Гость
Статьи
Думаю снять элитные …

Думаю снять элитные апартаменты в москва сити

Да, тема касается мужиков. И их качества. И где их взять.
Вот пришла мне такая идея. Если каждый день вертеться в таком районе, то шансы встретить кого-то сносного повышаются. Да и даже в фойе подцепить соседа можно.
А вы как думаете?

Старая дева
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы некрасивая, ничего не поможет.

марго
#2

сколько вам лет?

Гость
#3

Откуда деньги на съем, Зин?

гость
#4

А зачем снимать? Это очень дорого. Логичней устроиться туда на работу - консьержкой, уборщицей. Заодно и денюжка будет идти. Или просто бесплатно вертеться там.

Гость
#5

Идите в тренажёрки в Москва-сити, там туча богатых мужиков.

Гость
#6

думаю у тебя нет в кармане даже на месяц

марго
#7
Гость

Идите в тренажёрки в Москва-сити, там туча богатых мужиков.

+1

гостя
#8

[quote="Гость"]Идите в тренажёрки в Москва-сити, там туча богатых мужиков. [/quot они ходят туда знакомится?

гостя
#9

[quote="гость"]А зачем снимать? Это очень дорого. Логичней устроиться туда на работу - консьержкой, уборщицей. Заодно и денюжка будет идти. Или просто бесплатно вертеться там.[/quo да на уборщицу они ка к раз клюнут))))

Уставшая
#10

Ахаха,автор!!!Вы сделали мой день!)))) Может пойдем вместе?

Гость
#11

Я живу в элитном дворе, никто не познакомился! Лучше эти деньги на себя и на отдых потратить в отеле мож там шанс или бары

Гость
#12
Гость

Я живу в элитном дворе, никто не познакомился! Лучше эти деньги на себя и на отдых потратить в отеле мож там шанс или бары

Присоединяюсь к мнению. Тоже живу в элитном доме в районе Пречистенка. Знающие понимают сколтко там стоят квартиры. Так никто и не знакомится. С внешностью все ок. Хотя может Вам и повезет Автор.

Старая дева
#13
Гость

Если вы некрасивая, ничего не поможет.

Я красивая, но при чем здесь это. Главное я умная и надо найти мужика себе под стать

Старая дева
#14
марго

сколько вам лет?

выгляжу на 15, а лет не мало

Старая дева
#15
гость

А зачем снимать? Это очень дорого. Логичней устроиться туда на работу - консьержкой, уборщицей. Заодно и денюжка будет идти. Или просто бесплатно вертеться там.

За все надо платить, бесплатный сыр только в мышеловке. Дорого не аргумент, когда судьба решается. А на тяжелый неквалифицированный труд не пошла бы и за миллиард баксов. Не на помойке себя нашла. Так то!

Старая дева
#16
Гость

Идите в тренажёрки в Москва-сити, там туча богатых мужиков.

В том то и дело "идите" можно только в пешей доступности, иначе буду выглядеть как ***** для съема, а я хочу серьезных отношений для создания семьи.

Старая дева
#17
Гость

думаю у тебя нет в кармане даже на месяц

В кармане нет, в карманах все свое майно не ношу.

Старая дева
#18
Уставшая

Ахаха,автор!!!Вы сделали мой день!)))) Может пойдем вместе?

Если долю за аренду потянете, без проблем. Так даже веселей.

Старая дева
#19
Гость

Я живу в элитном дворе, никто не познакомился! Лучше эти деньги на себя и на отдых потратить в отеле мож там шанс или бары

Надо самой знакомиться. Выбирать должна женщина, тем более в элитном районе, не каждый мужик захочет нарываться на бритоголового папика за спиной. Вот и не знакомятся.

Гость
#20

Надо приходить туда и знакомиться самой. Снимать апартаменты там необязательно, это ничего не прибавит к шансам.

Но будьте готовы к очень большой конкуренции. По тем местам массы бродят таких же охотниц.

Старая дева
#21
Старая дева

Если долю за аренду потянете, без проблем. Так даже веселей.

И я уже думала о том, чтобы подыскать еще и соседку; 300 кусков на двоих посильная инвестиция.

Старая дева
#22
Гость

Надо приходить туда и знакомиться самой. Снимать апартаменты там необязательно, это ничего не прибавит к шансам.
Но будьте готовы к очень большой конкуренции. По тем местам массы бродят таких же охотниц.

А я думаю прибавит и значительно. Одно только "давай я тебя провожу" чего стоит. Отвечаешь такая мне тут недалеко и сразу понятно, что не какая-то бродяга на ночь. Поэтому они там только и ходят,бродят...

Старая дева
#23

От себя еще добавлю. Шансы еще может повысить то, что я собираюсь нанять крутого звездного стилиста и вложиться в имидж. Ну, чтобы я выглядела так, что я никого и не ищу, но вместе с тем и сексуально.

Старая дева
#25

Или вообще иногда одеваться при полном параде, якобы я была на каком то событии и типа важная персона, а что это на самом деле не так, всем знать не обязательно. Можно еще для антуража размазать тушь,зареветь на весь дом и сделать вид, что парень бросил,якобы разговаривая при этом с ним по телефону( а на самом деле с подругой, рядом с жертвой)))

Старая дева
#26
Гость

Прикольная идея. Напишите потом, какие выводы и результаты, пожалуйста. Очень интересно будет почитать.

Вот и я о том же, как минимум будет весело)))
Но выводы можно делать только по факту каких-то результатов. Пока продумываю стратегию. Как в фильме с Мэрилин Монро "Как выйти замуж за миллионера".

Старая дева
#27
Старая дева

Вот и я о том же, как минимум будет весело)))
Но выводы можно делать только по факту каких-то результатов. Пока продумываю стратегию. Как в фильме с Мэрилин Монро "Как выйти замуж за миллионера".

И конечно все это совсем не дешево, но живем один раз и если есть возможность и пока возраст не поджимает надо действовать!

#28
Старая дева

Да, тема касается мужиков. И их качества. И где их взять.
Вот пришла мне такая идея. Если каждый день вертеться в таком районе, то шансы встретить кого-то сносного повышаются. Да и даже в фойе подцепить соседа можно.
А вы как думаете?

Уважаемая, если у вас есть деньги, чтобы снять элитные аппартаменты в Москва - сити, я не верю, что у вас проблемы с выбором мужчин.

Старая дева
#29
Ада Белоцерковская

Старая деваДа, тема касается мужиков. И их качества. И где их взять.
Вот пришла мне такая идея. Если каждый день вертеться в таком районе, то шансы встретить кого-то сносного повышаются. Да и даже в фойе подцепить соседа можно.
А вы как думаете?
Уважаемая, если у вас есть деньги, чтобы снять элитные аппартаменты в Москва - сити, я не верю, что у вас проблемы с выбором мужчин.

Какая проблема между моими деньгами и мужчинами? Одна! Липнут одни альфонсы и мошенники. Все,хватит. Я тоже так умею))))

Старая дева
#30
Ада Белоцерковская

Старая деваДа, тема касается мужиков. И их качества. И где их взять.
Вот пришла мне такая идея. Если каждый день вертеться в таком районе, то шансы встретить кого-то сносного повышаются. Да и даже в фойе подцепить соседа можно.
А вы как думаете?
Уважаемая, если у вас есть деньги, чтобы снять элитные аппартаменты в Москва - сити, я не верю, что у вас проблемы с выбором мужчин.

И еще я не верю что у кого то их нет.
И почему все тут взялись мои деньги считать? Все что есть все мое, куда хочу туда и трачу.

#31
Старая дева

И я уже думала о том, чтобы подыскать еще и соседку; 300 кусков на двоих посильная инвестиция.

Сразу видно бизнес-леди, давайте подсчитаем вложения за год аренда 300к, стилист, фитнес-клуб, кафешки - итого примерно 5 миллионов за год. Не космическая сумма если вы найдете достойного мужчину инвестиция окупится. Однако, давайте смотреть здраво для того чтобы ходить в фитнесс клуб в Москва-Сити не обязательно снимать там квартиру, ее можно снять рядом, а мотивировать поход тем что рядом живете и хотели пойти именно в очень хороший зал. Уже экономия 2,5 ляма в год. Потом, а кто собственно будет снимать там апартаменты и ходить на фитнесс, подозреваю какой-нибудь космополит который приехал откуда-то в Москву на время. Ну в любом случае, желаю вам удачи, вы упорная и настойчивая это хорошие качества.

Старая дева
#32
utras19

Сразу видно бизнес-леди, давайте подсчитаем вложения за год аренда 300к, стилист, фитнес-клуб, кафешки - итого примерно 5 миллионов за год. Не космическая сумма если вы найдете достойного мужчину инвестиция окупится. Однако, давайте смотреть здраво для того чтобы ходить в фитнесс клуб в Москва-Сити не обязательно снимать там квартиру, ее можно снять рядом, а мотивировать поход тем что рядом живете и хотели пойти именно в очень хороший зал. Уже экономия 2,5 ляма в год. Потом, а кто собственно будет снимать там апартаменты и ходить на фитнесс, подозреваю какой-нибудь космополит который приехал откуда-то в Москву на время. Ну в любом случае, желаю вам удачи, вы упорная и настойчивая это хорошие качества.

Ой, спасибо за добрые слова и бухгалтерию!)) Да, сумма выходит не космическая о том и речь. В все же я рассматриваю именно апартаменты, так как
эта экономия все же уменьшает шансы, а сумма инвестиций и без жилья не малая, тут уже экономить глупо.

Старая Дева
#33
Старая дева

И я уже думала о том, чтобы подыскать еще и соседку; 300 кусков на двоих посильная инвестиция.

Уймись тролль!!! Каие 300 т.р. я планирую снять с Москва сити маленькую студию. Думаю раза в 3-4 будет дороже, чем в Мытищах. Все таки это не ЦАО

#34
Старая дева

В все же я рассматриваю именно апартаменты, так как эта экономия все же уменьшает шансы

Вы умная женщина и конечно правы, действительно шансы сильно уменьшаются. Я как-то сразу об этом и не подумал. Тогда действительно компаньонку найти нужно, это позволит сильно сэкономить.

Старая дева
#35
Старая Дева

Уймись тролль!!! Каие 300 т.р. я планирую снять с Москва сити маленькую студию. Думаю раза в 3-4 будет дороже, чем в Мытищах. Все таки это не ЦАО

Сам тролль

200k
http://moscowcitysale.ru/apartamentyi_v_bashne_imperiya_8

210k
http://moscowcitysale.ru/apartamentyi_v_bashne_oko_23

250k
http://moscowcitysale.ru/apartamentyi_v_bashne_oko_6

и тд
http://moscowcitysale.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|745304111|search&utm_content=gid|35804344261|aid|192561198956|placement|&utm_term=%2B%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%2B%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%2B%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=moskva_siti_obshie|search&utm_content=192561198956|192561198956&utm_term=%2B%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%2B%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%2B%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8&device=c&placement=&gclid=Cj0KEQjwi7vIBRDpo9W8y7Ct6ZcBEiQA1CwV2DT3xtufKRCQbtJJq3vWvRUW2p37s4VVy_TeHLgyGG0aAkMF8P8HAQ

Ирина
#36

13. Старая дева | 07.05.2017, 12:54:16 [1765526598]
.
Гость
.
Если вы некрасивая, ничего не поможет.
.
Я красивая, но при чем здесь это. Главное я умная и надо найти мужика себе под стать
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы действительно умная, то должны понимать, что мужчина вам подстать в плане ума предпочтет дочку соответствующего папы со связями, возможностями и деньгами, которой вряд ли придет в голову снимать апартаменты, чтобы так познакомиться со статусным, но временным соседом.

Старая дева
#37
Ирина

13. Старая дева | 07.05.2017, 12:54:16 [1765526598]
.
Гость
.
Если вы некрасивая, ничего не поможет.
.
Я красивая, но при чем здесь это. Главное я умная и надо найти мужика себе под стать
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы действительно умная, то должны понимать, что мужчина вам подстать в плане ума предпочтет дочку соответствующего папы со связями, возможностями и деньгами, которой вряд ли придет в голову снимать апартаменты, чтобы так познакомиться со статусным, но временным соседом.

Кто сказал, что у меня нет папы со связями? Правда умный со спецслужбами связываться не будет, поэтому папу я прячу и мужика сама ищу))

Ирина
#38

37. Старая дева | 07.05.2017, 18:40:29 [1765526598]
.
Кто сказал, что у меня нет папы со связями? Правда умный со спецслужбами связываться не будет, поэтому папу я прячу и мужика сама ищу))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы член семьи службиста вот так, как в какомнить голливудском фильмеце не самого высокого разряда? Верится слабовато...

Старая дева
#39
Ирина

37. Старая дева | 07.05.2017, 18:40:29 [1765526598]
.
Кто сказал, что у меня нет папы со связями? Правда умный со спецслужбами связываться не будет, поэтому папу я прячу и мужика сама ищу))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы член семьи службиста вот так, как в какомнить голливудском фильмеце не самого высокого разряда? Верится слабовато...

Опять Вы что-то придумываете! Я говорила что мой папа службист? Во фантазерка, Вам бы сценарии писать для фильмов не высокого разряда)))

Гость
#40

Ду ры какие-то... Надо знакомиться на курсах вождения, на горнолыжных курортах, прыжках с парашютами, альпинизме, в турист-клубах, на сплавах на байдарках и так далее... ТАМ все активные мужчины. А эти по дорогим районам шарятся... Одно слово - ду ры!

Гость
#43
Старая дева

За все надо платить, бесплатный сыр только в мышеловке. Дорого не аргумент, когда судьба решается. А на тяжелый неквалифицированный труд не пошла бы и за миллиард баксов. Не на помойке себя нашла. Так то!

А кто вы по специальности, какое у вас в/о?

Гость
#44
Гость

Ирина13. Старая дева | 07.05.2017, 12:54:16 [1765526598]
.
Гость
.
Если вы некрасивая, ничего не поможет.
.
Я красивая, но при чем здесь это. Главное я умная и надо найти мужика себе под стать
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы действительно умная, то должны понимать, что мужчина вам подстать в плане ума предпочтет дочку соответствующего папы со связями, возможностями и деньгами, которой вряд ли придет в голову снимать апартаменты, чтобы так познакомиться со статусным, но временным соседом.

Бред полный, нафиг ему дочка состоятельного папы, если он уже состоялся? И от такой дочки для него один гемор.

Ну, наверное, они там как-то вместе все общаются, друг друга хорошо знают, а кто-то другая там - темная лошадка, неизвестно, откуда она, кто, какие связи. И вдруг она только из-за богатства, если она сама не богата. А та, которую богатство и так окружает, вызывает, наверное, больше доверия у богатого парня. Богатые невесты тоже есть красивые и умные, а также хорошо упакованы и ухожены. А какой именно от них гемор? Это в кино так?

Гость
#45

Также и объединение капиталов не вчера придумали. А гемор и от вас возможен немалый, если вы вдруг увидите большое бабло, просто вы с этой стороны себя не знаете. Попробовать, конечно, можно, но не так, как вы хотите: снять там квартиру. Потому что это выдаст вас как охотницу за денежным мешком. Лучше, как тут советовали, ходите в тренажерные элитных комплексов. Типа у них там самые лучшие, и вы поэтому. И вы хоть зря деньги не потратите, вам польза будет. А вообще, наверное, они понимают эти приемчики и знают, что за ними охотятся беднЯчки. Могут просто использовать сексуально, да еще и не потратиться. Наверняка у них есть такой прикол. Так что осторожнее. Есть случай, российский олигарх (не старый и не *****) женился на простой студентке. Почему? Ответ такой: она ему не дала.

Гость
#46

Под звездочками "не у* р* о д"

Гость
#47
Гость

Надо приходить туда и знакомиться самой. Снимать апартаменты там необязательно, это ничего не прибавит к шансам.
Но будьте готовы к очень большой конкуренции. По тем местам массы бродят таких же охотниц.

А и правда. 😕

Гость
#48
Старая дева

ГостьНадо приходить туда и знакомиться самой. Снимать апартаменты там необязательно, это ничего не прибавит к шансам.
Но будьте готовы к очень большой конкуренции. По тем местам массы бродят таких же охотниц.
А я думаю прибавит и значительно. Одно только "давай я тебя провожу" чего стоит. Отвечаешь такая мне тут недалеко и сразу понятно, что не какая-то бродяга на ночь. Поэтому они там только и ходят,бродят...

Но потом-то выяснится, что это не ваша квартира и вы и есть бродяга.

Старая дева
#49
Гость

Ирина13. Старая дева | 07.05.2017, 12:54:16 [1765526598]
.
Гость
.
Если вы некрасивая, ничего не поможет.
.
Я красивая, но при чем здесь это. Главное я умная и надо найти мужика себе под стать
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы действительно умная, то должны понимать, что мужчина вам подстать в плане ума предпочтет дочку соответствующего папы со связями, возможностями и деньгами, которой вряд ли придет в голову снимать апартаменты, чтобы так познакомиться со статусным, но временным соседом.

Бред полный, нафиг ему дочка состоятельного папы, если он уже состоялся? И от такой дочки для него один гемор.

Тут еще нужно начинать с того что такой дочке состоятельный и не нужен. У меня много таких знакомых дочек, там папы готовы за нищего выдавать лишь бы любил. А от состоятельных им как раз один гемор, так как жену рассматривает как очередную инвестицию.

Старая дева
#50
Гость

Жесть, по 500 тыс квартиры сдают! Не пойму, зачем человеку, у которого есть такие деньги на одну только аренду ( а ведь надо ещё прилично есть, одеваться, дорогую машину, дорогой отпуск и.т.д.) снимать квартиру? Такие апартаменты может снять только миллионер, не меньше. Неужели у него своего жилья нет?

В экономике иногда недвижимость не стоит тех денег,за которые ее продают. И тогда выгодней снимать, если удобно жить рядом с работой. А инвестировать по-крупному в загородный дом,например.

Старая дева
#51
Гость

А кто вы по специальности, какое у вас в/о?

ВО экономист. По специальности не работаю и никогда,наверное, не буду. С ранних лет увлечена наукой (этому нигде не учат) и развиваю свой стартап.

Гость
#52
Старая дева

ВО экономист. По специальности не работаю и никогда,наверное, не буду. С ранних лет увлечена наукой (этому нигде не учат) и развиваю свой стартап.

Не хило. Должно впечатлить.

Старая дева
#53
Гость

Также и объединение капиталов не вчера придумали. А гемор и от вас возможен немалый, если вы вдруг увидите большое бабло, просто вы с этой стороны себя не знаете. Попробовать, конечно, можно, но не так, как вы хотите: снять там квартиру. Потому что это выдаст вас как охотницу за денежным мешком. Лучше, как тут советовали, ходите в тренажерные элитных комплексов. Типа у них там самые лучшие, и вы поэтому. И вы хоть зря деньги не потратите, вам польза будет. А вообще, наверное, они понимают эти приемчики и знают, что за ними охотятся беднЯчки. Могут просто использовать сексуально, да еще и не потратиться. Наверняка у них есть такой прикол. Так что осторожнее. Есть случай, российский олигарх (не старый и не *****) женился на простой студентке. Почему? Ответ такой: она ему не дала.

В спорзалах, по моему мнению, знакомятся только девушки легкого поведения. Лично мне из-за травмы подходят занятия только с личным тренером, поэтому, и времени знакомится там даже не будет. И уже много лет тоже хожу в world class, не в москве сити, и даже не обращаю внимания на мужиков которые готовы знакомится в спортзале, те меня ошибочно воспринимают за одну из "охотниц", просто занимаюсь ранним утром.

И гемора от меня никакого не будет. Я не ищу большое бабло, которое рассчитываю и сама зарабатывать ( как минимум я уже способна распоряжаться частью свободных средств на капризы- поиск нормального мужика).

У меня же тут цель не супер состоятельного найти, а сносного, то есть как минимум не альфонса и хоть с какими-то мозгами. Такой человек может также жить в арендованных апартаментах за счет фирмы, в которой он работает.