Гость
Статьи
Помогите советом , …

Помогите советом , очень трудно ..

Встречаемся 3 года , год назад я переехала к нему и начали жить вместе .
Недавно подали заявление в загс .За время прожитое вместе было много проблем с деньгами и тд. Парень начал вести себя по другому . Начал срываться на мне , но мы решили что будем стараться держаться и переживем все .
И вот сегодня он сказал что поедет отдохнуть к другу , вернётся вечером . Я попросила звонить мне , я осталась одна с маленьким (8 лет) сыном брата дома .
С 12 часов дня парня нет дома , ни разу не позвонил , я набирала его несколько раз он обещал скоро приехать , набрала последний раз и он начал кричать на меня чтобы не звонила и не выпрашивала где он. На улице уже ночь , его нет .
Девушки кто сталкивался с такой ситуацией , почему он не едет домой , почему после целого дня вне дома он орет на меня, хотя это я вся извелась ? Я знаю что он с друзьями , слышала их голоса , но почему он так поступает , ведь раньше такого не было ?
Последние его слова это что я достала и чтобы сидела и ждала его хоть и в 2 ночи он приедет .

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь спать) приедет, никуда не денется - дом-то его))

Гость
#2

Вы достали его! Он с друзьями отдыхает! Сейчас он телефон совсем выключит и приедет через 3 дня! Надо меру знать со звонками!

Гость
#3

Он раздражается потому, что вы ведете себя как мама с сыном. Вы согласились проводить день порознь, так занимались бы своими делами. Зачем эти звонки с контролем и отчетом где он и что делает. Это как минимум неприятно. Зачем ему вам звонить? Вы без него не дееспособны? Наверняка и друзья его еще и подкалывают каждый раз после вашего звонка. Чего вы изводитесь то? Он взрослый человек, сам отвечает за себя, оставьте его в покое. Догуляет - приедет. Он за себя не волнуется, а доволен и весело проводит время.Спать ложитесь.

Гость
#4

Бросьте его, пусть гуляет. А если решите дальше с ним жить, то сделайте так же. Уезжайте из дома, гуляйте до ночи с подругами, на звонки не отвечайте или орите на на него в трубку.

Анна
#5

Просто это действительно неприятно , когда человек обещает приехать вечером, а потом пропадает. Говорил бы сразу, что едет с ночевкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: