Гость
Статьи
безответная любовь …

безответная любовь удел некрасивых?

Еще в колледже влюбилась в одного мальчика, но тогда он меня отверг. толком мы не общались, а потом и вовсе перестали видеться. прошло 7лет, вот я вспомнила о нем, решила попытать счастье второй раз, но он опять меня отверг. грустно, поклонники были, но после 3х летних отношений все растерялись, а теперь негде их и находить. почему так? безответная любовь только для некрасивых? бывает ли она у красавиц? просто убита самооценка. в принципе знала, что я не мисс мира, но подхожу под его вкус. у него две бывшие зеленоглазые брюнетки, я тоже. эх.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, да - дело во внешности. У меня такая же история - все, кто мне нравился, мне отказали.

Гость
#2

Не всегда все от внешности зависит! Я многим нравлюсь,но вот отношений нормальных не могу построить,будто проклятие какое-то! Хотя видная девушка,длинные светлые волосы,зеленые глаза,стройная фигура,милое личико,красивая улыбка. Но совершенно не умею правильно вести себя с мужчинами,начинаю выделываться,показывать свой характер,почему-то подааляю мужчин. Не знаю с чем это связано:(((

Гость
#3

Вот поэтому я никогда не проявляла активность в этом плане. Иначе бы тоже обидно было. А так, меня по крайней мере никто не отвергал.

Гость
#4

Просто вы не в его вкусе. У меня подруга от молодого Микки Рурка верещит, а по мне так страхулюдина и столько выпить, что бы под такого лечь - сил не хватит.

Режу правду
#5

Я симпатичные 90% баб и одна, а хуже все с мужиками

Гость
#6

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Безответная любовь - это больно, по себе знаю

Гость
#7

Я объективно красивая, но у меня тоже есть безответная любовь. Увы, это от внешности не зависит.

Амели
#8

Если вы даже мужику не нужны, но вы красивы, то он с удовольствие займется сексом с вами, но если вас отвергают, то смиритесь, для этого человека сексуальный неликвид.

Гость
#9
Гость

Не всегда все от внешности зависит! Я многим нравлюсь,но вот отношений нормальных не могу построить,будто проклятие какое-то! Хотя видная девушка,длинные светлые волосы,зеленые глаза,стройная фигура,милое личико,красивая улыбка. Но совершенно не умею правильно вести себя с мужчинами,начинаю выделываться,показывать свой характер,почему-то подааляю мужчин. Не знаю с чем это связано:(((

смотрите на себя не как на товар, а как покупатель. То есть выбирайте будущего мужа, а не для отношений якобы

Гость
#10
Гость

смотрите на себя не как на товар, а как покупатель. То есть выбирайте будущего мужа, а не для отношений якобы

+1

Т.Т.
#11

Безответная любовь испоганила мне всю молодость и сломала жизнь.
Я не красавица, но и не крокодил. Просто вот так не совпадало.
Потом встретила человека совершенно не моего вкуса, ниже меня ростом. И живу с ним 25 лет. Он меня, толстую уже и старую бабу... считает красавицей)))))))))))

Т.Т.
#12

Конечно, красивым проще в жизни. Если красивая девушка влюбится, то у неё гораздо больше шансов получить взаимность, чем у простушки.
Была бы я красивой, я бы "уломала" того голубоглазого красавца с очаровательным тембром голоса! Но какой прок от этого, если он гуляка и алкаш?

гостья
#13

[quote="Амели"]Если вы даже мужику не нужны, но вы красивы, то он с удовольствие займется сексом с вами, но если вас отвергают, то смиритесь, для этого человека сексуальный неликвид. [/quot+2

Понюхай мой анус
#14
Гость

Не всегда все от внешности зависит! Я многим нравлюсь,но вот отношений нормальных не могу построить,будто проклятие какое-то! Хотя видная девушка,длинные светлые волосы,зеленые глаза,стройная фигура,милое личико,красивая улыбка. Но совершенно не умею правильно вести себя с мужчинами,начинаю выделываться,показывать свой характер,почему-то подааляю мужчин. Не знаю с чем это связано:(((

eбHyтaя , может?

Ek
#15

Автор у меня тоже был такой комплекс. И мне даже говорили что я страшная. А потом заметила что первый красавчег в институте все время появляется там же где и я. Через какое то воемя мне начали намекать чтобы я обратила внимание на парня. Я всем говорила да ну фигня.,... не может быть..... потом он стал со мной ходить везде. Я в столовку он за мной, берет ложку и так мы ели суп вместе. А первые красавицы интститута меня ненавидели из за этого. Не могли принять.что такие фифы тупо проиграли девушке обычной. Но я как то не воспринимала все это всерьёз, мне говорили что он очень из за этого переживал. Я не совсем помню, прошло много времени. Были какие то сцены, он по чьим то словам даже прилюдно пытался чего то с собой сделать.... У меня красивый муж, ребёнок натуральная блонда, умница и красотка. А я все также не уверена в себе.

Гость
#16
Т.Т.

Конечно, красивым проще в жизни. Если красивая девушка влюбится, то у неё гораздо больше шансов получить взаимность, чем у простушки.
Была бы я красивой, я бы "уломала" того голубоглазого красавца с очаровательным тембром голоса! Но какой прок от этого, если он гуляка и алкаш?

Золотые слова))))👏👏👏

Гость
#17

Автор,
Внешность тут ни при чем однозначно)

Гость
#18

Автор , не надо придерживаться такой позиции, дело не во внешности. Дело во внутренней энергетике, во вкусе, в гармонии с собой. Конечно внешность не должна быть отталкивающая, ухоженность, опрятность, как я уже сказала наличие вкуса в одежде и косметике должны быть...а так почти в каждой есть изюм, только важно уметь его найти и преподнести. А некоторые наоборот недостатки выделяют а этот "изюм" умело скрывают. Мужчины тянутся к интересным, загадочным, к девушкам которых интересно узнавать, которые излучают тепло и радость. Вот. Начните с достижения внутренней гармонии, у вас ее видимо нет, раз такие мысли

Гость
#19

Это удел нерешительных. Даётся ситуация а человек не знает что с ней делает. И соответственно вместо действий проходит сём кругов ада, чтобы ситуацию избежать. Или там ***** выглядеть смешно. У кого какие тараканы. Но ситуация будет всплывать, пока не научитесь ее разруливать

Гость
#20

Автор, внешность тут ни при чем, у всех вкусы разные. Просто вам не повезло.

Гость
#21
Гость

Просто вы не в его вкусе. У меня подруга от молодого Микки Рурка верещит, а по мне так страхулюдина и столько выпить, что бы под такого лечь - сил не хватит.

да ладно? в 9 с половиной недель он шикарен. имхо, конечно))

Гость
#22

Что за бред? Причем тут внешность? В институте была влюблена в друга, при этом я была популярной на курсе, участвовала в конкурсах красоты, да и училась неплохо, но этот парень был влюблен в обычную девушку, которая приехала учиться в наш город из деревни. Та его динамила, в итоге он чуть было даже не сошелся со мной, но я вовремя поняла, что это не от взаимности, а от желания отомстить. Потом 5 лет любила мужчину, которому призналась в любви, он сотню раз делал мне комплименты, но прямо сказал, что я не его человек. Мне 29, я до сих пор одна, отношений серьезных не было. При этом поклонники есть, но они мне неинтересны

Гость
#23

Причём тут внешность, гармония и все остальное. Вы просто ему не подходите, не его типаж. Пахнете может не так. Да хоть трижды ты красавицей можешь быть, но дальше одного раза ты не поднимешь кхкууй. Завтра он проснётся с красавицей писаной и подумает "ни о чем", вот с простой веселой Машкой и секс лучше и общаться интереснее и кавалеров вокруг неё больше. А тут прям собрание ***** каких то все нелепую причину ищет

Гость
#24

На примере своей красивой подруги могу сказать, что от внешности это не зависит. Она сотням мужчин по жизни голову вскружила, замужем 3й раз и очень удачно, а влюблена всю жизнь была и остается в серого невзрачного, но якобы очень умного, мужичонку, который с годами еще и ожирением стал страдать. Познакомились в детстве, и она сразу на него запала, потом жизнь несколько раз их сводила, и каждый раз она с новой силой в него влюбляется. А он делает ей комплименты, шутит, что она ему как родная сестра, играет с ней в шахматы, беседует на умные темы, но не более того. По жизни рядом с ним серые мышки. На такой был женат, потом разошлись, теперь снова встречается с самой обычной полноватой серенькой дамочкой. А чего уж только подруга не делала, чтобы он ее полюбил, чтобы понял. что она "его человек". Даже общается с его старым отцом, страдающим деменцией, всячески его поддерживает. Просто Скарлет из "Унесенных ветром".

Гость
#25

мне кажется, у красавиц не бывает безответной любви

Гость
#26

Смотря что вы любовью называете? Красавицам многие симпатизируют, но это же не любовь. Тем более красивых много разных, какому-то парню больше понравится красивая блондинка, а у красивой брюнетки выходит будет безответная любовь к этому парню.

Гость
#27
Т.Т.

Конечно, красивым проще в жизни. Если красивая девушка влюбится, то у неё гораздо больше шансов получить взаимность, чем у простушки.
Была бы я красивой, я бы "уломала" того голубоглазого красавца с очаровательным тембром голоса! Но какой прок от этого, если он гуляка и алкаш?

Какие примитивные представления о жизни. Красота не дает счастье и взаимную любовь.

Гость
#28
Гость

мне кажется, у красавиц не бывает безответной любви

Страшилкам проще. Всегда есть на что сослаться, если их не любят (вот была бы я красивой...). У красавиц бывает безответная любовь. Вы приравниваете любовь к любви за внешность. Любовь основана не на материальном (внешность), а на духовном.

Гость
#30

Автор, дело не во внешности. Всегда найдется человек, которому ты будешь нравится, несмотря на недостатки и всегда найдется человек, который тебя отвергнет, несмотря на достоинства(с)
Я красавица и есть мужчина, который мне очень нравится, и я ему нравлюсь, но просто как красивый человек. И все, дальше этого не идет, не цепляю я его. Хотя помимо того, что красивая еще и умная. Вобщем ничего хорошего.

Т.Т.
#31
Гость

Т.Т.
Конечно, красивым проще в жизни. Если красивая девушка влюбится, то у неё гораздо больше шансов получить взаимность, чем у простушки.
Была бы я красивой, я бы "уломала" того голубоглазого красавца с очаровательным тембром голоса! Но какой прок от этого, если он гуляка и алкаш?
.
Какие примитивные представления о жизни. Красота не дает счастье и взаимную любовь.

Возможно, красота еще не значит счастье.
Но, повторюсь, у красивой больше шансов понравится тому, кто нравится ей!

Гость
#32

Вот не смогла пройти мимо... Я вот часто слышу " Боже, какая ты красивая..." Да, наверное, природа меня наградила от души внешностью...А вот счастьем...Девочки маленькие, я знаю многих женщин, далёких от идеалов, которые настолько счастливы!!! Им не нужно создавать видимость благополучия... улыбаться,сквозь слезы, терпеть обиды от мужа, искать безлюдное место- и кричать-реветь...Поверьте, не в внешности счастье-это иллюзия!!! Не родись красивой, а родись счастливой...

Гостьр
#33

....девочки маленькие- девочки миленькие

Гость
#34

Все говорят, что я красивая, не знаю правда или нет, влюбилась, как девочка в не очень красивого мальчика, потому что он за мной ухаживал, вечно звонил, провожал. Короче, купилась на пикап и вот я уже без него жить не могу и он мне заявляет, что я для него просто друг и встречаться со мной он не собирается. А все эти ухаживания просто так и на самом ничего не значат и он так общается со всеми. Через какое-то время он мне заявляет, что он не собирается со мной встречаться не поэтому, а потому что я очень хорошая девушка и он не хочет разбивать мне сердце. (А раньше подумать об этом не мог?) Потом заявляет, что я девушка не для отношений, такую, как я сразу замуж надо брать, а он не готов к такому еще. Одно оправдание хуже другого. Я не красавица, по крайней мере я себя к таким никогда не причисляла (но многие говорят иначе), но я не урод, просто обычная девушка иногда встречаю девушек не самых красивых и как они счастливы, я понимаю, что дело не во внешности, просто им повезло и они встретили того самого, который любит их. И тут дело не во внешности, характере, уме или в чем-то еще, а в партнере...

Гость
#36
Гость

Просто вы не в его вкусе. У меня подруга от молодого Микки Рурка верещит, а по мне так страхулюдина и столько выпить, что бы под такого лечь - сил не хватит.

Ох он был секси !! Сама тащусь

Гость
#37
Гость

Вот не смогла пройти мимо... Я вот часто слышу " Боже, какая ты красивая..." Да, наверное, природа меня наградила от души внешностью...А вот счастьем...Девочки маленькие, я знаю многих женщин, далёких от идеалов, которые настолько счастливы!!! Им не нужно создавать видимость благополучия... улыбаться,сквозь слезы, терпеть обиды от мужа, искать безлюдное место- и кричать-реветь...Поверьте, не в внешности счастье-это иллюзия!!! Не родись красивой, а родись счастливой...

Я тоже красивая, стройная высокая. Мне никто не нравится, кто нравился — им нравились глупые девушки или те, которые изменяют. Два раза у меня была взаимная любовь, но ничего не вышло. Второго парня всё ещё люблю, но ничего не сложилось. Он стал жестоким, злым, имеет психические проблемы, но даже родители не заставят его лечиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема