Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от незнакомого человека

Мне 25 лет. Забеременела от незнакомого совершенно мне человека. После того, как выпила несколько бокалов вина. А то и бутылку. Все произошло очень быстро. Просто двое людей захотели получить удовольствие. Не помню, как его зовут и вообще откуда взялся. Танцевала в баре. Там, скажем, нашла "отца своего ребёнка". Мы даже номерами не обменялось. "Пока, спасибо за проведённое время. Удачи во всем!". И все. А потом прошло четыре недели. И опана, тесты, УЗИ, гинеколог показали плюсик. Собираюсь делать аборт. Хочется просто послушать людей, у которых такая же история. Иногда беда объединяет. Не знаю, станет ли мне легче и смогу я когда-нибудь полюбить, очень хочется верить, что делаю все правильно.

Екатерина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На ВИЧ проверься

Гость
#2

выпила водку - береги пилотку. эт про тебя

#3

поддержки в чем? молодец, что пиzде не хозяйка? от бутылки вина??? молодец, что ни в чем неповинный ребёнок умрёт из-за твоей тупости? в чем поддержать то?

Дарья
#4

Если судьба даёт шанс рожать -рожай!!!
Я очень хочу ребёнка и родила бы даже от того,кого не люблю
Ржай ребеночка,не бойся трудностей,а папу малышу,ты найдёшь,если не найдёшь все равно будешь счастлива

Гость
#5

Пила на донышке? Рожай! Личинку продашь потом. Цыгане по 600 тыщ скупают.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6

.
Аборт делать не надо. Если уже забеременела, то надо рожать.
.
_

Гость
#7

Аборт в таких ситуациях - правильно!

Гость
#8
Гость

На ВИЧ проверься

+++

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Аборт делать не надо. Если уже забеременела, то надо рожать.
.
_

.
Если так получилось, то лучший вариант рожать.
.
И вообще доводите дела до конца, раз начали, если уж забеременела, то рожай.
.
_

d.lerad.lera@icloud.com
#10

Сделай все анализы, чтобы без сюрпризов. И рожай. Многие бы за такую возможность жизнь отдали. Что трудно будет и дураку ясно, но это не конец жизни. А убивать малютку не стоит. Думай о хорошем.

Смешно
#11

Ты на сифилис, спид и прочую заразу проверься. Если на передок такая слабая и даешь всем подряд по подъездам и сортирам, что же презервативы не носишь?

Гость
#12

это как же надо упиться, чтоб мало того что с первым встречным, но даже не предохраняясь? Если все ок и анализы в норме - надеюсь станет уроком.

Дарья
#13
Гость

это как же надо упиться, чтоб мало того что с первым встречным, но даже не предохраняясь? Если все ок и анализы в норме - надеюсь станет уроком.

Умные такие все собрались?

#14

вот вы говорите: "многие бы за такую возможность жизнь отдали бы". ну значит не повезло кому-то/многим. хочешь аборт, автор, делай. жизнь штука жестокая. ребенку не будет лучше, если он матери молодость поломает и отца знать своего не будет.

Смешно
#15

Да, тут все умные собрались - с первыми встречными по пьяни не ***. А если уж потянет на экстрим, то пользуются резинкой.

Смешно
#16

Ей прежде чем родить, надо свой сифилис, хламидии и гепатит вылечить, которые она подцепила от грязного й о п а р я, который в барах *** снимает и дерет без резинки.

Милана
#17

Делайте медикоментозный аборт, если по срокам не поздно еще. а вообще *** в клубах с первыми встречными только шкуры

Гость
#18

второй сбор святош за сегодняшний день, не знала, что на Вуман сплошь добропорядочные леди обитают.
автору на будущее - береги здоровье, презики носи с собой.

Гость
#19

ну скажем так рожать от непойми кого тоже радости мало, может наследственность маманегорюй

Гость
#20
Милана

Делайте медикоментозный аборт, если по срокам не поздно еще. а вообще *** в клубах с первыми встречными только шкуры

*** люди, которые хотят, а день прошёл или год - не ваше собачье
и откуда это слово "шкуры"? уже не знают, как женщин унизить (про мужика ни словечка), он тоже хорош (презики надо с собой иметь)

Гость
#21
Гость

второй сбор святош за сегодняшний день, не знала, что на Вуман сплошь добропорядочные леди обитают.
автору на будущее - береги здоровье, презики носи с собой.

а первый где набор?
да тут притворные паразитки, хотят чтобы Авторица себе жизнь испортила

Гость
#22
Гость

ну скажем так рожать от непойми кого тоже радости мало, может наследственность маманегорюй

здесь вообще сложно угадать, помните тему, когда муж скрывал 2 года, что шизофреник, а у них уже ребёнок?

Гость
#23

В телевизор, к Малахову. Всей страной искать папу.

Гость
#24
Гость

Гостьвторой сбор святош за сегодняшний день, не знала, что на Вуман сплошь добропорядочные леди обитают.
автору на будущее - береги здоровье, презики носи с собой.
а первый где набор?
да тут притворные паразитки, хотят чтобы Авторица себе жизнь испортила

где девушка предпочла более активного обеспеченного жениха, а он потом бюджет пересмотрел

Гость
#25
Гость

В телевизор, к Малахову. Всей страной искать папу.

Ищет Малахов, ищет полиция
Ищет Шойгу
Но не могут найти :((
Лысого парня, на белой десятке
С хромою ногою лет двадцати...

Гость
#26
d.lerad.lera@icloud.com

Сделай все анализы, чтобы без сюрпризов. И рожай. Многие бы за такую возможность жизнь отдали. Что трудно будет и дураку ясно, но это не конец жизни. А убивать малютку не стоит. Думай о хорошем.

Че ты несешь это кто жизнь отдаст что бы стать матерью одиночкой не зная ничего про оплодотворителя? Может у него шиза по всей семейной линии и букет болячек

Гость
#27
d.lerad.lera@icloud.com

Сделай все анализы, чтобы без сюрпризов. И рожай. Многие бы за такую возможность жизнь отдали. Что трудно будет и дураку ясно, но это не конец жизни. А убивать малютку не стоит. Думай о хорошем.

Да. а потом можно в тот же кабак пойти и второго так же заделать. и автору дадут материнский капитал. ну а обоих папаш на алики само собой. Автор, да ты выиграла счастливый билет!

Лаура
#28

Если по пьяни потянуло на приключения - это одно, если к самому мужчине, то просто так природа не сводит мужчин и женщин, чтобы им вот так сильно захотелось - обычно это означает самый лучший набор генетики для ребёнка. Природе пофигу, знает женщина мужчину или нет - ей беременность подавай, которая и случилась. Видно, природа очень сильно совпала, раз так сразу - вон, в браке год считается без беременности нормой, если не предохраняться.
Автору я бы предложила зайти в клуб, описать барменам мужчину - вполне возможно они его знают.

d.lerad.lera@icloud.com
#29

Дамы откуда столько желчи? У человека и так голова кругом, думаю она и сама понимает как это все выглядит, а вы ещё и загнобить решили. Я так полагаю женская солидарность это глупый миф.

Гость
#30
Лаура

Если по пьяни потянуло на приключения - это одно, если к самому мужчине, то просто так природа не сводит мужчин и женщин, чтобы им вот так сильно захотелось - обычно это означает самый лучший набор генетики для ребёнка. Природе пофигу, знает женщина мужчину или нет - ей беременность подавай, которая и случилась. Видно, природа очень сильно совпала, раз так сразу - вон, в браке год считается без беременности нормой, если не предохраняться.
Автору я бы предложила зайти в клуб, описать барменам мужчину - вполне возможно они его знают.

А зачем его искать ?! Тут только ей решать хочет она быть матерью одиночкой или нет . Мужик просто уйдёт в закат ... он то наверное думал что она на таблетках )) кстати а вариант выпить таблетку на след день почему не рассмотрели ? Реально мозгов нет ... нечего рожать таким

Гость
#31

Роди и если не нужен,отдай на усыновление бездетной паре.Сделаешь доброе дело-исправишь подпорченную карму.А она подпорчена-сношатся с первым встречным и бежать убивать.Без обид.Вещи названы своими именами.Решать,конечно тебе.

Гость
#32

Автор ещё и думает...ноги в руки и на аборт бегом!!!

Лаура
#33
Гость

А зачем его искать ?! Тут только ей решать хочет она быть матерью одиночкой или нет . Мужик просто уйдёт в закат ... он то наверное думал что она на таблетках )) кстати а вариант выпить таблетку на след день почему не рассмотрели ? Реально мозгов нет ... нечего рожать таким

Если посмотреть на жизнь каждого человека сверху, то каждому даются какие-то свои трудности. У автора это так проявилось, а кто-то сейчас борется с инвалидностью, у кого-то дома уход за лежачим человеком, у кого-то пожар, у кого-то, наоборот, потоп, кто-то вынужден уничтожать ферму из-за заболевания и т.д. Почти нет судеб без проблем и задач. У автора вот такая вот задача. И это ещё даалеко не худший вариант задач, а смотря как посмотреть - ведь совершенно с другого ракурса, для некоторых других людей, это счастье - вообще беременность. И да, здесь только ей решать. Хотя... она ещё на тот момент решила... когда не предохранялась.

Взрослая
#34
Лаура

Если по пьяни потянуло на приключения - это одно, если к самому мужчине, то просто так природа не сводит мужчин и женщин, чтобы им вот так сильно захотелось - обычно это означает самый лучший набор генетики для ребёнка. Природе пофигу, знает женщина мужчину или нет - ей беременность подавай, которая и случилась. Видно, природа очень сильно совпала, раз так сразу - вон, в браке год считается без беременности нормой, если не предохраняться.
Автору я бы предложила зайти в клуб, описать барменам мужчину - вполне возможно они его знают.

Абсолютно поддерживаю. Очень интересное мнение по поводу притяжения внезапного. А вдруг это судьба и мужчина будет рад?

Гость
#35

а как гинеколог и узи могли определить беременность на таком сроке? Разводка, про тест бы написала а не про гинеколога.

Екатерина
#36

Ну вы и злые. Все святые, наверное, тут сидят. И ни у кого случайного секса не было. Я для поддержки писала, а не для нравоучений. Без вас знаю, что сдавать, а что нет. Делать аборт или нет. Спать с кем попало или нет.

Разводка про тест? Пишет человек, который вообще не в курсе как показывает тест. Уж 4 недели самый дешёвый выявит.

#37
Дарья

Если судьба даёт шанс рожать -рожай!!!
Я очень хочу ребёнка и родила бы даже от того,кого не люблю
Ржай ребеночка,не бойся трудностей,а папу малышу,ты найдёшь,если не найдёшь все равно будешь счастлива

Вы это серьезно???

гугусик
#38

кто ждет чудо,а кому то просто дает бог для аборта

Гость
#39
Екатерина

Ну вы и злые. Все святые, наверное, тут сидят. И ни у кого случайного секса не было. Я для поддержки писала, а не для нравоучений. Без вас знаю, что сдавать, а что нет. Делать аборт или нет. Спать с кем попало или нет.
Разводка про тест? Пишет человек, который вообще не в курсе как показывает тест. Уж 4 недели самый дешёвый выявит.

тест да, гинеколог нет) а вообще да, случайного секса не было, а что?

#40
гугусик

кто ждет чудо,а кому то просто дает бог для аборта

Дык... По религиозным меркам бог же наоборот против абортов?

Гость
#41
Дарья

Если судьба даёт шанс рожать -рожай!!!
Я очень хочу ребёнка и родила бы даже от того,кого не люблю
Рожай ребеночка,не бойся трудностей,а папу малышу,ты найдёшь,если не найдёшь все равно будешь счастлива

Да, случайный залёт - совсем не повод для аборта, а это можно расценить как подарок судьбы.
Знакомая случайно залетела от своего давнего знакомого (эта связь была ошибкой, так как знаю ее и такое поведение ей не свойственно, в смысле она точно не планировала). Такой случай, что о браке вообще не могло быть и речи. Так ничего, говорит: "Спасибо ему за ребёнка".Сейчас счастливая мать (да, действительно счастлива).

Гость
#42
Екатерина

Ну вы и злые. Все святые, наверное, тут сидят. И ни у кого случайного секса не было. Я для поддержки писала, а не для нравоучений. Без вас знаю, что сдавать, а что нет. Делать аборт или нет. Спать с кем попало или нет.
Разводка про тест? Пишет человек, который вообще не в курсе как показывает тест. Уж 4 недели самый дешёвый выявит.

У меня нимба над головой не наблюдается, секс без отношений был, но чтоб прям вообще с человеком, которого не знаешь даже не предохраняясь спать - такого не было конечно. Вы слишком легко ко всему относитесь - случайный секс, ну подумаешь. От этого Ваши проблемы. Поэтому Вам и пишут что надо провериться на болячки и больше так не делать- это реально самый разумный совет и поддержка, которую тут можно дать, и который избавит Вас от больших проблем, если ему последовать. Писать что все ок и ничего страшного - это было бы Вам же во вред.
Легче Вам станет, когда проверитесь и решите вопрос с нежелательной беременностью уже просто от одного того, что Вы не вляпались в Г и вся жизнь впереди. Воспринимайте все как опыт, который делает Вас сильнее и больше не вляпывайтесь. В жизни всего не предусмотришь, но если прыгать вниз головой с моста - прошибешь голову. Секс в пьяном виде непонятно с кем без предохранения - из той же серии. Любите себя и берегите, Вы у себя одна.

Гость
#43

Большинство бы конечно в этой ситуации пошли на аборт,тем более как я понимаю еще возможен медикаментозный,но раз Вы создали тему видимо Вы не уверны в том что хотите сделать аборт?Очень сложная ситуация конечно,взвесьте все за и против очень тщательно,хотите сохранить ребенка рожайте,чувствуете,что вы не готовы рожать идите на аборт и не затягивайте.Но в любом случает конечно к врачу бегом,проверяться и на будующее презервативы всегда должны быть,беременность это еще не самое страшное что может быть от такого незащещенного секса

Наталья
#44
Гостья

поддержки в чем? молодец, что пиzде не хозяйка? от бутылки вина??? молодец, что ни в чем неповинный ребёнок умрёт из-за твоей тупости? в чем поддержать то?

Че вы все такие злые.бабы.Вот *** можно подумать все такие порядочные.Но не верю я что не с кем такое не случалось .или не случиться.не зарекайтесь.А вообще кто само больше пиз...ит тот в дерме сам по шею.за собой следите.Курицы.

Гость
#45
Гостья

поддержки в чем? молодец, что пиzде не хозяйка? от бутылки вина??? молодец, что ни в чем неповинный ребёнок умрёт из-за твоей тупости? в чем поддержать то?

Ты совсем головой по асфальту по жизни едешь.? Такое писать отчаевшемуся человеку? Крышу свои чени!

Ксения
#46

муж 5 лет назад (тогда не были знакомы) переспал после клуба с какой то шкутой - виделись два раза, чувств у него не было, докапывалась до него сама, она родила ему ребенка - предледует нас, переехала в наш город, в общем у нее теперь ни образования, ни работы, ***... ненавидит его и меня когда узнала что мы поженились. Ребенок страдает, он страдает - делайте аборт - никому от этого не хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ксения

муж 5 лет назад (тогда не были знакомы) переспал после клуба с какой то шкутой - виделись два раза, чувств у него не было, докапывалась до него сама, она родила ему ребенка - предледует нас, переехала в наш город, в общем у нее теперь ни образования, ни работы, ***... ненавидит его и меня когда узнала что мы поженились. Ребенок страдает, он страдает - делайте аборт - никому от этого не хорошо

Ваш мужик сам виноват, пусть и несёт ответственность, люби кататься, люби и саночки возить, как говорится) Аборт, вот ведь умная, вот забеременеете и потом говорите) Нет чувств, не хрен спать, главное чтобы от вас ноги не сделал, держите крепко за верёвочку, а то отправит ещё на аборт и будете тут сами плакаться, что какой жестокий и ужасный))))

Диана Ил
#48

Истории такой не было, но есть знакомая, у неё похожая ситуация. Её звали Анька, ей было всего 19 и тоже где-то в каком-то клубе выпила слишком много, и в итоге залетела. Она даже не помнила, как тот выглядел. Я чуть не подумала, что её износиловали во сне или что-то вроде этого. Противозачаточное было поздно принимать, прошла уже ведь неделя, но она оборот делать не собиралась. Она всё-таки родила, хотя хотела продвигать бизнес. В итоге, она сама разрушала себе обсалютно всю жизнь, поставила на неё огромный жирный крест. Но это не значит, что надо делать аборт или отказываться от ребёнка. Хотя и не понятно, от кого он вообще, если он будет расти один в детдоме, то ничего из него хорошего не выйдет. Придётся растить и любить, как и любого другого ребёнка, пусть даже и от любимого мужчины. Насчёт любви я скажу, что в России всем этим "мужикам" прицеп не нужен... Но те, кто примет тебя с ребёнком– тот самый... Значит, он полюбит, не смотря ни на что.

Гость
#49

😊😊😊😄😃😃😃

Гость
#50

Читал, что вероятность забеременеть от случайного секса в 5 раз больше чем с постоянным партнером. И заниматься случайным сексом женщины склонны с привлекательными мужчинами. Обычно в таких мужчин генетика лучше среднего. Люди просто полуразумные животные.

Встретила самца, от которого исходят сигналы успешности (особенно репродуктивной) и качественных генов. Подсознание приняло его за подходящего партнёра для спаривания. Врубило гармоны и пошла любовь и веселуха.

Кстати, не замечаете, как часто мужчины не любят презервативы? "Ощущения не те." Думаю, что подсознательно мы хотим оплодотворить самку. Ведь в этом главная цель секса.

Кстати, читал, что тело женщины воспринимает половой акт, как акт оплодотворения, а не просто как веселуху. И если мужчина с женщиной давно в отношениях и занимаются сексом, но в защите, женщина не беременеет. Её тело воспринимает это, как не качественность самца. Оно ведь не в курсе про презервативы. И врубает механизмы, которые ещё больше снижают вероятность забеременеть от этого самца.

А вероятность забеременеть от случайного секса, шанс которого наибольший в период овуляции (лучшее время для зачатия ребёнка), выше в 5 раз, чем с постоянным партнёром.

Люди, прям как лебеди 🤣

Те тоже вроде бы моногамны, образуют пару на всю жизнь (социальная моногамия) но 28% яиц в гнёздах не от постоянного партнёра. А это уже не совсем генетическая моногамия.

Такие дела.

Грустно.

Хорошо, хоть уже в 6 поколении у потомков останется лишь 1,5% генов предка. Так что, Зе репродуктивный успех воюют не совсем люди, а скорее наши гены. Они конкурируют между собой. Заставляют нас передавать их. У каких генов это получается лучше, те вытесняют из популяции менее репродуктивно успешных.

Вот и всё. 😄