Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина бояться потерять жену как 

запасной вариант? Девочки,каждые 2 года палю мужа на переписках с другими женщинами!С его слов они сами,он ничего не хотел серьёзного и т.п. сцены ревности и т.д. плачет,люблю тебя одну и никто не нужен,чтоту меня богатая фантазия и если он общается то от недостатка внимания.Мне запрещает это делать с другими мужчинами и сразу была договоренность у нас.Вот очередной раз попалила его на слишком активных переписка с подругой детства. Опять отмазки и удаленные переписки.За 10 прожитых лет я никогда не чувствовала себя не любимой,всегда комплименты делал,всегда говорил что любит.. Может это типаж людей такой?он близнец по зодиаку.А может я для него как спасательный круг или запасной вариант?мол тут не получится,пойду к жене...девочки,посоветуйте.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чёрного кобеля не отмоешь добела. у него просто обычная самцовская натура. вы его как женщина уже давно не волнуете.

гость
#2

Ему просто скучно с вами. не хватает ласки, нежности итд. если муж начинает засматриваться на других значит чего ему не хватает. ищите проблемы в себе. в вашем отношении к нему.

Гость
#3

Это нормально, пусть трахается по-тихому. Никуда не уйдет.

Автор
#4
гость

Ему просто скучно с вами. не хватает ласки, нежности итд. если муж начинает засматриваться на других значит чего ему не хватает. ищите проблемы в себе. в вашем отношении к нему.

Спасибо за ответ!Да,так и есть..у нас трое детей,одни из них двойняшки,нам некому помогать и я одна с детишками и по дому,к вечеру вообще сил нет ни на что.. Я даю ему ласку по мере моих сил,об этом мы не раз говорили с мужем.Но мне так не приятна эта ситуация,как что так на лево бежать..Просто у меня закладывается такая мысль,что он держится за меня потому что я присекаю эти общения.

Автор
#5
Гость

чёрного кобеля не отмоешь добела. у него просто обычная самцовская натура. вы его как женщина уже давно не волнуете.

Может быть вы и правы

Гость
#6

Амеба вы, автор, у меня бы после первой переписки вылетел из дома со шмотками, прощая, вы делаете подарок ему... Но вам некуда деваться с тремя детьми, так и будете терпеть своего коззла и чмошника... Я бы ему компьютером по мордасам. Посоветую зарегистрироваться анонимно и закрутить с ним роман, узнаете о себе много нового, и как он мучается всю жизнь с вами, обычно своим проститтткам они все так пишут, а лучше написать всем его лядям, что он женатый человек и чтобы не лез в вашу жизнь, потому как выгонять вы его не будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: