Как родить?
Миленькие, только камушками меня закидывать не нужно. Мне 26, безумно люблю своего мужчину, мы живем в гражданском браке, ему 23. Хочу ребеночка от него. А он не хочет. У нас нет своего жилья, кредит на машину, учеба. Работаем оба. Но ведь жилья может и через 5 лет не быть. А года то мои идут. Я и так уже буду не молодой мамочкой. Обманывать его не хочется, но видимо выбора у меня нет. Он полностью контролирует процесс, уверяла о безопасных днях, на что получила в ответ "мы не будем рисковать". Как забеременеть? Я не хочу искать мужчину который не побоится этих трудностей. Я люблю этого мудчину и ребенка хочу от этого мужчины.
Яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Как распознать альфонса?5 229 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 344 ответа
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 867 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Готовься быть матерью - одиночкой!
Гость
никак не родить, не порти ему жизнь
Гость
зачем тебе ребенок от пацана? найди мужчину.
тут не тапки, тут сапоги надо запускать
тут не тапки, тут сапоги надо запускать
Гость
Очередная тема про сожителя, который использует девушку, ее время и молодость и плююет на ее чувства и желания. Особенно доставила фраза "МЫ не будем рисковать". И это он говорит зная, что вы хотите семью и ребенка. Ну как тут уже 100 раз писали: вам нужно взять себя в руки и серьезно поговорить с этим с этим товарищем. Сказать, что ваши биологические часики тикают и в ваших жизненных приоритетах рождение детей не на последнем месте. Потом установить срок, в течении которого вы согласны ждать его решения, допустим полгода. Если через полгода он не определится, то тут уже становится ясно, что вам не по пути и цели в жизни разные. Поэтому твердой рукой собираете монатки и уходите на поиски мужчины, способного брать на себя ответственность и с нормальными ориентирами.
Гость
Блин, только увидела что "мужчине" 23 года. Автор, какие ему дети? Или уходите и ищите действительно мужчину или ждите, пока он повзрослеет.
Гость
Не будет квартиры и через 5. Покажи мне 28 летнего мужичка, который ее купил? Тем более еще учится, тем более кредиты...
Топай на АБФ, там мужики в подробностях рассказывают, как их тетки на расплодях ловят. И презики прокалывают, сперму из рта себе туда руками запихивают...много дельного.
Потом ребенка запишешь на него, подашь на алики на 18 его лет, и себе на три года. Еще и работать не придется.
Топай на АБФ, там мужики в подробностях рассказывают, как их тетки на расплодях ловят. И презики прокалывают, сперму из рта себе туда руками запихивают...много дельного.
Потом ребенка запишешь на него, подашь на алики на 18 его лет, и себе на три года. Еще и работать не придется.
Гость
у вас достаточная разница в возрасте. у него еще молоко на губах не обсохло.. ну не хочет он детей, что можно поделать
😌
Сообщение было удалено
Не,она про "камушки" писала. Ну можно ч один все таки кину? Маааааленький камушек! С горошинку?!
гость
Вы хотите начать с обмана, а не боитесь потом остаться одна? Без своего мужчины? Просто все варианты продумывайте в своем хитроумном плане.
Гость
Сообщение было удалено
На себя не сможет алименты требовать, потому что не жена. До трех лет ребенка может получать только законная жена или бывшая жена.
Гость
Куда пойдете с пузом, или младенцем, если он вас выставит и отделается аликами в 5 тыр?
Гость
Сообщение было удалено
Причем рыбацкие)))
евгения
Сообщение было удалено
+1
+10000
+10000
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 697 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Взросление1 ответ
- Женщина на работе19 ответов
- Как вы думаете, есть ли ситуации, когда в отношениях лучше соврать?3 ответа
- Что в отношениях делает вас особенно счастливыми?2 ответа
- Мужчины испортили всю мою жизнь8 ответов
- Не понимаю как поступить2 ответа
- Почему же парни не знакомятся с девушками219 ответов
- Обидел до глубины души10 ответов
- Демография и причины36 ответов
- Парень отдаляется10 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему же парни не знакомятся с девушками221 ответ
- Заговор мужчин-нищебродов189 ответов
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?174 ответа
- Это ещё не ребёнок, а эмбрион сказал он162 ответа
- Порвала отношения из-за того что мужчина настаивал на анальном сексе153 ответа
- Меня все бросили104 ответа
- Объясните логику изменяющего88 ответов
- Перестала мотреть в сторону мужчин и счастлива84 ответа
- Увести женатого из семьи65 ответов
- Женщина должна радовать глаз, а не работать61 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема