Гость
Статьи
Не понимаю его

Не понимаю его

Всем привет. Интересно ваше мнение на ситуацию. Три месяца назад познакомилась с парнем на сайте знакомств, общались почти месяц в нете, он сказал что отношений никогда с девушками не было, но он хочет, секс был только за деньги, ему 29 лет, мне 30. У меня сын, с мужем разошлись. Он мне понравился сначало чисто по характеру он спокойный, добрый, в бога верит,говорил что никто не хочет с ним отношений, что типо он никому не нужный ребенок. Встречались четыре раза, в первый раз когда обнял даже спросил сначало можно ли, мы с ним только целовались, обнимались но я видела что я ему симпатична, мне казалось он влюбляется в меня я тоже влюбилась, скорее всего больше за внутренний мир, внешне он ни сразу понравился.Все было вроде бы нормально, но звонил он не часто, больше в контакте переписывались. В день когда должны были встретиться он передумал.Потом два дня он мне почти ничего не писал, я у него спросила может он нашел более интересного для себя собеседника, он сказал никого не нашел, но продолжал молчать.Еще через день я зашла на сайт и он тоже там был, спросила как успехи, он спросил какие успехи и потом написал что плохо все. После этого я больше не писала ему. Через неделю он написал в контакте стал спрашивать познакомилась ли я еще с кем то, я сказала нет,спросила его он сказал что общался с двумя но потом они прекратили общение. Три месяца он периодически писал мне несколько раз в неделю когда раз в две недели,но встречаться не предлагал,на сайт он заходить перестал и до сих пор не заходит. Я у него спросила знакомился ли он еще с кем, он сказал нет, что пока не хочет, спросил меня, я даже фото скинула парня с которым общалась он попросил, я думала мы с ним как бы друзья и просто общаемся.Но недавно он позвал меня в кино, я отшутилась, потом он позвал меня в гости посмотреть фильм, я отшучивалась, потом сказала что может в другой раз а он сказал что будет ждать. Я вообще не понимаю его, чего он хочет вообще,типо переспать просто?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типО минета хочет

Гость
#2

Автор, он псих.

Гость
#3

Так он целку из себя строит, чтоб вы всю инициативу взяли на себя.

#4
Гость

типО минета хочет

да уж,почему сразу минета??

#5
Гость

Так он целку из себя строит, чтоб вы всю инициативу взяли на себя.

дак пнятне дело что от меня этого не дождется тем более после всего.. максимум общение

Гость
#6

"Но недавно он позвал меня в кино, я отшутилась,"
========================================
А в кино-то чего нельзя? Это же не домой "фильм посмотреть".

Гость
#7
selivanova2511

да уж,почему сразу минета??

действительно почему сразу минет. может он хочет анилингус

Гость
#8

дро чер мужик скорее всего. вы ему фотки скидываете парней, с которыми знакомитесь, а он представляет вас с ними и наяривает. извращенец какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема