Гость
Статьи
Раздельный отдых

Раздельный отдых

Милые девушки,хочу знать ваше мнение,раздельно отдыхать с мужем/парнем для вас допустимо?Или это признак нелюбви и неуважения?Ситуация такова,что из-за работы жениха четвертый год срываются планы на летний отдых,приходиться сидеть все лето в квартире одной,в августе двоюродная сестра с семьёй собралась на море,зовёт меня,я очень хочу поехать,деньги свои накопленные на отдых есть,поговорила с парнем,попросила отпустить вроде как подарок мне на юбилей будет( 25 лет),нехотя вроде согласился,но при каждом случаи теперь тыкает,что одна поеду.Разрываюсь на две части,на море ужасно хочется вырваться и его обижать не хочу,ещё думаю,что родители и родня его подумают.Как бы вы поступили?

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе четвертый год жених??? Плюнь ты на него, Езжай на море, обычно все девчонки ездят отдыхать без парней, и все нормально.

Гость
#2

Я раз в год езжу отдыхать одна. Мужу в голову не придет как-то это комментировать. Мне нужно отдохнуть, побыть одной и это нормально.

Гость
#3

Езжай, найдёшь кого нибудь получше. А этого подои и выбрось потом.

Гость
#4

отлично ездим с мужем отдыхать по отдельности. И никакой трагедии или нелюбви в этом нет. Просто бывает ,что планы/отпуска/предпочтения не совпадают. Ничего страшного. А если он будет тыкать - скажите ,что раз не хочет отпускать вас одну, пусть крутится и выбивает себе отпуск.

Гость
#5

Езжайте одна. Он вам не муж. Деньги ваши. Он вам не указ.

Гость
#6

Да и был бы муж тоже. Муж объелся груш. Пусть оплачивает поездку, больше от него ничего не требуется.

евгения
#7

т. *****. из-за мужика который вам никто вы сидите дома 4 года без отпуска?

Гость
#9
Гость

Он тебе четвертый год жених??? Плюнь ты на него, Езжай на море, обычно все девчонки ездят отдыхать без парней, и все нормально.

Нет,жених 1 год,из-за учебы моей отложили свадьбу,да и хотела бы я расписаться и поехать вдвоём отдыхать,а ему пышное торжество для родни нужно,моря ему не интересны,поэтому все и растянулось)

Гость
#10

Нехай кидает роботу сваю, нада одыхать пока моладые

Гость
#11
Гость

Считаю это признак неблагополучия в отношениях, а если даже свадьбы не было, то в отношениях сильно что-то не так. Работа жениха не должна быть важнее вас.

Согласна,но там ситуация с работой не простая,нельзя взять за свой счёт к примеру,я это понимаю и поддерживала его прошлые годы,но ужасно надоело каждый год надеятся и ждать.

Гость
#12

пару раз ездила пока встречались, но как поженились теперь не отпускает. и я бы его сейчас тоже не отпустила.

Гость
#14

Всем спасибо!Наверное все таки поеду,ведь не с подружками еду веселиться,а с родственницей с детишками,буду глушить муки совести и собираться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: