Гость
Статьи
Меня выгнали со …

Меня выгнали со съемного жилья, а мужчина не захотел приглашать меня к себе.

Я встречаюсь с молодым человеком полгода. Мне 25, ему 30. Говорил мне, что отношения серьезные. Оба снимали квартиры отдельно. В середине апреля хозяйка квартиры, сказала, что с мая ее дочка будет …

Мария
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
LISSKA
#101
Гость

LISSKA

Как проживание в ГБ помешало браку?А что если бы они не жили в ГБ, вышли бы замуж?Ну точно также бы встречались, а потом бы разошлись....

Ну вот смотрите, есть у меня знакомая, ей 30 лет, она живет в ГБ уже с третьим мужчиной. Последние 4 года она мечтает о свадьбе и детях. Ее "мужу" 40 лет, он от мамкиной сиськи еще не отпочковался. Жениццо не хочет, детей не хочет, его базовые потребности удовлетворены, его все устраивает. Вот и получается, что если бы моя знакомая не залипла в этом совместном проживании, то либо этого ухажера смогла уже до загса допинать, либо нашла себе другого мужчину и обзавелась наконец-то долгожданной семьей и детьми.

LISSKA
#102

И еще, такой момент: тут часто пишут, что только алень женится на разведенке. Но, допустим, у разведенки был один муж и она с ним много лет жила. Как назовем мужчину, который женится на девушке ни разу не побывавшей в официальном браке, но несколько раз пожившей в гражданских браках? Так кто из этих двух мужчин, больший алень? Хотелось бы мужское мнение по этому поводу услышать.

LISSKA
#103
Гость

Мы со своим стали жить вместе через два месяца, после знакомства. Но предложение исходило от него. Подождите, вожможно, он созреет, но на данный момент.... вряд ли сильно влюблён.

Если вы сомневаетесь в его любви, то зачем жить вместе стали?

LISSKA
#104

[quote="Майсин" message_id="60582225"
Может, удивлю Вас, но молодой женщине не так уж и нужен секс, во всяком случае не так, как молодому мужчине. Это я Вам как женщина говорю, за которой бегали мужчины толпами. Я, просто чтобы доставить им удовольствие, уступала. Но мне это на самом деле было не так уж и нужно.
Только к 30 годам я начала получать удовольствие и где-то в 37-38 наступил расцвет сексуальных ощущений.
Так что, если девушка молодая, мужчина именно ПОЛЬЗУЕТСЯ, удовлетворяя свои физиологические потребности за ее счет.[/quote]

Может удивлю Вас, но есть масса молодых девушек, которым секс нужен. Они сами любят секс, а не просто "дают". А ПОЛЬЗУЮТСЯ молодыми девушками часто женатики и коzлы престарелые, такие умеют красиво про любовь в уши лить.

Гость
#105

Так он решил если вы у него так окопались то вас содержать надо, он вас не хочет содержать, может у него другие планы на свои деньги.

Гость
#106

Девушки, привет! Для инфы советую - кто ищет себе на лето интересные сумочки или удобные рюкзаки для прогулок, всем сюда:

http://cosygoods.com/

Гость
#107
Гость

Я бы тоже не согласилась жить вместе всего через полгода отношений.

я стала жить у мужа через 3 месяца знакомства, через полгода мы поженились, и ещё через полгода родили )

Гость
#108

Я бы свела на нет отношения с ним.

Гость
#109
Гость

Как смешно на вумене комменты читать. В темах про гражданский брак все кричат, что мужчина использует женщину, потому что если бы любил-женился, а не предлагал гражданский брак. Что не надо жить с мужчиной и быть ему домработницей, а встречайся пока не позовет замуж. А тут мужчина плохой, что не зовет жить вместе и не "использует" как бесплатную домработницу.

Ога, лишь бы критиковать. Безвыходная ситуация получается, вумен не одобрит ни тот ни другой вариант )
Только свадьба, только хардкор )

Майсин
#110
Алексей

Очень интересно у вас получается. Секс ...ВАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ...

Секс удовольствия не приносил, это было скорее любопытство, это правда.
Я думаю, дело в том, что действует множество стереотипов, а в молодом возрасте ты руководствуешься еще не своими собственными чувствами, которые плохо пока понимаешь, а этими стереотипами. Самыми популярными были девочки, у которых были мальчики, и был секс. Ну и боязнь потерять парня, оставив в отношениях исключительно платоническую ноту, ведь он может пойти и найти другую, которая не будет такой ханжой.
Когда мне было 20 лет - мне ужасно хотелось в клубы, хотелось, чтобы меня водили в рестораны, мне казалось, что это прямо нужно и необходимо, и без этого жизнь не жизнь, а почему - я не смогу сейчас сама объяснить. И сейчас я понимаю, что человек в 20 лет - еще ребенок, ума нет, поэтому девушки часто и уступают, и ими пользуются.
Я даже читала откровения педофила, он писал, что не насилует детей, а уговаривает их, и они якобы сами соглашаются. Ребенка вообще при правильном подходе можно уговорить на что угодно, это правда. Многие взрослые мужчины этим пользуются и разводят молодых девушек на секс даже словами "да ты еще не взрослая, раз ты отказываешься", берут на слабо. И это не значит, что эти девки прямо уж непроходимые дуры. Им кажется просто, что они так действительно станут взрослее, приобретут какой-то статус в компании. Это подростковая психология, она особая.
Я думаю, что и Автор тоже таким образом пытается своего МЧ возможно удержать, хотя, возможно, ей этот секс не нужен, а нужны хорошие честные отношения, совместные дела, семья даже, может быть, где мужчина о ней бы заботился, развлекал ее, баловал. И она, что может - дает, а он - нет, получается, ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. И вот эти авансы со стороны женщин приводят к тому, что мужчины всю жизнь в итоге не готовы, и женятся только под давлением. Хотя насчет Автора я мож и не права, она постарше. Но теоретически...

Майсин
#111
LISSKA

И еще, такой момент: тут часто пишут, что только алень женится на разведенке. Но, допустим, у разведенки был один муж и она с ним много лет жила. Как назовем мужчину, который женится на девушке ни разу не побывавшей в официальном браке, но несколько раз пожившей в гражданских браках? Так кто из этих двух мужчин, больший алень? Хотелось бы мужское мнение по этому поводу услышать.

Да ну, Вы серьезно верите, что это имеет какое-то значение? Женятся на женщине - на человеке, на личностных качествах, на приданом, в крайнем случае, я не думаю, что кто-то там разбирает, в законном она была раньше браке, в гражданском ли...

Гость
#112
LISSKA

До 50 мне далеко. Я против совместных проживаний. У меня много подруг, которые до 30-ти так и не вышли замуж, при этом они успели пожить в нескольких ГБ. Готовность мужчины жить с вами, совсем не означает, что он готов на вас жениться. Мужикам просто удобно когда "дырка" есть рядом и кто-то борщ варит. Девочки, вот нафига вам это нужно? Мужчины не ценят то, что достается им слишком легко. Я за ГБ, но только тогда, когда отношения серьезные, проверенные временем и пара уже точно решила пожениться.

Курица, конечно же гб не 100 процентов желание жениться. Но зато отказ мужчины от гб - 100 процентов мужчинка не рассматривает девушку как будущую жену. А пустая квартира ему нужна чтобы ахать всех подряд.

LISSKA
#113
Гость

LISSKA

Курица, конечно же гб не 100 процентов желание жениться. Но зато отказ мужчины от гб - 100 процентов мужчинка не рассматривает девушку как будущую жену. А пустая квартира ему нужна чтобы ахать всех подряд.

Во-первых, я вас не оскорбляла. Во-вторых, отказ мужчины жить с женщиной в ГБ вовсе не означает, что он не рассматривает ее в качестве будущей супруги. Знаю несколько случаев, когда люди в силу определенных обстоятельств не могли жить вместе, но тем не менее, когда эти проблемы решались (иногда на это уходило несколько лет), создавались семьи. В-третьих, не всегда свободная хата у мужчины, означает, что он там ахает всех подряд, просто есть люди, которым комфортно жить в одиночестве.

LISSKA
#114
Майсин

Да ну, Вы серьезно верите, что это имеет какое-то значение? Женятся на женщине - на человеке, на личностных качествах, на приданом, в крайнем случае, я не думаю, что кто-то там разбирает, в законном она была раньше браке, в гражданском ли...

Я этот вопрос задала, т.к. здесь в каждой второй ветке орут, что разведенки - товар порченый, отношений с такими нормальных построить не получится, ведь свою семью они сохранить не смогли. Уровень разведенок - Вася слесарь, а нормальный мужчина в сторону такой девушки и не глянет. Вот мне и стало интересно, что такого великого и важного сохранили девушки, сожительствующие с разными мужиками.

гость
#115
Гость

интересно трахать вас он согласился а саночки возить так нет.
он надеюсь ОПЛАЧИВАЕТ вам то жилье-то? если нет - ищите другого парня на этого только время свое молодое дурное тратите чесслово

Она девушка его вообще-то, а не любовница-содержанка.

RRRRRRRRRRR
#116
Мария

Я встречаюсь с молодым человеком полгода. Мне 25, ему 30. Говорил мне, что отношения серьезные. Оба снимали квартиры отдельно. В середине апреля хозяйка квартиры, сказала, что с мая ее дочка будет жить в этой квартире и попросила освободить жил площадь. Мой парень согласился, чтобы я перехала к нему, пока не найду новую квартиру. Я честно особо и не искала квартиру, подумав, что просто мы начнем жить вместе как пара. Вчера он приходит домой и радостоно заявляет, что коллега по работе сдает как раз подходящее мне жилье, сегодня мы ее посмотрели и заключили договор. Завтра переезжать. Парень сказал, что к совместному проживанию пока не готов, ему нужно время. Я в шоке, не знаю, продолжать ли с ним общение после переезда...

Я то думал тут тема про то, что беднягу выгнали их квартиры, а парень к себе не пустил. А тут вон оно как! Оказывается, пустил, накормил, Да еще и новую хату нашел! Ты чё, дypaaa e6aнyтая? Он тебе всё сказал как есть. То, что ты там себе сама навыдумывала - это твои проблемы. Он поступил как мужчина. И к нему претензий нет.

Пупсик
#117
LISSKA

ГостьLISSKA
Как проживание в ГБ помешало браку?А что если бы они не жили в ГБ, вышли бы замуж?Ну точно также бы встречались, а потом бы разошлись....
Ну вот смотрите, есть у меня знакомая, ей 30 лет, она живет в ГБ уже с третьим мужчиной. Последние 4 года она мечтает о свадьбе и детях. Ее "мужу" 40 лет, он от мамкиной сиськи еще не отпочковался. Жениццо не хочет, детей не хочет, его базовые потребности удовлетворены, его все устраивает. Вот и получается, что если бы моя знакомая не залипла в этом совместном проживании, то либо этого ухажера смогла уже до загса допинать, либо нашла себе другого мужчину и обзавелась наконец-то долгожданной семьей и детьми.

Либо уже получила бы проблемы с женским здоровьем, тоже как вариант :)

Пупсик
#118
LISSKA

Я этот вопрос задала, т.к. здесь в каждой второй ветке орут, что разведенки - товар порченый, отношений с такими нормальных построить не получится, ведь свою семью они сохранить не смогли. Уровень разведенок - Вася слесарь, а нормальный мужчина в сторону такой девушки и не глянет. Вот мне и стало интересно, что такого великого и важного сохранили девушки, сожительствующие с разными мужиками.

Ну вообще то да, *** это второсортный товар пока прицеп не вырос. Скажем так если на "брачном рынке" без прицепа ты на 5 балов то с прицепом на 3, максимум на 4 с минусом и то редко, чаще на 3. Давайте смотреть правде в глаза.

Пупсик
#119
LISSKA

Может удивлю Вас, но есть масса молодых девушек, которым секс нужен. Они сами любят секс, а не просто "дают". А ПОЛЬЗУЮТСЯ молодыми девушками часто женатики и коzлы престарелые, такие умеют красиво про любовь в уши лить.

Так надо мозги включать. Это вообще основная проблема женщин что вы любите ушами, а не на дела смотрите и мозг не используете, а потом плачете что он вон какой... Так куда ж ты, милочка, смотрела....

ужОс..сочуаствую
#120
RRRRRRRRRRR

Я то думал тут тема про то, что беднягу выгнали их квартиры, а парень к себе не пустил. А тут вон оно как! Оказывается, пустил, накормил, Да еще и новую хату нашел! Ты чё, дypaaa e6aнyтая? Он тебе всё сказал как есть. То, что ты там себе сама навыдумывала - это твои проблемы. Он поступил как мужчина. И к нему претензий нет.

Так считаю к нему пр тензий нет и быть не может.
У нее к себе притензии должны быть..
Не устраивает ее..Все.
Уехала и с новым встречается.
Я тоже не прочь вечно встречаться с букетами)мне 35.выгляжу о лично.все есть. Дите в колледж пойдет. Жилье и дитю будет..пусть покатаеться мир посмотрит и выберет страну доя дизни.у меня Бизнесс..почему мне не рассматривать теперь мужчин под микроскопом и не ходить по кафе?
И зачем мне упражняться в угоду мужчине?
Ему я нужна-пущай и упражняеться.😇
Но я такая одна.. а в 20 все нищие из под крыла мамки и верят парнчм у которых просто сперма сама собою вырабатяаеться)это биология -9 клас. какая еще ьюбовь в 20?😆

ужОс..сочуаствую
#121

Вумэн для дитей до 24..дело в том,что биологию не учат в 9 классе))до 20 методом тыка пытаються что-то устроить в жизни.
А жизнь не рай..тыкай не тыкай, а только ум и деньги руководят.почему и женят молодняк в 20..ну сперма же подпирает..то се..привыкнут..а года идут и парень уж мужик-глянул на Светку..оперился..нечего с нее взять-развод!надоела..итп..не аерите мне?))а статистика и мудрость?
Если б Светуля умнее-она б с молоду себе квартиру- машину имела)..а рожают в семью!пушай поднимают родственники папашки попу и заботяться!это их продолжение рода!стройте правильно отношения и привлекайте тех,чье потомство плодить будете и ответственность проверять?
Скащал ищет тебе квартиру-сенкс за науку и пошла вперед!
Старше люди уже с мозгами. Не топчитесь на месте с тем,кто ишет побогаче и выгод от денщин. Это альфонизм . Ну нет любви.НеТу!есть чувство долга, уважение,...пончтия любви лаже не существует))дурехи. Остальное гормоны и подходящий орган для массажа. Примите это😤.

Майсин
#122
LISSKA

Я этот вопрос задала, т.к. здесь в каждой второй ветке орут, что разведенки - товар порченый, отношений с такими нормальных построить не получится, ведь свою семью они сохранить не смогли. Уровень разведенок - Вася слесарь, а нормальный мужчина в сторону такой девушки и не глянет. Вот мне и стало интересно, что такого великого и важного сохранили девушки, сожительствующие с разными мужиками.

Да ну, мне кажется, это орут местные придурки типа Пупсика и прочего сброда, на мнение такого отстоя ориентироваться не стоит.
Выходят повторно замуж многие *** и женщины, жившие в гражданском браке, адекватный мужчина обычно не смотрит на такие подробности и не руководствуется ими, он смотрит, что за женщина перед ним.
Но я думаю, *** для них любая женщина с ребенком, ведь в гражданском браке тоже рожают детей иногда.

Мужеимитатор
#123
Майсин

Может, удивлю Вас, но молодой женщине не так уж и нужен секс, во всяком случае не так, как молодому мужчине. Это я Вам как женщина говорю, за которой бегали мужчины толпами. Я, просто чтобы доставить им удовольствие, уступала. Но мне это на самом деле было не так уж и нужно.
Только к 30 годам я начала получать удовольствие и где-то в 37-38 наступил расцвет сексуальных ощущений.
Так что, если девушка молодая, мужчина именно ПОЛЬЗУЕТСЯ, удовлетворяя свои физиологические потребности за ее счет.

Это лично у вас так) у женщин со слабым темпераментом он пробуждается после 30 (когда вас уже мало кто хочет), у женщин с сильным темпераментом желание с подросткового возраста и до 30
Не все такие, как вы) читайте литературу, говорите с подругами

LISSKA
#124
Пупсик

Так надо мозги включать. Это вообще основная проблема женщин что вы любите ушами, а не на дела смотрите и мозг не используете, а потом плачете что он вон какой... Так куда ж ты, милочка, смотрела....

А я здесь причем?! Лично я с 20-ти лет встречалась с будущим мужем, у нас все в порядке с сексом было. Ни с женатиками, ни со старперами у меня связей не было.

LISSKA
#125
Пупсик

Ну вообще то да, *** это второсортный товар пока прицеп не вырос. Скажем так если на "брачном рынке" без прицепа ты на 5 балов то с прицепом на 3, максимум на 4 с минусом и то редко, чаще на 3. Давайте смотреть правде в глаза.

Про "прицепы" я не упоминала. Изначально речь шла о девушках 30-ти лет побывавших замужем и о девушках этого же возраста, успевших неоднократно пожить в ГБ. Что касается "прицепов", то здесь мое мнение таково: если женщина нужна, то и наличие у нее ребенка, не станет помехой для создания семьи. Если женщина не нужна, то и совместные дети семью не склеят.

LISSKA
#126
Пупсик

LISSKAГостьLISSKA
Как проживание в ГБ помешало браку?А что если бы они не жили в ГБ, вышли бы замуж?Ну точно также бы встречались, а потом бы разошлись....
Ну вот смотрите, есть у меня знакомая, ей 30 лет, она живет в ГБ уже с третьим мужчиной. Последние 4 года она мечтает о свадьбе и детях. Ее "мужу" 40 лет, он от мамкиной сиськи еще не отпочковался. Жениццо не хочет, детей не хочет, его базовые потребности удовлетворены, его все устраивает. Вот и получается, что если бы моя знакомая не залипла в этом совместном проживании, то либо этого ухажера смогла уже до загса допинать, либо нашла себе другого мужчину и обзавелась наконец-то долгожданной семьей и детьми.
Либо уже получила бы проблемы с женским здоровьем, тоже как вариант :)

Как это связано? Впрочем, проблемы с женским здоровьем она получила независимо ни от ГБ, ни от законного. Здоровье у всех разное, вовсе не обязательно 100 партнеров сменить, для того , чтобы кучу болячек заработать.

Майсин
#127
Мужеимитатор

Майсин
Может, удивлю Вас, но молодой женщине не так уж и нужен секс, во всяком случае не так, как молодому мужчине. Это я Вам как женщина говорю, за которой бегали мужчины толпами. Я, просто чтобы доставить им удовольствие, уступала. Но мне это на самом деле было не так уж и нужно.
Только к 30 годам я начала получать удовольствие и где-то в 37-38 наступил расцвет сексуальных ощущений.
Так что, если девушка молодая, мужчина именно ПОЛЬЗУЕТСЯ, удовлетворяя свои физиологические потребности за ее счет.
Это лично у вас так) у женщин со слабым темпераментом он пробуждается после 30 (когда вас уже мало кто хочет), у женщин с сильным темпераментом желание с подросткового возраста и до 30
Не все такие, как вы) читайте литературу, говорите с подругами

Я не жалуюсь на темперамент, вернее, мой муж - вот до меня да, у него была фригидная жена, не давала ему ни в 25, ни в 45 - он с ней развелся.
Я знаю, есть нимфоманки, но это считается расстройством.
У всех моих подруг так же, как у меня - в 20 лет секс не был нужен особо, все стали испытывать оргазм после рождения детей.
А что за литературу нужно читать, подскажите?

Майсин
#128

http://www.mk.ru/editions/daily/article/2007/08/24/85224-chetyire-vremeni-seksa.html
Ну вот более-менее научное подтверждение моим словам...

Гость
#129
LISSKA

Сама вы странная, если через пол года готовы штамповаться бежать и борщи хахалю варить. Пол года - год - это время узнаваний, романтических отношений, свиданий... а не бытовуха с носками под диваном.

У вас триста лет молодости впереди? На всех кандидатов по паре лет тратить?

Гость
#130
RRRRRRRRRRR

Я то думал тут тема про то, что беднягу выгнали их квартиры, а парень к себе не пустил. А тут вон оно как! Оказывается, пустил, накормил, Да еще и новую хату нашел! Ты чё, дypaaa e6aнyтая? Он тебе всё сказал как есть. То, что ты там себе сама навыдумывала - это твои проблемы. Он поступил как мужчина. И к нему претензий нет.

Так их и нет. Спасибо за дружбу, всем спасибо, все свободны.

Гость
#131

Автор, ну ты для него просто спермослив, что непонятного? он не влюблен, планов совместных у него на тебя нет. Когда мужчина влюбляется, он только рад будет если любимая девушка будет жить вместе с ним, многие даже замуж зовут чуть ли не через месяц после знакомства! а тут полгода и он не готов! В топку его, ищи другого

September
#132

Автор, правильно вам тут советовали, не зацикливайтесь на этом парне. Когда мужчина любит, он хочет, чтоб любимая была с ним. Мне муж предложение сделал через полгода знакомства, еще через полгода мы вдвоем купили квартиру и поженились. Не тратьте свою молодость и красоту впустую. Нравится вам этот парень, встречайтесь с ним, но не стройте серьезных планов, чтоб потом не было еще горше, чем сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: