Гость
Статьи
сделал предложение в …

сделал предложение в Европе

Рассудите:сделал предложение в Европе,а жить предложил в Тюмени)Мне 28,из Москвы, имею отличную работу,квартиру,машину и т.д. Долго была одна,т.к всегда хотела,чтобы мужчина зарабатывал больше.Поехала с подругой в одну европейскую страну,встретила соотечественника.Он меня очень зацепил,сразу же.У него там бизнес(в гугле по имени пробила-все верно,проверяла тщательно),дорогое авто и квартира.Страна не самая плохая для жизни,кстати.Но у него еще бизнес в России.Короче я влюбилась сразу,а когда узнала что он богат-еще больше.И давайте без осуждений,я не рассматриваю другой уровень,т.к и без мужчины живу прекрасно,мне нет смысла размениваться.Дальше было как в сказке:я к нему прилетела еще,пожили вместе..думала такой идилии не бывает.И вот он приехал ко мне в Москву.С кольцом.Я была на 7 небе,познакомила с семьей.Предложение приняла.И через неделю он говорит:дорогая,мне надо в Тюмень,жить будем там,а в ту страну только езлить.Я и в Европу то боялась уезжать-это значит бросить в Москве шикарную карьеру и все.Язык той страны учить..но там хорошо,я почти согласилась.И тут-Сибирь!!!!Я в шоке.Хорошо не уволилась.Ну не готова я в Сибирь ехать.Ничего против не имею,но после Москвы..Выходит он соврал?Ведь он уверял что жить будем там,в Европе.Просил уволиться.Чувства сильные,но Тюмень для меня не вариант.А для него не вариант без Тюмени.Только он ничего не теряет,а я теряю почти все+жить в Тюмени абсолютно не хочу.Что делали бы вы?

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы бы в Европе с соотечественником не свяэывались) тем более, если хотите жить там.

Хвостик
#2

Так квартиру он видимо там снимал и пытался что-то мутить...впринципе кого не спроси, сейчас все бизнесмены...а с чего вы решили что он богат?у него своё огромное предприятие с десятком рабочих?и только не говорите, что про Тюмень ничего не знали...видно у него не получилось что-то и он решил вернуться домой...я вообще с осторожностью отношусь к соотечественникам в Европе...как правило либо там пашут как все рабочие, либо нелегалом там живут

Ek
#3

Подумала бы что он умный человек и все ваши проверки отсек. Ибо не одна вы расчётливая и хитроумная. Нельзя недооценивать других. А теперь он вам проверочку приготовил. Да похитрее вашей

гостья
#4

[quote="Ek"]Подумала бы что он умный человек и все ваши проверки отсек. Ибо не одна вы расчётливая и хитроумная. Нельзя недооценивать других. А теперь он вам проверочку приготовил. Да похитрее вашей[/quot)))тоже так подумала,хитрый парень))

гостья
#5

ржу))))))))))))))

гостья
#6

а она влюбилась ))))агась

Гость
#7

Может, он нефтяной магнат? Тюмень же, там нефть! Понятно тогда. что поближе к работе хочет жить )

Теннис
#8

Никакой Тюмени! Вы взбеситесь к вечеру первого дня!

Гость
#9

Проверяет на меркантильность. Если настоящая любовь, то с милым и в шалаш.
Ну а если не захотите разделить его сибирскую долю, то грош вам цена.

Гость
#10

Автор, а что вы теряете? работу? Поживите в Сибири. Не понравится, вернётесь в Москву. Работу только жалко.

Гость
#11

Если он богат, то неплохо жить и в Тюмени будет. А начнете отказываться - он поймет, что ему от вас нужно было только жилье в Европе. И колечко обратно заберет, будете без мужа вообще

Гость
#12

ну та у вас любовь или рассчет? жен декабристов вспомите. А вы хотите все как в сказке. Так не бывает. Вот он вашу любовь уже и проверил)))

#13

а как же "с милым рай в шалаше"?))

Инна
#14

Девушки,ну какой рай в шалаше??Какие жены декабристов?На дворе какой век?В Тюмени точно не нефть у него)И не говорите что вы на моем месте не хотели бы себе обеспеченную жизнь и чтобы будущие дети были обеспесены.В Москве я карьеру строила с 21 года, у меня по моск.меркам даже зарплата шикарная+бонусы.Не уверена,что в Тюмени у меня в месяц будет столько же.Уйди я с работы-такую не найду,100%.Да и что мне там делать,в провинции?Климат плохой..уровень жизни совсем иной и т.д. У меня правда к нему чувства, он меня зацепил сразу же.И очень хорошо с ним.Но я реалист,в начале всем хорошо.В Европу бы еще согласилась,но не в Сибирь.Да и предложение он делал когда,он строил планы именно на счет Европы. Он не безумно богат,нет.Но гораздо выше среднего европейца.Мне не нужен олигарх,нужно чтобы качество жизни было не хуже моего московского.Мне подруги говорят все как одна,что он по сути меня обманул и что буду дурой если брошу все.

Вишенка
#15

Ну, потяните подольше с ответом... съездите в Тюмень на разведку... Зачем спешить? И выскажите свои опасения... сможете ли жить в маленьком городе...

Гость
#16

Ну так предложите ему жить в Москве. Так и расскажите ему, что в Тюмени не хотите. В Москве с радостью

Гость
#17

Нафиг Тюмень. Прежде всего о себе думайте. Мало мужиков в Москве? Также влюбитесь в москвича, а этот пусть едет в свою Тюмень. Променять карьеру, доходы на мужика... фи

Инна
#18
Гость

Нафиг Тюмень. Прежде всего о себе думайте. Мало мужиков в Москве? Также влюбитесь в москвича, а этот пусть едет в свою Тюмень. Променять карьеру, доходы на мужика... фи

Спасибо,согласна

Гость
#19

Ржака) как в Европу захотела, так влюбилась) а в Тюмень она ехать не готова)
Я сама в Германии живу. Есть один знакомый, русский немец, привез он себе из россии невесту, пальцы веером у него, хотя по сути за спиной ни гроша. Зато ей врал и про бизнес перспективный (бизнес был, но в долгах), и про богатства его, и денег даже занимал у друзей, чтобы ее повозить по Европе. Ну в общем она клюнула, вышла за него замуж, переехала) и узнала, что он нищий. Но не бросила его, в любом случае ей было лучше в Германии жить, чем в глуши своей. И самое смешное, он ей тоже в сибирь уехать предложил ахаха

Гость
#20

Кстати, предложите жить в Москве. Если любит, то согласится. Ему то проще то там пожить то там, да и работу найти тоже, он же мужчина.Дело не только в уровне жизни. Вдруг что то не сложится у вас, он же вас содержать не будет. Конечно правильно жене за мужем следовать, но сейчас такие мужчины не надёжные, могут и бросить. Я вас понимаю, боитесь доход потерять. Предложите! Заодно чувства его проверите.

Гость
#21
Гость

Ржака) как в Европу захотела, так влюбилась) а в Тюмень она ехать не готова)
Я сама в Германии живу. Есть один знакомый, русский немец, привез он себе из россии невесту, пальцы веером у него, хотя по сути за спиной ни гроша. Зато ей врал и про бизнес перспективный (бизнес был, но в долгах), и про богатства его, и денег даже занимал у друзей, чтобы ее повозить по Европе. Ну в общем она клюнула, вышла за него замуж, переехала) и узнала, что он нищий. Но не бросила его, в любом случае ей было лучше в Германии жить, чем в глуши своей. И самое смешное, он ей тоже в сибирь уехать предложил ахаха

Это все отлично,но мне и Европа не нужна без денег.У меня тоже подозрение,что он врал.Только не вижу смысла-зачем пускать пыль в глаза?Он прекрасно видел мой уровень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: