Гость
Статьи
мужчина квартирой в …

мужчина квартирой в москве

на ум пришел вопрос, у нас в мухосранске,очень сложно найти хорошего молодого парня котрый живет один, с жилплощадью в собственности, тогда как вообще в москве девушки таких находят? если речь не лакшери герл? с такими ценами на жилье в столице это вообще не реально?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под дуру косишь? Сейчас они распишут где мужики с квартирами трутся?

Недоумевающая
#2

Что? Опять не дают покоя московские квартиры?)))

Недоумевающая
#3
Гость

Под дуру косишь? Сейчас они распишут где мужики с квартирами трутся?

Да почему же. Сеичас тут охотно расскажут, как купили квартиры и им , и бабке, и дедке, и внучке, и жучке, и даже репке))). Причем в ЦАО.

Глаз
#4

У каждого москвича несколько кваритр. В одной-двух живет, а остальные сдает приезжим.

Гость
#5

У меня был один москвич с квартирой, быстро разочаровалась. У него столько понтов из-за этой квартиры было, просто ужас.

Ирина
#6

3. Недоумевающая | 11.05.2017, 16:32:27 [93592762
.
Да почему же. Сеичас тут охотно расскажут, как купили квартиры и им , и бабке, и дедке, и внучке, и жучке, и даже репке))). Причем в ЦАО
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Точно. Здесь много таких рассказчиц про то, как им (их подруге) удачно подвернувшийся московский алень с деньгами купил элитную квартирку на имя счастливицы, естессно, отделал-обставил, ну и мелочей разных приятных накидал вроде дорогих туров или внедорожника, и фсе-фсе за неземную красоту, чессслово.

Недоумевающая
#7
Ирина

3. Недоумевающая | 11.05.2017, 16:32:27 [93592762
.
Да почему же. Сеичас тут охотно расскажут, как купили квартиры и им , и бабке, и дедке, и внучке, и жучке, и даже репке))). Причем в ЦАО
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Точно. Здесь много таких рассказчиц про то, как им (их подруге) удачно подвернувшийся московский алень с деньгами купил элитную квартирку на имя счастливицы, естессно, отделал-обставил, ну и мелочей разных приятных накидал вроде дорогих туров или внедорожника, и фсе-фсе за неземную красоту, чессслово.

Это русская народная сказка о "настоящем мущщине". Особенно утешительна для покорительниц столицы, живущих по несколько человек на съемнои квартире в Бирюлево.

гостья
#8

а наh сдалась эта Москва ?? можно норм найти в
Ярославле , Владивостоке, Крыму .

Гость
#9

Автор, если вы планируете поймать москаича с квартирой, то конечно лучше сразу стать той самой лакшери герл. Всего то делов - фигура, прическа, маникюр, мини-юбка и лабутены. В Москве таких реально мало, тут все больше или уработанные бабы-кобылы или толстые небритые феминистки-страшилы.
На их фоне все холостые москвичи с квартирами - ваши!

Иришка
#10

Я в 6 колене москвичка, родилась недалеко от Петровского парка, динамо. Не центр, но и не окраина. Там же и школу закончила. В классе у нас приезжих не было, все дружили и ходили к друг другу в гости. Прошло 15 лет , и мои одноклассники в основном женаты. На москвичках. Потому что есть такое понятие наш круг. Обычная Московская интеллигенция, середничек. У всехсвои квартиры, живут не бедствуют , но достались они от родственников, мало кто купил себе жильё. Я к тому, что москвичи не пафосные снобы, отнюдь! Они просто живут и общаются с такими же. я сама не имею друзей близких приезжих и уж точно не стала бы связывать свою жизнь с человеком, проживающим в Москве на птичьих правах. Зачем? Это зона риска , не хочу гадать за что меня мужик любит, за душу или за квадратные метры.

Алёна
#11

ну я вышла замуж за москвича с квартирой. однушкой у МКАДа, оставшейся от бабушки. Прям повезло!

#12

А не пробовала сама заработать на эту квартиру , а?

Гость
#13

Мы с мужем в одном классе учились, родились оба тут.
У его родителей 3 квартиры, одну однушку ему подарили на совершеннолетие, а мне родители на свадьбу пару млн.р. скопили в приданое, ну мы сложили это, купили свою двушку, но от центра подальше.
Родители мои живут с сестрой в большой трешке, его в просторной двушке, а ещё оставшуюся однушку сдают.

Гость
#14

А я москвичка без квартиры нашла не москвича с квартирой двушкой😂 и так бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: