Гость
Статьи
Все было хорошо, потом …

Все было хорошо, потом надоели друг другу

В общем, с парнем встречались 2 года. Мы из разных городов. Познакомились в общей компании. Редкие встречи, общение по скайпу. Все было хорошо, потом надоели друг другу. Он говорил много раз, что не будет больше со мной, что хочет другую. А в итоге, всё время спал со мной. Он пытался найти другую девушку, мы общались как друзья с ним. У него ничего не выходило. Со мной тоже знакомилось много парней. Но я не хотела с ними, мне нужен был только он. И получилось так, что он решил прекратить общение со мной, оборвав все контакты. Я думала, всё забуду его. Начала общаться с другим парнем, у нас закрутилось. Правда, не надолго. Было пару встреч и мы с ним переспали. После чего он пропал. А через некоторое время мне написал бывший парень, сказал что хочет всё заново начать. Естественно я согласилась, так как люблю его и как обычно по первому звонку бегу к нему. Я для него всегда готова на всё. А он постоянно мечется, то хочет, то нет. Тут позвал к себе в город, в гости. Я приехала и решила ему рассказать, что была с другим. Хоть и скрывала это месяца 2 от него. Он говорит, что чувствовал это. И он не ожидал от меня такого. Он знает, что я его очень люблю и не способна на это. После чего он на меня обиделся, что я ему это не рассказала сразу. И он сказал, что не знает хочет он чего со мной или нет. Как он сказал: "Не хочу говорить нет, дабы не расстраивать тебя. И не хочу говорить да, чтобы не давать надежду". Я чувствую, что он любит. И он этого не отрицает. А я не знаю, как мне быть. Он будет помнить, что я спала с другим и меня саму эта ситуация напрягает. Как мне поступить? Забыть, отпустить? Или всё-таки ждать его, когда он снова захочет чего-либо со мной?

Koksinka1829
22 ответа
Последний — Перейти
11 мая
#1

ну конечно забыть и отпустить. у вас больные отношения, больная любовь....вы себя не любите...

shigolinaelena@gmail.com
#2
11 мая

ну конечно забыть и отпустить. у вас больные отношения, больная любовь....вы себя не любите...

Не так-то просто отпустить. Мы у друг друга первые и очень сильно привязались друг к другу

Гость
#3

зачем вы ему рассказали ???не понимаю я таких баб которые рассказывают про все свои похождения.Он *****..т вам мозги по большому счету ему наплевать на вас,он тешит свое самолюбие,скучно стало позвал,поэтому обещаний не дает.у меня такая же ситуация,парень тянется ко мне,ну мне приятно но не мой он человек и сказать ему незнаю что, чтобы не обидеть поэтому *****...у мозги как ваш молодой человек....хз конечно имхо

shigolinaelena@gmail.com
#3
Гость

зачем вы ему рассказали ???не понимаю я таких баб которые рассказывают про все свои похождения.Он *****..т вам мозги по большому счету ему наплевать на вас,он тешит свое самолюбие,скучно стало позвал,поэтому обещаний не дает.у меня такая же ситуация,парень тянется ко мне,ну мне приятно но не мой он человек и сказать ему незнаю что, чтобы не обидеть поэтому *****...у мозги как ваш молодой человек....хз конечно имхо

рассказала потому что совесть замучила.

shigolinaelena@gmail.com
#4
shigolinaelena@gmail.com

зачем вы ему рассказали ???не понимаю я таких баб которые рассказывают про все свои похождения.Он *****..т вам мозги по большому счету ему наплевать на вас,он тешит свое самолюбие,скучно стало позвал,поэтому обещаний не дает.у меня такая же ситуация,парень тянется ко мне,ну мне приятно но не мой он человек и сказать ему незнаю что, чтобы не обидеть поэтому *****...у мозги как ваш молодой человек....хз конечно имхо

рассказала потому что совесть замучила.

shigolinaelena@gmail.com
#5
shigolinaelena@gmail.com

зачем вы ему рассказали ???не понимаю я таких баб которые рассказывают про все свои похождения.Он *****..т вам мозги по большому счету ему наплевать на вас,он тешит свое самолюбие,скучно стало позвал,поэтому обещаний не дает.у меня такая же ситуация,парень тянется ко мне,ну мне приятно но не мой он человек и сказать ему незнаю что, чтобы не обидеть поэтому *****...у мозги как ваш молодой человек....хз конечно имхо

рассказала потому что совесть замучила.

лена
#6

О какой совести вы говорите. Вы подумали что переспав с тем парнем совершили ошибку и как бы "изменили". Все вы правильно сделали. Он же сам от вас ушел как вы написали, сам все оборвал и начали свою жизнь. Сам изчез и теперь обижается что девушка продолжила жить дальше. Логика тут идет лесом просто.

Гость
#7
shigolinaelena@gmail.com

Гостьзачем вы ему рассказали ???не понимаю я таких баб которые рассказывают про все свои похождения.Он *****..т вам мозги по большому счету ему наплевать на вас,он тешит свое самолюбие,скучно стало позвал,поэтому обещаний не дает.у меня такая же ситуация,парень тянется ко мне,ну мне приятно но не мой он человек и сказать ему незнаю что, чтобы не обидеть поэтому *****...у мозги как ваш молодой человек....хз конечно имхо
рассказала потому что совесть замучила.

не надо пусть она вас не мучает,было и было ничего в этом страшного нет.Иногда надо давать себе разрядку клин клином,я понимаю что другим сложно заменить того кто глубоко сидит в душе,у меня тоже в душе сидит один молодой человек,только я ему не нужна,а ухаживает другой который не нужен мне,он меня обнимает а я думаю о другом.Поэтому даже не знаю что посоветовать,когда любишь трудно кем то заменить.....только время притупляет .Но в следующий раз не рассказывайте будьте умнее..удачи

shigolinaelena@gmail.com
#8
Гость

Гостьзачем вы ему рассказали ???не понимаю я таких баб которые рассказывают про все свои похождения.Он *****..т вам мозги по большому счету ему наплевать на вас,он тешит свое самолюбие,скучно стало позвал,поэтому обещаний не дает.у меня такая же ситуация,парень тянется ко мне,ну мне приятно но не мой он человек и сказать ему незнаю что, чтобы не обидеть поэтому *****...у мозги как ваш молодой человек....хз конечно имхо
рассказала потому что совесть замучила.

не надо пусть она вас не мучает,было и было ничего в этом страшного нет.Иногда надо давать себе разрядку клин клином,я понимаю что другим сложно заменить того кто глубоко сидит в душе,у меня тоже в душе сидит один молодой человек,только я ему не нужна,а ухаживает другой который не нужен мне,он меня обнимает а я думаю о другом.Поэтому даже не знаю что посоветовать,когда любишь трудно кем то заменить.....только время притупляет .Но в следующий раз не рассказывайте будьте умнее..удачи

спасибо и вам удачи)

Гость
#9

Судя по тому, что Вы пишете, парень этот замороченный и мозги Вам проест только так. Хотя Вы и сами себе их с успехом проедаете - совесть замучила за что? За то, что переспали с парнем, будучи свободной девушкой? Рассказали ему (хотя причем он тут вообще, то, что Вы делаете, не будучи в отношениях - касается только Вас), и дали еще повод вихлять...

Гость
#10

я вот не вижу чтоб у вас были отношения и чтоб он вас любил. Купите мозги

Гость
#11

Я чувствую, что он любит. И он этого не отрицает./
Какой поступок это доказывает?

shigolinaelena@gmail.com
#12
Гость

Я чувствую, что он любит. И он этого не отрицает./
Какой поступок это доказывает?

его поведение, его ревность. Он много раз говорил, чтобы я ни с кем не гуляла, что нужна. А потом начинает метаться. Но всё равно хочет чтобы я его ждала. К родителям меня своим возит и они думают, что у нас отношения и скоро свадьба.

Гость
#13

я тебя умоляю! не любит он тебя, а любит только себя
по себе знаю, сама от подобного г**** никак не избавлюсь
прямым текстом говорила: "скажи, что я тебе не нужна", не говорит, но и "к серьезным отношениям он не готов"
в общем ты для него удобна: для секса, для развлечений и т.д.
как только новая интересная подруга замаячит, забудет он, как тебя зовут, и вспомнит, только если подруга соскочит

shigolinaelena@gmail.com
#14
Гость

я тебя умоляю! не любит он тебя, а любит только себя
по себе знаю, сама от подобного г**** никак не избавлюсь
прямым текстом говорила: "скажи, что я тебе не нужна", не говорит, но и "к серьезным отношениям он не готов"
в общем ты для него удобна: для секса, для развлечений и т.д.
как только новая интересная подруга замаячит, забудет он, как тебя зовут, и вспомнит, только если подруга соскочит

у него много было возможностей быть с другой. Но ничего не выходило. Он мне сказал, что я ему нужна. И забыть он меня не может и не хочет. И как он мне сказал, ему нужно время разобраться в себе и определится, что ему вообще нужно. Думаю, перестать давить на него и подождать

Гость
#15
shigolinaelena@gmail.com

Гостья тебя умоляю! не любит он тебя, а любит только себя
по себе знаю, сама от подобного г**** никак не избавлюсь
прямым текстом говорила: "скажи, что я тебе не нужна", не говорит, но и "к серьезным отношениям он не готов"
в общем ты для него удобна: для секса, для развлечений и т.д.
как только новая интересная подруга замаячит, забудет он, как тебя зовут, и вспомнит, только если подруга соскочит
у него много было возможностей быть с другой. Но ничего не выходило. Он мне сказал, что я ему нужна. И забыть он меня не может и не хочет. И как он мне сказал, ему нужно время разобраться в себе и определится, что ему вообще нужно. Думаю, перестать давить на него и подождать

по сколько ему и Вам лет?

koksinka1829
#16
Гость

Гостья тебя умоляю! не любит он тебя, а любит только себя
по себе знаю, сама от подобного г**** никак не избавлюсь
прямым текстом говорила: "скажи, что я тебе не нужна", не говорит, но и "к серьезным отношениям он не готов"
в общем ты для него удобна: для секса, для развлечений и т.д.
как только новая интересная подруга замаячит, забудет он, как тебя зовут, и вспомнит, только если подруга соскочит
у него много было возможностей быть с другой. Но ничего не выходило. Он мне сказал, что я ему нужна. И забыть он меня не может и не хочет. И как он мне сказал, ему нужно время разобраться в себе и определится, что ему вообще нужно. Думаю, перестать давить на него и подождать

по сколько ему и Вам лет?мне 18, ему 20

koksinka1829
#17

Мне 18, ему 20

Гость
#18
koksinka1829

мне 18, ему 20

ну раз вы еще молоденькие, то поиграться, наверное, еще можно
в первую очередь "так как люблю его и как обычно по первому звонку бегу к нему. Я для него всегда готова на всё" - забудь об этом! на все готова? с небоскреба спрыгнешь? мужики редко ценят, когда для них прям вот все

люби в первую очередь себя. если ты себя не любишь, тебя не будут любить и другие

ему нужно время определиться? да пожалуйста, а сама в это время погрузись в свои дела, работай над собой. проанализируй, почему он тебе так нужен?
и не надо вот этого "по первому звонку я к нему бегу". для него должно быть наградой то, что ты рядом, мужчины любят добиваться, завоевывать, а не когда "жертва" сама к нему приползает.

в общем, куча еще моментов, которые я могла бы посоветовать. но это всего лишь мое мнение. я просто отчасти узнала свои отношения с одним человеком.

если бы тебе было 25+, я бы посоветовала отправить его в лес и опять же работать над собой))

koksinka1829
#19
Гость


мне 18, ему 20

ну раз вы еще молоденькие, то поиграться, наверное, еще можно
в первую очередь "так как люблю его и как обычно по первому звонку бегу к нему. Я для него всегда готова на всё" - забудь об этом! на все готова? с небоскреба спрыгнешь? мужики редко ценят, когда для них прям вот все

люби в первую очередь себя. если ты себя не любишь, тебя не будут любить и другие

ему нужно время определиться? да пожалуйста, а сама в это время погрузись в свои дела, работай над собой. проанализируй, почему он тебе так нужен?
и не надо вот этого "по первому звонку я к нему бегу". для него должно быть наградой то, что ты рядом, мужчины любят добиваться, завоевывать, а не когда "жертва" сама к нему приползает.

в общем, куча еще моментов, которые я могла бы посоветовать. но это всего лишь мое мнение. я просто отчасти узнала свои отношения с одним человеком.

если бы тебе было 25+, я бы посоветовала отправить его в лес и опять же работать над собой))
спасибо за совет))

koksinka1829
#20

Спасибо за совет)))

Гость
#21
shigolinaelena@gmail.com

у него много было возможностей быть с другой. Но ничего не выходило. Он мне сказал, что я ему нужна. И забыть он меня не может и не хочет. И как он мне сказал, ему нужно время разобраться в себе и определится, что ему вообще нужно. Думаю, перестать давить на него и подождать

Девушка, такие отношения как у вас, свадьбой не заканчиваются, а заканчиваются разрывом. Настраивайте себя на это, чтобы потом не было слишком больно.
А серьезные отношения начинаются с первого взгляда - мужики влюбляются с первого взгляда и целуют песок, по которому она ходила, а не все то, что вы написали - метания, раздумий, уходы. Мужики женятся раз два три в жизни, а *****- сотни и даже тысячи женщин - вы одна из них. Бросайте его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: