Гость
Статьи
не лезет целоваться и …

не лезет целоваться и обниматься

Познакомилась с парнем. Мне 23, ему 29. Приезжает за мной, гуляем, вместе время проводим, но не более. Было 4 встречи. Ведет себя очень отстранено, в физическом плане, не лезет целоваться и обниматься. Периодически дотрагивается до меня. Поэтому я взяла это в свои руки, и перед каждым прощанием я целую его в щеку (это пока всё что я могу). Я уже начинаю переживать, может я его не привлекаю как девушка (может оно и хорошо, что он ко мне не пристает, сразу в мою голову лезут серьезные намерения в мою сторону). Но зачем тогда приезжать и проводить со мной время? Хотя уже приглашал меня в гости, я отказалась, аргументировав это тем, что рано и я хочу с ним встречаться пока на нейтральной территории. В общем, может он, конечно, сам по себе такой - скуп на все эти нежности, но всё же хочется узнать мнение.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, хватит надеяться. Это очень хреновый вариант, распространенное явление, называется пиддерастия. Из за сбоя в мозгу не формируется взрослое половое влечение к женщине. Индивидум может полностью не осознавать этого. Он включает подражательное поведение, чтобы не выделяться. А вы, если живая девушка и сама без проявлений аутизма, будете ощущать, что как бы встречаетесь с мертвецом. Это жутчайшее проявление дегенеративных изменений.

PennyLane
#2

если мужчине без отклонений физических и умственных симпатична девушка ,то он стремится к тактильному контакту. исключение это стеснительные молодые люди,но после 25 это уже умственное отклонение

Гость
#3
Гость

Девушка, хватит надеяться. Это очень хреновый вариант, распространенное явление, называется пиддерастия. Из за сбоя в мозгу не формируется взрослое половое влечение к женщине. Индивидум может полностью не осознавать этого. Он включает подражательное поведение, чтобы не выделяться. А вы, если живая девушка и сама без проявлений аутизма, будете ощущать, что как бы встречаетесь с мертвецом. Это жутчайшее проявление дегенеративных изменений.

это правда!

Гость
#4

Всего 4 встречи?! Это просто смешно. Воспитанный мужчина, ухаживая за женщиной, полезет к ней с поцелуями и объятиями не раньше чем через 1-2 месяца.

Гость
#5
Asakura117

Поэтому я взяла это в свои руки

Уже взяла ЭТО в свои руки и все равно недовольна

Гость
#6
PennyLane

если мужчине без отклонений физических и умственных симпатична девушка ,то он стремится к тактильному контакту. исключение это стеснительные молодые люди,но после 25 это уже умственное отклонение

Аххаха. Бллятть, что только не вычитаешь на вумане, стеснительность оказывается уже к умственной отсталости приравняли

Гость
#7
Гость

Девушка, хватит надеяться. Это очень хреновый вариант, распространенное явление, называется пиддерастия. Из за сбоя в мозгу не формируется взрослое половое влечение к женщине. Индивидум может полностью не осознавать этого. Он включает подражательное поведение, чтобы не выделяться. А вы, если живая девушка и сама без проявлений аутизма, будете ощущать, что как бы встречаетесь с мертвецом. Это жутчайшее проявление дегенеративных изменений.

Какая бредятина. Любому нормальному человеку неприятно, когда его лапает малознакомый человек (и это оправданно с точки зрения гигиены). Как раз случай автора - 4 встречи это ниачом, а она уже хочет, чтоб её полапали хорошенько. Ну и бабы пошли, неудивительно, что и у мужиков отношение к вам соответствующее, потреблядское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: