Гость
Статьи
Когда ему плохо,он …

Когда ему плохо,он всегда рядом

Отношения с мужчиной давно,уже скоро как 3 года,замуж в принципе не хочу,была,нового ничего не увижу.живу для себя,ребенка хочу.привыкла к нему,очень,люблю.чувствую что у него чувства есть,но он из тех что молчит как рыба,все в себе.живем раздельно,у каждого свои интересы,но если у него что он сразу тут как тут.выпьет,всегда на автопилоте приходит ко мне,случись что привык что я рядом,знаю его лучше чем его мама и друзья.что за отношения такие?и бросить не могу....помогите!!!!

Ксю
9 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Мало информации, толком ничего не понятно, дайте конкретику

#2

Это Вы нас спрашиваете? Хотелось Вас спросить, это что за отношения у Вас такие?) )Поговорить прямо.

Гость
#3

А в чем вопрос? Вы замуж не хотите, он тоже вас замуж не берет, живете отдельно, у каждого свои интересы. Ну, приходит пьяный- так это сплошь и рядом. Что непонятного то? Лучше знаете, чем мама? Хорошо если он вообще вас с ней познакомил...

Ксю
#4
Гость

А в чем вопрос? Вы замуж не хотите, он тоже вас замуж не берет, живете отдельно, у каждого свои интересы. Ну, приходит пьяный- так это сплошь и рядом. Что непонятного то? Лучше знаете, чем мама? Хорошо если он вообще вас с ней познакомил...

Познакомил конечно

Ксю
#5
Ксю

Мало информации, толком ничего не понятно, дайте конкретику

Что конкретно?

Гость
#6
Ксю

Познакомил конечно

И кем представил?

Гость
#7

Кто он по гороскопу ?

Агния
#8
Ксю

Отношения с мужчиной давно,уже скоро как 3 года,замуж в принципе не хочу,была,нового ничего не увижу.живу для себя,ребенка хочу.привыкла к нему,очень,люблю.чувствую что у него чувства есть,но он из тех что молчит как рыба,все в себе.живем раздельно,у каждого свои интересы,но если у него что он сразу тут как тут.выпьет,всегда на автопилоте приходит ко мне,случись что привык что я рядом,знаю его лучше чем его мама и друзья.что за отношения такие?и бросить не могу....помогите!!!!

Хочу порекомендовать Вам хорошего таролога.
Она поможет разобраться Вам в ситуации и увидить истинные чувства и мысли Вашего мужчины.
Кого к ней отправляла - все в восторге. Все верно верно рассказывает.
8 903 241 21 03

Гость
#9
Ксю

чувствую что у него чувства есть,но он из тех что молчит как рыба,все в себе.

И что чувствуете, какие чувства?
И почему вы думаете, что он молчит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: