Гость
Статьи
Ваше самое кошмарное …

Ваше самое кошмарное расставание и новое счастье!

А ну, девочки, было у вас такое? Я вот любила до безумия, 2 года жили вместе, а потом он резко начал хорошо зарабатывать и понял, что я пройденный этап. У него давно другая и куча воздыхательниц на стороне. Отхожу от разрыва, но не могу выбить его из головы, потому что парень до безумия красивый, коммуникабельный и успешный...
Хотелось бы услышать истории, как вы встретили мужчину лучше бывшего...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому что и как. С годами поняла, что счастье, это как к тебе относится мужчина. Если с его стороны есть любовь, уважение, забота, отношение как к Женщине, понимание и желание быть всегда рядом, то и женщина становится самой лучшей и любящей.
БМ относился ко мне как к рабыне и как к сексуальному объекту. И пофигу, что я устала или плохо себя чувствую. В его понимании - женщина никогда не болеет, не устает и всегда хочет.
Сейчас у меня прекрасный мужчина, о котором я написала чуть выше, и знаете что? Я действительно цвету и пахну и голова не болит)))))

Гость
#2

Любила до безумия, отношения были похожи на сказку. А в действительности все оказалось подлостью и враньем. Думала, не переживу. Но уже через 2 месяца встретила нынешнего мужа. Живем 7 лет, все ок.

Бывший сейчас в другом городе, тоже женился, ребенок у него. Пытался наладить со мной дружбу, но после того, что было он мне глубоко противен, так что заблочила его везде. Общаться больше не хочу.

Гость
#3

Было!Был красавец,полюбили!Было всё как в сказке,романтика,на руках меня носил в прямом смысле слова!Всё для меня.Жили так,что даже есть иногда ничего не было,но наша любовь как то такие трудности отставляла на второй план.Он нашёл новую работу,помню в первый свой заработок накупили еды самой вкусной.Начались цветы,покупки.Он вырос,новые поклонницы и начались проблемы,задержки на работе.В итоге он мне высказал "ползи в свой мухосранск" и ушёл.Как я унижалась,не передать словами,даже сторожила его у квартиры.Вспоминаю,аж тошно.Уехала от боли,хотя бы на отпуск,но так и осталась.Я гуляла и пила,заглушала боль,у меня телефон был забит номерами тел мужчин,иногда даже не понимала кто звонит,завела себе любовника,когда хотела звонила ему.А потом встретила мужа,стала спать с ним.И закрутилось.И пришла СМС от первого,через пол года уже новых отношений.Но я реально уже полюбила мужа.Рассказ от первого,что он меня искал и куча слов раскаяния,что приедет и заберёт меня не впечатлили,я была уже счастлива без него.Замужем 7 лет,только счастлива,что первый бросил меня,тогда я не встретила бы моего мужа!И да,я в своём "мухосранске" у меня свой дом,любимая работа,рядом родители,а не таскаюсь по Москве по квартирам как это было раньше.Я счастлива!

Моя история
#4

Прожили больше десяти лет, прошли огонь и воду, ребенка родили - осознанного и запланированного. Только жизнь наладилась, все пошло по плану - он загулял вдруг, хотя всегда был домашний, даже немного "ботаник". Я сходила с ума, думала - да кому я нужна в тридцать с лишним... и ребенок еще. Собиралась уже завернутся в простыню и уползти

Моя история
#5

После развода и переезда период был сложный, пришлось все налаживать с нуля, и садик новый, и работу искать, и с жильем вопрос решать, муж ничего не отдал - все успел переписать на маму под шумок. За полгода после развода, в таких заботах и хлопотах время прошло, муж вдруг появился и захотел обратно мириться. Я пыталась выяснить, что у него с любовницей, и поняла, что он не хочет с ней расставаться, напрямую он этого не говорил. Но я его изучила за все годы, и понимала, что он скрывает - собирается и со мной жить, и с ней встречаться. Меня такой вариант не устроил.

Моя история
#6

В какой-то момент я вдруг поняла, что никаких отношений мне не надо, в брак опять впрягаться и всем рисковать я не хочу, а нужен мне просто хороший секс, а отношаться с мужчинами мне утомительно. И тут же мне на глаза попался один умопомрачительный красавчик, который раньше казался мне чересчур для меня красивым и недоступным. А тут я решила с ним переспать. Подумала, что женщин у него много, выглядел он знойным мачо. По факту выяснилось, что никого у него нет, давно в разводе, влюбились оба сразу же. Был яркий красивый роман, он позвал замуж, и мы поженились.

А что было потом - это уже другая история )

Гость
#7

Спасибо за ваши истории! Всем отписавшимся вечной взаимной любви! Автор.

Мармеладная Лисица
#8

Все отношения, которые были до встречи с мужем, если бы можно было, вычеркнула бы из жизни совсем...Но это опыт. Чтобы понять, какой мужчина нужен тебе по жизни, чтобы было хорошо и спокойно, нужно съесть свою тонну ховна. Мало кому везет сразу. Мне вот не повезло. И плакала, и унижалась - было все. Но это было давно. И сейчас я счастлива. Проблемы есть, но они другого характера. И у вас, автор, все будет хорошо. Не теряйте себя, самое главное. И еще добавлю про своего первого мужика - красавец нереальный, который бросил меня без объяснения. Как было больно, думаю, объяснять не надо. Так вот, он женился, ребенок есть, но я знаю, что он несчастлив. И снится мне часто. Хотя я про него совсем не думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: