Гость
Статьи
Любимый моряк

Любимый моряк

Уже не в первый раз уходит в море, но только сейчас понимаю, что периодически накатывает истерика. Тяжело это..
Сижу целыми днями дома и ловлю себя на мысли, что выходить никуда не хочется. И вообще ничего не хочется(
Может есть здесь кто из Владивостока, у кого парень или муж моряк? Подскажите, чем можно себя занять?

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в публичный дом.

Киркор Филлипов
#2
Рита

Подскажите, чем можно себя занять?

Шо значит чем себя занять? Владик крупный город, есть куда пойти, на работу, например... Анекдот в тему. Хорошо пилоту, его девушка встречает в аэропорту, хорошо машинисту, его девушка встречает на вокзале. Хорошо моряку, его девушка встречает в порту. И только девушке плохо, то в аэропопт, то на вокзал, то в порт...

Гость
#3

Я мужа уже в 4 раз в море отправляю. 6 месяцев буду одна. Первые дни ужасно тоскливо и ничего не хочется, но если все это время быть в депрессняке, от этого лучше никому не станет. Сейчас я занимаюсь домом, подготавливаю его к лету! Любимые сериалы и хобби. Хожу в спортзал, в бассейн, на всякие массажи и процедуры. Гуляю с подружками и езжу к родителям на дачу. Мы каждый день созваниваемся с мужем. У нас на стене большая карта, в ней я отмечаю куда идёт судно. Сейчас он в сингапуре. Автор радуйтесь, что у вас парень моряк. Есть время себя привести в порядок, есть время соскучиться. Это лучше чем он будет маячить каждый день дома. Притом что они получают хорошую зп можно себе позволить все что угодно!

Гость
#4

Шитьём платьев на продажу 52-62 размеров.

Гость
#5
Гость

Шитьём платьев на продажу 52-62 размеров.

Что за бред

Гость
#6

Я из Хабаровска. Муж сейчас в море на полгода. Я отдыхаааю)))) Хочу халву ем, хочу пряники. Вы, наверное, недолго живете, раз так страдаете от одиночества.

Гость
#7
Гость

Я из Хабаровска. Муж сейчас в море на полгода. Я отдыхаааю)))) Хочу халву ем, хочу пряники. Вы, наверное, недолго живете, раз так страдаете от одиночества.

Она страдает, потому что очень любит и скучает)

Рита
#8

Я страдаю, потому что скучаю и люблю, Вы правы)
Дело в том, что связи нет, корабль военный. Поэтому как он и даже когда вернется - неизвестно(

Рита
#9

У меня в первые дни, наоборот хорошо и спокойно, уже представляю радость от предстоящей встречи и стараюсь держаться) А со временем становится тяжелее и тоскливее, как он там и все такое.
Возможность общения, пока любимый мужчина в море - это такая роскошь для нас. Какие же счастливые девушки, чьи мужья или парни имеют связь в море. Эхх))

Гость
#10

Да тяжело вам, понимаю. Мой на танкере, слава Богу связь есть и каждый день можно болтать. Вы давно вместе ?

Рита
#11
Гость

Да тяжело вам, понимаю. Мой на танкере, слава Богу связь есть и каждый день можно болтать. Вы давно вместе ?

Хорошо, что у Вас есть связь)
Думаю, что не так давно, больше года.

Гость
#12

Время быстро пролетает)

лол
#13

https://youtu.be/rdaOEcmxqC8

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: