Гость
Статьи
Как родить?

Как родить?

Всем привет)я беременна 3 мес.и у меня очень много болячек,которые мешают мне жить.Я не успела вылечиться,хотя прошла все обследования.Теперь я боюсь рожать, что что-то пойдет не так.У меня гастрит,больные почки,кишечник и шея (а от нее гружится голова,звенит в ушах и вообще очень плохо от нее).Начиталась в интернете всякого,теперь боюсь,что при родах умру или не смогу родить т.д.помогите пожалуйста....

ElenaBaVa
15 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

Автор, из всех вышеперечисленных "больные почки"? Какой диагноз, какие у вас креатини и мочевина? Что в анализе мочи?

печенька
#2

Полсообщения стерлось. Повторяю.
Автор, из всех вышеперечисленных болячек реально достойны внимания только больные почки. Что значит "больные почки"? Какой диагноз, какие у вас креатинин и мочевина? Что в анализе мочи?[/quote]

Гость
#3

Сделают вам кесарево и все дела.

Гость
#4

поздняк теперь уже читать статьи в интернете, теперь уж как пойдет, любая беременность - это риск. может быть все отлично и неожиданно гестоз - очень серьезное заболевание во время беременности

#5

кс будет скорей всего

Гость
#6

гастрит и шея у кажной второй беременной.Почки да.И то если бы было чтото серьезное,вы бы написали нормальный диагноз ,а не "больные почки".

#7

сходите к психологу! люди с раком вынашивают и рожают, а у вас голова кружится видите ли! если все так плохо, прокесарят и все.

#8

а я думала это я больная...

Гость
#9

Расстопыриваешь звезду и пук-пук. Не благодари

Гость
#10

Ой, а можно поподробнее про шею и головокружения? у меня просто больше года тоже такая же фигня. Резко может накрыть, голова кружится, в ушах звенит, тошнота! Ужас, я так боюсь всегда когда из дома куда-то иду, бывало что на улице накрывало. Один раз еле доползла до подъезда, и там меня вырвало, все кружилось минут 10, а может и дольше. Потом постепенно прошло. Примерно раз в месяц такие приступы. У Вас как это бывает?

Гость
#11

У меня близкая подруга с прооперированным пороком сердца чухнулась что беременна на середине 4-го месяца толтко потому как живот выпирать начал. При этом девушка (ну там явные с головой проблемы ещё) все это время носилась по командировкам, съездила в горы, и мы в одном зале занимается, тянула она под 100 кг. В итоге несмотря на тяжёлые занятия, и то что ей все врачи в один голос говорили что она умрёт не доносив и уж точно не выживет ни при родах, ни при кс, благополучно родила.

печенька
#12

Разводка, автор-то не появился))))

Гость
#13
Гость

Ой, а можно поподробнее про шею и головокружения? у меня просто больше года тоже такая же фигня. Резко может накрыть, голова кружится, в ушах звенит, тошнота! Ужас, я так боюсь всегда когда из дома куда-то иду, бывало что на улице накрывало. Один раз еле доползла до подъезда, и там меня вырвало, все кружилось минут 10, а может и дольше. Потом постепенно прошло. Примерно раз в месяц такие приступы. У Вас как это бывает?

может быть опухоль, надо же делать рентген и анализы.

#14
Гость

Ой, а можно поподробнее про шею и головокружения? у меня просто больше года тоже такая же фигня. Резко может накрыть, голова кружится, в ушах звенит, тошнота! Ужас, я так боюсь всегда когда из дома куда-то иду, бывало что на улице накрывало. Один раз еле доползла до подъезда, и там меня вырвало, все кружилось минут 10, а может и дольше. Потом постепенно прошло. Примерно раз в месяц такие приступы. У Вас как это бывает?

у меня частенько бывает головокружение резкое и на 3 сек максимум.Проходила все обследования.Сказали просто мышцы напряжены на шее,поэтому всё происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

гастрит и шея у кажной второй беременной.Почки да.И то если бы было чтото серьезное,вы бы написали нормальный диагноз ,а не "больные почки".

хрон.пиелонефрит (или как он там пишется правильно )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: