случае совершенно ясно, что встречается он с другой, а ты так, на подмене, пока та другая занята/уезжает/болеет и пр. Ищи себе другого парня. Если человек хочет быть с тобой, он жоппу себе порвет на британский флаг, выбросит кхуям все свои дела и прибежит к тебе для того, чтобы поцеловать тебя в ушко и посмотреть в твои глаза

Да нет, я уверена, что с другой он не встречается, по крайней мере пока. Но всё же видеться чаще не хочет, наверное.

Гость
#11

Неужели вы серьезно верите, что любящий человек так будет себя вести? Любить и совсем не желать увидеть объект своей любви? Да такого просто не бывает! Это не любовь, это так, время убить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: