Гость
Статьи
Возможно ли изменить …

Возможно ли изменить такого мужчину?

Познакомилась с парнем, 34 года. Он из небольшого городка в другом регионе; самостоятельный, ответственный, неизбалованный. Смущает вот что. Образования нет, хотя учебные заведения в его городе есть, но желания учиться особо никогда не возникало. Работает всю жизнь по рабочим специальностям, куда позовут. К слову, каких-то мужских интересов тоже нет. Вот и думаю, стоит ли начинать?

Маргаритка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так алкаш, наверное

Дженни
#3

Скорее всего, его жизнь ,грубо говоря,это завод и дом. И все. Встречалась с таким, неотесанным, заводского типа ,парнем. К своим,тогда 21годам настругал ребенка и был женат. Настроены такие серьезно,обычно. С тебя тепло,бытовуха,корм,и все. Ну,ребенка заделать может,что проблемой не будет для него.

Твое образование будет давить его,принижать. душно с такими людьми. Элементарно в разговорах,в досуге,в бы.
Но зато,да. Надежность есть,без виляний,простота...

Гость
#4

главное, чтоб к его глупости не прилагались активность. у меня тесть такой, глуп как валенок, но активный и инициативный такой, что кабздец просто, за день столько наворотить может, что потом неделю разгребать.

Гость
#5

Человека изменить ? Зачем оно Вам? А ему?

Маргаритка
#6
Дженни

Скорее всего, его жизнь ,грубо говоря,это завод и дом. И все. Встречалась с таким, неотесанным, заводского типа ,парнем. К своим,тогда 21годам настругал ребенка и был женат. Настроены такие серьезно,обычно. С тебя тепло,бытовуха,корм,и все. Ну,ребенка заделать может,что проблемой не будет для него.
Твое образование будет давить его,принижать. душно с такими людьми. Элементарно в разговорах,в досуге,в бы.
Но зато,да. Надежность есть,без виляний,простота...

Да, почти все в точку. Становится "душно" иногда в общении с ним. Хочется поделиться какими-то новостями и тд, а в ответ-никакой заинтересованности в теме.

Гость
#7

А Вы без диплома отношения не начинаете? Какие ещё документы нужно предьявить ??))

Гость
#8

А сами вы фея, едите одну клубничку ножом и вилкой, посещаете балы и приемы? или путешественница-экстрималка? или тусовщица? а может начинающая звезда науки, политики? Тогда такой точно не для вас, как гиря будет. Но вот если вы типичная теточка со средним интеллектом и непритязательна - дом-плита-офис, раз в год Крымнаш,то такой вас устроит.

Маргаритка
#9
Гость

главное, чтоб к его глупости не прилагались активность. у меня тесть такой, глуп как валенок, но активный и инициативный такой, что кабздец просто, за день столько наворотить может, что потом неделю разгребать.

Нет, он см по себе очень спокойный. Что отражается также на отсутствии активной заинтересованности в чем-то новом.

Гость
#10

Нет, не измените. Невозможно требовать от гуся повадок лебедя.

Гость
#11
Маргаритка

Да, почти все в точку. Становится "душно" иногда в общении с ним. Хочется поделиться какими-то новостями и тд, а в ответ-никакой заинтересованности в теме.

Тухлое дело,сочувствую... Быт то да,-он рано или поздно возглавит все,но говорить то надо о чем-нибудь, обсуждать,мыслями делиться.. такое долго не протянет. Пустоты. P.s. потом же и меня выставил "недалекой")

Маргаритка
#12

Нет, к отсутствию диплома у человека я спокойно отношусь. Тк есть много примеров, когда люди и без этого хорошо живут. Проблема в нежелании что-то узнавать. Человек сам осознает, что ему реально не хватает "корочки", но ничего не предпринимает (а возсожности у него есть)

Гость
#13

]Чтобы человек изменился, он сперва должен поумнеть, осознать своё бедственное положение, а потом САМ ЗАХОТЕЛ измениться. Без этого ваши усилия будут тщетны и будут восприниматься им просто как агрессия.

ю
#14

А что вы менять собрались? Человек живет так как его устраивает.

Маргаритка
#15
Гость

]Чтобы человек изменился, он сперва должен поумнеть, осознать своё бедственное положение, а потом САМ ЗАХОТЕЛ измениться. Без этого ваши усилия будут тщетны и будут восприниматься им просто как агрессия.

Он знает, что ему не хватает знаний. Да и потенциал у него есть! Но делать ничего не хочет(

#17

А что вы собирались в нем менять? В 34 уже поздно поступать учиться.Радуйтесь,что работает,а не бездельничает.

Маргаритка
#18

Видимо, я не совсем корректно обозначила название темы. Я собираюсь его менять, перевоспитывать и тд. Вопрос в том, есть ли вероятность, что человек еще сможет поменяться, если его замотивировать? Чтобы он чем-то начал интересоваться? Да, как было сказано ранее, меня привлекают в нем определенные качества, но пугает эта возможная пропасть в элементарном общении

Маргаритка
#19
Маргаритка

Видимо, я не совсем корректно обозначила название темы. Я собираюсь его менять, перевоспитывать и тд. Вопрос в том, есть ли вероятность, что человек еще сможет поменяться, если его замотивировать? Чтобы он чем-то начал интересоваться? Да, как было сказано ранее, меня привлекают в нем определенные качества, но пугает эта возможная пропасть в элементарном общении

*НЕ СОБИРАЮСЬ

гостья
#20

ой да причем здесь диплом и во? знаю таких которын без во добились много и так же тех кто с 3вышками обычные заводчане.это характер такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: