Гость
Статьи
Бывшие и соцсети

Бывшие и соцсети

Всем привет! У моей подруги сложилась неприятная ситуация, а я не знаю, что ей посоветовать в ее случае. Дело в том, что она замужем, недавно родила, а ее муж как по часам заходит на страницу к своей бывшей, с которой они уже больше года как расстались. Заходит через каждые 2-3 дня. Но мало того, что он просто заходит, так он еще и песню выложил Газманова "По парам", если посмотрите клип, то там по сюжету да и по тексту парень скучает по своей бывшей, слова в песне "Вновь уносят поезда мечту
О том, кем мы с тобою не были.
О том, кем не смогли друг другу стать.
И время по местам расставит и сотрёт
Воспоминания о том, что не случится никогда!"

Ее муж с бывшей точно не переписываются и не видятся. Но я считаю, что такое поведение не приемлемо для женатого мужика. Подруге говорю, чтобы не обращала внимание, но подруга все равно сильно нервничает, боится, что муж когда-нибудь уйдет к бывшей. Как вы считаете, есть повод для беспокойства? И чего он там все у бывшей высматривает? Подруга для него старается, как может, а он все в лес смотрит. =(

Катеринка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, вашей подруге делать нечего как сидеть и палить мужа и его бывшую в соц сетях? "а вдруг он уйдет к бывшей" а он нужен потом этой бывшей? пусть подруга займется своей самооценкой, как говорится "следи за собой и не придется следить за свои мужчиной". Соцсети зло конечно, но если его потянет налево, то ваша подруга его не остановит, а если она будет накручивать себя по этому поводу и нервничать лучше не будет. если мужику надо, он все равно разъе-бется что б вы не делали

Гость
#2

увы, рожавшую письку многие мужики пугаются и бегут налево

Гость
#3

мой муж вообще в срцсетях не сидит, есть страницы у него, закрытые, там он фотки хранит свои, дружбу бывшей не принял, многих вообще не добавляет.

Гость
#4
Гость

увы, рожавшую письку многие мужики пугаются и бегут налево

жаль женщины не пугаются, не начинают ржать и не рассказывают всем знакомым что у тебя член как тощая котроткая сосиска. которая не то что нерожавшим, а и кошке то мелковат будет. иди, купи себе увеличиватель члена вакумный и сиди с утра до ночи увеличивай. хоть так вырастет может твоя фасолинка

Гость
#5

Пусть подруга будет готова к тому,что если бывшая его поманит-побежит как миленький,мужик любит редко,но метко. Даже если она растолстеет,станет страшная-побежит. Мой бывший-встречались с юности ко мне до сих пор нежно относится,несмотря на жену, когда видимся-по глазам вижу,что скучает по мне,хоть говорит любит жену. А подруга пусть собой занимается и без дела не сидит,никто рабов не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: