Гость
Статьи
Не люблю эти …

Не люблю эти "люблю-люблю"

Познакомилась с парнем, всё нравится, влюбилась по уши, дружили, все было прекрасно. Проявление заботы, ухаживания. Но потом, он стал это делать сильнее, не скупясь на комплиментах, подарках, явно показывая, что я ему сильно нравлюсь. В результате, предложил встречаться. Его эта настырность "любви" меня несколько отрезвила, но я подумала, что он устал ждать и просто от переизбытка чувств. Согласилась и вся эта романтика, никуда не делась. Как были чмоки-чмоки по сто раз на дню и не выпускания из своих объятий, так и остались. Возможно, это только у меня, но меня отталкивает эти вечные "любимая, иди поцелую", "я только ради тебя тут" и т.д. Возможно, из-за первого опыта отношений, мне 18 и когда мы с ним общались, в более дружеской, ребяческой такой форме, он мне нравился куда больше и я влюбилась, именно в того паренька. Почему так? Когда приглашал на секс, то так описал, как все будет, что меня, аж передернуло. Типа первый раз, все дела. Да и не тянет меня на интим с ним теперь, раньше, да, были мысли. Может, это не любовь, вот и не идёт у меня? Что мне делать? Бросить его? Но я уже так привязалась к нему. Что, пусть и надоедают его извечные "ты где, котик", а без нихак то грустно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да радуйтесь, что у вас такой ласковый мужчина, которому досталась такая холодая рыыбба, как вы...Сколько женщин об этом мечтает...Сбегают в Турцию к ласковым туркам-аниматорам, чтобы только ласковое слово сказали...Вам бы подошло, чтобы он в приказном порядке, а ну пошла, легла, ноги расставила, ибрала после себя... Дурраааа вы.

Гость
#2

За этим пусю-сюсю что-то стоит? Реальная помощь и т.д.

Гость
#3
Гость

За этим пусю-сюсю что-то стоит? Реальная помощь и т.д.

Ничего.

Гость
#4
Гость

Ничего.

Пфффффф! Классика. Ездит по ушам, а потом благополучно сядет на шею. Не лез в эту петлю, шли его.

Гость
#5

Автор, я вас понимаю, меня тоже раздражают все эти розовые сопли. Был когда то поклонник тоже любил все эти ласковости, типа, "люблю, котенок", а меня это бесило. Сейчас замужем, с мужем одинаковый темперамент.

Гость
#6

Автор, просто у вас были плохие родители. Не приучили вас к любви и ласке - теперь вам это непривычно

Гость
#7

Если встречаетесь недолго, я бы на вашем месте присмотрелась. Мужчина нормальный так себя не ведёт. У него "*****-р-ен" допросишься ласковых слов и обнимашек (избыточных, по крайней мере). Это не мужское. Таким словесным поносом страдают невротики, ненадежные, экзальтированные мужчины. Зависимые, слабые, часто не имеющие больше ничего в жизни, кроме "любви".
Мужественные и надежные мужчины редко написывают приятности (ну, бывает, говорят и пишут, но это нечасто и искренне всегда).

Гость
#8
Гость

Да радуйтесь, что у вас такой ласковый мужчина, которому досталась такая холодая рыыбба, как вы...Сколько женщин об этом мечтает...Сбегают в Турцию к ласковым туркам-аниматорам, чтобы только ласковое слово сказали...Вам бы подошло, чтобы он в приказном порядке, а ну пошла, легла, ноги расставила, ибрала после себя... Дурраааа вы.

Кстати, про Турцию, лет 10 назад было. Нужен нам был с подругой банкомат, нам в отели объяснили как его найти, но мы что то заблудились и решили спросить у местного торговца (по русски он говорил отлично), как этот самый банк (а при нём и банкомат) найти, спросили абсолютно без задней мысли. Он сказал "Я вам покажу сам дорогу" и увязался за нами. Выяснил по дороге, что мне нужно с карты деньги снять и его как прорвало, как давай "петь": "Душа моя, богиня моя, Ты моя судьба" и прочий бред. Короче, еле ноги от него унесли.
Потом такое чувство было странное, вроде ничего грубого он не сказал, а такое ощущение, что меня помоями облили. Так, что все эти тёти, которые в Турции-Египты ездят "за ласковым словом" это безмозглые, жалкие, никчемные существа.

Dark waterfall
#8

Фу, не люблю такого. Воротит аж. Настоящий мужчина больше делает, меньше пи.з.дит. Если хочет, то подходит и целует если вы в отношениях, а не сюсюкается и спрашивает.

Гость
#9

Ну да, ну да ) Вперёд за альфасамцом ! А что? Будет и вам секс доставаться иногда. Не только всем женщинам микрорайона. Ну, есть пару минусов вообще-то. За ***** будут вас считать, ноги о вас вытирать, унижать и бить иногда. Но вндь это можно и потерпеть. Правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: