Гость
Статьи
Парень вечно пропадает …

Парень вечно пропадает на 3-4 часа после рабты

С парнем пол года в отношениях. В последнее время ведет себя странно. Вечно пропадает на 3- 4 часа, потом говорит был занят. Обычно пропадает в интервале с 18.00-до 22.00(если это будни и мы не видимся в этот день)потом рассказывает что ехал домой, устал, ужинал, потом печатал что-то по работе, некогда было или не смотрел на тел. Итак каждый раз. Я подозреваю что другую завел, но он отпирается...не знаю, что делать, устала переживать. Сегодня с 16.00 опять где-то потерялся(у них сегодня короткий рабочий день).Это последние 2-3недели продолжается, раньше такого не было.
Как вы думаете я права в своих догадках? Как бы вы поступили на моем месте?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ходит на блатхату к пpocтитyткам.

Макаронина
#2

Я такой Пуаро. Если в лоб спросила и не признался, а я что то подозреваю..... то я не поднималась бы заказать такси, подождать конца рабочего дня у его работы, посмотреть с кем выйдет. Если один, то куда поедет. Если домой, то посмотрела бы кто в течение часа к не у приедет. Короче мне не стремно провести расследование, чтобы меня за дарует не держали. И если я окажусь не права, то успокоюсь.

Гость
#3

я бы подумала то же что и вы
Но я тот еще параноик
А вы не предлагаете встретиться после работы? Выходные все с вами проводит?

автор
#4
Гость

я бы подумала то же что и вы
Но я тот еще параноик
А вы не предлагаете встретиться после работы? Выходные все с вами проводит?

мы видимся по вторникам и четвергам и на вых обычно в субботу вечером за мной приезжает, все воскр вместе, в понед утром я еду на работу от него. Но он и в субботу тоже пропадает на несколько часов((

Гость
#5

Залезайте в телефон, пока он в душе, ванной, в магазин срочно выбежал за чем-то, там все. Правда, если заблокирован, проблема...тогда слежка. Соцсети. Придумайте срочно помощь друга, чтобы занять его после работы. А лучше сами пропадайте, иногда "пропускайте"звонки или будьте вне дома по вечерам. Если активизируется -он ваш, даже если загулял, если не заинтересуется и не поднимет внимание, видимо уже что-то где-то у него его другая, бросайте

Макаронина
#6

Оооо я давно хочу в телефоне пошариться. Но там пароль. Все пытаюсь посмотреть на какие кнопки жмёт. Но точную комбинацию не увидела. Но я работаю над этим. Там вся поднаготная. Сразу все узнаю. У меня особых причин нет волноваться, но кое что хочу проверить. Мужики такие хитрые.

Гость
#7

Вот почему то первая мысль что коллегу какую нибудь интересную домой провожает ну или просто после работы гуляют, время проводят. Я бы тоже во избежании оказаться с ветвистыми рогами как нибудь бы к работе его подъехала к концу рабочего дня и посмотрела с кем выйдет, куда пойдёт.

Гость
#8

Я бы тоже проследила за ним

#11
Макаронина

Я такой Пуаро. Если в лоб спросила и не признался, а я что то подозреваю..... то я не поднималась бы заказать такси, подождать конца рабочего дня у его работы, посмотреть с кем выйдет. Если один, то куда поедет. Если домой, то посмотрела бы кто в течение часа к не у приедет. Короче мне не стремно провести расследование, чтобы меня за дарует не держали. И если я окажусь не права, то успокоюсь.

Кстати, это было бы даже интересно, этакое приключение-детектив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: